PDA

Просмотр полной версии : Живые мертвецы



~Angel_of_Death~
19.05.2013, 17:51
Тут как бы это... такое дело:)
Убил модератора (Тартар) .... не прошло и 4 часов а он уже ожил....это как это?)))
Не хорошо...ай яй яй;)

Charlie
19.05.2013, 17:54
если мне не изменяет память, то тартары и всякие хрени от нападений своей расы можна снимать)))

Оливия
19.05.2013, 18:03
Это возмутительно, давайте понегодуем.

Склизкий
19.05.2013, 20:20
пфф.. богатырь ити за ногу так.. и разъетак тоже.. -"каким ты был - таким ты и остался".. - пойди фаню запили - и адреналина побольше и самомнение распухнет до неимоверных размерофф..
хотя итог канеш будет такой же.. - че там , каторга?..
пы.сы. ет не руководство к действию и никак не подстрекательство к нарушению.. ет уже как рефлекс:)

Солнцеушенька
20.05.2013, 09:55
Ну и че тут такого. Убил модера своей рассы, он снял тартар. мог снять вообще сразу.
И вообще не стоит сразу орать если кто то снимает тартар.
Воскрешение
Воскрешение из мёртвых. Срабатывает если вы отправлены в тартар.
Уровень: 1
Прочность: (1/1)

Джо_Барборо
22.05.2013, 08:28
тартар ему не мешает работать, так что своими модерскими штучками, он не имел право снимать.

Дако
22.05.2013, 13:21
Паук,))) трудно что-то вспомнить иногда, понимаю, но еще труднее вспоминать то чего так и не узнал))) "память не изменяет" ржу не могу) согласен с Оливией и Джо есть повод для негодования, но лучше воздержаться, а обратиться к главе модерации.
Ангел, ты прав, модератор согласно закону 2г не имел права снять тартар т.к. согласно тому же закону 2г на него разрешены нападения свитком "ОТправить в тартар", равно как и любой модератор вправе напасть на игрока таким свитком, а еще это не тема для выноса ее и обсуждения на форуме. С модератором разберемся по данному случаю.

Склизкий
22.05.2013, 13:24
упс) надо законы перечитать чтоль)).. новую редакцию.. (хде тут смайл "застрелитца"?):)

Дако
22.05.2013, 13:24
Я тему закрываю.