PDA

Просмотр полной версии : Game Over Nibelung



Nibelung
11.05.2013, 14:21
19.04.2008-11.05.2013

Много игроков ушло на моих глазах и теперь пришло время прощаться и мне.

Начал играть я в далеком 2008 году,и за это время побывал много кем: был техподдержкой в игре, журналистом(от легиона), был в клане KNIGHTS of SKY, Martia Victrix, и главой легиона Legion of the Phoenix, но самое главное играл и не парился (с)Bilibin.

Надеюсь я запомнился в игре как один из тех, кто её продвигал и давал людям развлекаться и может когда нибудь и обо мне напишут статью "Назад в прошлое".

Ухожу в заморозку глубокую, возможно уже больше и не вернусь" но помните: Наступят в Риме смутные времена и взойдут на престол лжеправители, и римские боги не встанут на защиту сирот своих обиженных и прольётся римская кровь и белое станет чёрным, а лож правдой))..... Как говорится, с мягким знаком вас)

Все мои статьи и то чем я занимался можете прочитать здесь: http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965


http://youtu.be/KO8ZPDsr_As

Gorgoroth
11.05.2013, 14:27
Adios
("Ваше сообщение слишком короткое..")

БЕЗБАШЕННЫЙ
11.05.2013, 15:20
:(:(:(:(:(:(:(

_феникс_
11.05.2013, 16:13
эхх) прощай.

Volvo
11.05.2013, 20:00
Один из самых ярких игроков этой игры. Удачи!

KARL
12.05.2013, 09:25
Удачи! Заходи иногда !

СПАРТАК
13.05.2013, 11:09
жаль што уходишь, кто теперь будет кипиш в Риме поднимать?)

Оливия
13.05.2013, 11:48
Овдовела жопа...

Юзверь
13.05.2013, 14:34
э, а что вот так, просто, ухожу и всё? а причина? )))

БЕЗБАШЕННЫЙ
14.05.2013, 00:16
Все причины ухода он озвучил нам в палате клана.Еслиб хотел это озвучить всем написал бы в своей статье.Так что пусть это будет для вас тайной)))

LadyDi
14.05.2013, 01:04
тьху... слабак...

ну война со всем Римом :-)) подумаешь... и че? я была в клане воевавшим со всем сервером - было весело :-))

Багира
14.05.2013, 13:40
хм..Нибел мог быть грабилкой,пиратом,беспреде льщиком..но не слабаком.) Устанет отдыхать-вернется)соглашусь с другим сообщением-один из самых ярких персонажей этой игры...так что-возвращайся Лёш)

Солнцеушенька
14.05.2013, 16:28
Вот интересно, если б я такое написал, было б больше коментов...меньше...ич то бы писали...)))
А Нибелунг собсно уже как то куда то уходил, вспомнить бы еще куда авось и понятно бы было куда он опять)

злой_садист
14.05.2013, 16:33
ебать трагедия)) да ваще пох, ушёл да ушёл) можно подумать не вернется) смешно же

Хеон
15.05.2013, 09:27
не,дважды в армию вроде ещё не забирают))или уже забирают?:(

Астарта
15.05.2013, 13:50
хм..Нибел мог быть грабилкой,пиратом,беспреде льщиком..но не слабаком.) Устанет отдыхать-вернется)соглашусь с другим сообщением-один из самых ярких персонажей этой игры...так что-возвращайся Лёш)
играю совсем не давно,но полностью согласна...жаль...

злой_садист
19.05.2013, 17:11
Нибел мог быть грабилкой,пиратом,беспреде льщиком
а также шутником-самосмейкой, подсиралой и ещё много кем

злой_садист
26.05.2013, 08:15
Последний заход 26.05.13 09:13

Nibelung
26.05.2013, 08:21
заход для смены главы

ТитПулион
30.05.2013, 07:31
скучно вот и ушел...3 чела в игре..игра не рекламится...притока людей нет...обнов нет.

