PDA

Просмотр полной версии : Расовые турниры



Lunar
26.04.2013, 19:56
Предлагаю изменить проведение расовых турниров и сделать их так же как и межрасовые:)

Объясню суть идеи:
У слабых кланов появятся шанты занять призовые места, если например в первом туре встретятся 2 сильных клана, то осовободится одно призовое место

В риме щас в 90% турниров на пъедистале атланты столики и пауки
Если скажем атланты встретятся в первом туре с пауками...то осовободится одно призовое место.
+ ко всему, маленькие кланы могут договариваться с сильными или объелдиняться чтоб запинать кого то из сильных

Прапор-МВД
27.04.2013, 06:41
А Я предлагаю старое ваще не трогать а сосредоточится на нововведения А то последнее значимое новшество было аж 2 года назад

Иман
27.04.2013, 07:30
А Я предлагаю старое ваще не трогать а сосредоточится на нововведения А то последнее значимое новшество было аж 2 года назад
Нууу да-примерно в то время милицию в полицию перелатали.И теперь Прапар,как его назвали в Риме -Понт в Законе(Вычитано в чате ):).11.

kollaider
27.04.2013, 07:43
а мне кажется наоборот надо и на межрасе ввести принцип расовых турниров, в пятницу охото посидеть поиграться, а тут всего 1 бой, на который можно и не успеть после работы и всё, сидишь куришь бамбук.

Солнцеушенька
27.04.2013, 10:20
да и то фигня и то.
Медраса - 1 бой и уже в финале-плуфинале, если сетка сложится криво то сильные кланы могут повылетать, а слабые занять 2-3 места...что тоже не особо и гуд по логике. Не то что жалко другим но говорю не логично.
Раса - куча нудных боев, порой вообще лишних...но типа поиграть, в принципе не худший вариант.
Лучше бы походу делить команды на группы, в рассе это дало бы меньше боев, в межрассе больше. Типа как Лига чемпионов :)

Teddy.
27.04.2013, 11:44
какие группы, когда на рассу 4 лега заявляется?

Склизкий
27.04.2013, 12:16
потому 4 и заяляетца. что шанцев мало

Хеон
27.04.2013, 15:43
Если мне не изменяет память,там сапу вроде наша идея гостурниров понравилась-вот и будет для остальных легов турнир..
а так смысла никакого нет ходить на рассовый и межрассовый когда там топы,вот и усё)
ПыСы.бред ну да ладно:)