арт197904
31.05.2013, 00:19
жестоко ты с нами поступаеш.вернись

D_E_N
31.05.2013, 06:54
Как нет притока??? Ты чего??? У нас вон больше 40 наставников, у каждого минимум по 4 ученика, а у некоторых по 10, есть люди с 30-50 учениками... а очков наставника, так мама дорогая)) И не важно, что онлайн упал уже с 600-800 до 400-500, приток есть постоянный, это вам так кажется)) А обновы... неважно, что более-менее значимая обнова массового характера была... эм... дай боже в ноябре... они тоже есть, просто мы их "пока" не видим :)
Где ваш оптимизм? )) Всё будет... http://img.romewar.ru//chat/psmiles/116088/22.gif

Склизкий
31.05.2013, 12:13
к слову о наставниках.. - "господа, просьба не стрелять в тапера - он играет , как может.."
кто есть - того и учим.

Оливия
31.05.2013, 14:10
Человек далек от этого. Он видимо считает, что все наставы наделали себе мультов и играют ими.

D_E_N
31.05.2013, 19:29
я хоть одного наставника обвинил в мультоводстве? или тебя смущает, что акцент сделан на твоих 50? Ну это уже сугубо твои личные проблемы, если видишь обвинение в свой адрес. Но могу расшифровать: лично меня всего лишь забавляет тот факт, что совокупность ДЕЙСТВУЮЩИХ учеников огромная, а новых персов нет. Ничего более. А кого-то обвинять в мультоводстве или наставов в целом - не моего ума дело, за этим пусть модерация смотрит, как никак её прямая обязанность. Я, например, точно знаю по меньшей мере пять наставов, ученики которых ну процентов на 80 мульты. Далёк от мнения, что я один таких знаю (при чём не обязательно этих же самых). Но даже этот факт не говорит о наставниках в целом. И если уж кого-то обвинять, если будет такое желание, так это систему, которая позволяет и, в какой-то степени, поощряет эти действия. А ряду наставников моё искренне восхищение их стараниям и терпению, снимаю перед ними шляпу, зная какие типы им порой попадаются.

Оливия
31.05.2013, 19:38
Шляпу одень.

Лемберг
01.06.2013, 01:05
Че ушел, че ушел) Игре хана вот и ушел. Гейм овер тут не для одного Нибела...

Support4
02.06.2013, 10:03
Че ушел, че ушел) Игре хана вот и ушел. Гейм овер тут не для одного Нибела...

кто тебе сказал что игре хана ? вот из за таких как ты люди и уходят а игра как развивалась так и будет развиваться
пока есть трудности внутренние, например я уже почти месяц в больнице в стационаре с тяжелой болезнью валяюсь не до работы, у других свои проблемы, вот и затишье - временное

хватит всем ныть уже, не хотите играть не играйте, панику только раздувать сидеть ненадо на публике

Иман
02.06.2013, 10:14
кто тебе сказал что игре хана ? вот из за таких как ты люди и уходят а игра как развивалась так и будет развиваться
пока есть трудности внутренние, например я уже почти месяц в больнице в стационаре с тяжелой болезнью валяюсь не до работы, у других свои проблемы, вот и затишье - временное

хватит всем ныть уже, не хотите играть не играйте, панику только раздувать сидеть ненадо на публике
САПчо,может тебе крови?)Не перельёшь,хоть так похЛЯбаешь).11.

LadyDi
03.06.2013, 01:14
САПчо,может тебе крови?)Не перельёшь,хоть так похЛЯбаешь).11.
чел ты имбицил??? болезнь кого бы то ни было предметом стеба для психически здорового человека не является.

Иман
03.06.2013, 05:48
чел ты имбицил??? болезнь кого бы то ни было предметом стеба для психически здорового человека не является.

Тётенька-приятно узнать,что ЙА как ты.))Сап по 5 раз в год объявляет себя больным,так что нам ,с тобой имбицильным,не дано знать в каком он сейчас состоянии)Целую,калека ты моя))

Да_Да_Да
03.06.2013, 12:54
кто тебе сказал что игре хана ? вот из за таких как ты люди и уходят а игра как развивалась так и будет развиваться
пока есть трудности внутренние, например я уже почти месяц в больнице в стационаре с тяжелой болезнью валяюсь не до работы, у других свои проблемы, вот и затишье - временное

хватит всем ныть уже, не хотите играть не играйте, панику только раздувать сидеть ненадо на публике


"а игра как развивалась так и будет развиваться" - Вот здесь вообще сильно смеялся.

Support4
05.06.2013, 12:14
"а игра как развивалась так и будет развиваться" - Вот здесь вообще сильно смеялся.

блок на форуме

Багира
05.06.2013, 18:12
хана игре или нет увидим)но ,видимо,лучше мы пока не нашли,раз тут висим)так что, висим и надеемся на лучшее)Игорь , выздоравливай.

Support4
09.06.2013, 20:00
хана игре или нет увидим)но ,видимо,лучше мы пока не нашли,раз тут висим)так что, висим и надеемся на лучшее)Игорь , выздоравливай.

да задолбало, я еще лежа в больнице грипп умудрился поймать ((( а его лечить нельзя, те лекарства которые в вены льют несовместимы с теми чем лечат грипп
валяюсь мучаюсь с кашлем и температурой (((( под капельницами которые совсем от другого

Charlie
09.06.2013, 20:17
Суппорт, я думаю ты лежа в больнице придумал что в игре ввести? Может без обновы но с пиаром?

~Angel_of_Death~
10.06.2013, 12:45
Какие нововведения чё вы гоните, всё круто .... игра развивается ;)

Хеон
11.06.2013, 13:16
Чёт я не понял))с каких пор антибиотики нельзя с антибиотиками мешать?или тебе там спиртягу чистейшую в вены хреначат?)

Support4
15.06.2013, 12:01
тема про болезнь закрыта, я сбежал оттуда вчера вечером, надоело

Хеон
15.06.2013, 13:59
Давай поговорим о побеге)ты как,по простыням в окно вылазил?)

kurush
17.06.2013, 13:22
ух...это квест) ща полное прохождение распишу)
Главный герой очухивается на больничной койке. нога привязана к потолку, на голове гипс, фингал и нос сломаны. в первую очередь надо избавится от привязи. для этого надо очистить карманы соседа (он по сюжету убийца наемный и у него есть ножик) или подговорить его украсть скальпель из коридора. (нелинейность сюжета) Для первого важна ловкость, для второго - харизма. В этом квесте с элементами РПГ важно качать харизму. Дальше Вы уведите почему. После того, как ГГ освободился от привязи необходимо раздобыть лекарство, чтобы восстановить хп. тут тоже несколько вариантов. Самы простой - незаметно на рецепшн взять баночку с мутной жидкостью (только не желтой) и 2 красные таблетки. таблеки юзать одновременно с жидкостью. статы ГГ восстановятся. Далее необходимо соблазнить главную медсестру, но на это пока не хватает интеллекта и харизмы. Сначала надо соблазнить уборщицу (легче всего бабу Шуру). Во время диалогов будет прокачиваться интеллект. Если довести дело до конца - +3 выносливости +1силы. Но это не обязательно. Потом необходимо соблазнить Марианну Петровну. это дочка зав отделения хирургии. Интеллекта теперь должно хватить, но необходимо найти резиновую перчатку. Надо поискать в коридорах в ведрах, она там встречается. скальпель или ножик у вас в инвентаре есть. без этих девайсов она не соблазнится. +2 интеллекта и возможность починить нос и вернуть глаз. +7 к харизме. теперь если первоначальная харизмы была высокой можно сразу соблазнять главную медсестру. для этого необходимо раздобыть конфеты и коньяк. Конфеты можно украсть в кабинете Марианны Петровны, а коньяк придется искать у главврача Эдика. Не пытайтесь выпросить или красть у него ключ от больницы не поможет. нужен только коньяк. Необходимо выполнить 3 его поручения. написать "Вася - дурак" на стене коридора (зеленку и вату он даст) принести со склада вазелин (ключ от двери в его шкафу). третье его задание будет сюрпризом (перчатка вазелин и нож должны быть в инвентаре). после с коньяком и конфетами идем к медсестре и соблазняем ее в замен на ключ от больницы. Все, вы свободны.
Там еще много мелких квестов, это основная цепочка. Проходится за 5-6 дней. Самые опытные проходили за 2 дня, но это сложно.

Сергиус
07.10.2013, 01:07
Жаль что уходишь из игры а мог бы стать отличным Юликом!!!

Пацанчик2013
10.10.2013, 18:56
Давай досвидания!!!

Старец
13.05.2014, 07:49
это его голос ? ))