PDA

Просмотр полной версии : рынок в карфагене



Support4
19.06.2013, 07:42
нужно ли такое ? у меня под сомнением

рынок в карфагене - любые вещи у игроков скупаются за 90% стоимости от госцены

учитывается прочность конечно

в общем все так же как и в обычном рынке, только % выше

_феникс_
19.06.2013, 08:31
хорошая идея я за

Оливия
19.06.2013, 09:16
Это будет круче чем смена расы, только бесплатно. Накупил в скупке шмоток и отвез в Карфаген, в итоге получим новых миллиардеров.

Анатолиус
19.06.2013, 09:23
Не так. Скупается только то, что скупается и на ОБЫЧНОМ рынке. Никакой освят, шмотки с камнями и прочие - не скупаются. Огран, корм и прочие - пожалуйста.
Т.е. тот же самый гос, но тольно не за 50%, а за 90%. Поэтому никаких миллиардеров не будет, это не аналог скупки. Свитки стали дороже - у игроков должна быть возможность получать больше прибыли с своих производств, но для этого надо будет подвигаться - сплавать в Карфаген. Плюс дополнительная движуха для грабилок и воюющих - можно таких наполненных пловцов отлавливать в море.

Тринадцатый
19.06.2013, 09:28
Отличная идея, хорошо я давненько ничего не продавал:)
Скупаю огран по 60% ыыыы :)

Оливия
19.06.2013, 09:32
Ограна, корма, досок, шкур и т.д. за 60-70% на частных рынках валом. У нынешних богачей достаточно дн что бы скупить это и отвезти за 90%. Идею надо дорабатывать как-то, если вводить её.

Тринадцатый
19.06.2013, 09:37
Ограна, корма, досок, шкур и т.д. за 60-70% на частных рынках валом. У нынешних богачей достаточно дн что бы скупить это и отвезти за 90%. Идею надо дорабатывать как-то, если вводить её.

Женщина, успокойся ты там, дай копеечку заработать!

Оливия
19.06.2013, 09:56
Для желающих заработать копеечку, введите денежную единицу 0,01 дн и паперть у храма в Карфагене. Кто нападет на побирающегося тот сразу заражается вшами.

JaDi
19.06.2013, 10:00
Мысль очень здравая.Стоит подумать о введении, с нужными корректировками конечно..

Support4
19.06.2013, 10:18
Ограна, корма, досок, шкур и т.д. за 60-70% на частных рынках валом. У нынешних богачей достаточно дн что бы скупить это и отвезти за 90%. Идею надо дорабатывать как-то, если вводить её.

неужели найдутся те кто задарма будет продавать в частном ?
да и опять же это аналог госа - ток % выше, но и риск - грабилки по пути ))) найма то не будет в море
для азарта можно запрет на сбегалку в море сделать

Atlant
19.06.2013, 10:22
Отловим убьем)

Оливия
19.06.2013, 10:22
После введения может и не найдутся, но пока все об этом узнают, кто-то не плохо наживется.

Радонис
19.06.2013, 10:28
За. С запретом перебощил,тут должно оставаться право выбора за игроком..И ещё,может не совсем в эту тему.Квесты бы какие толковые для хайлвл.Для маленьких уровней есть,а для более старших буквально ничего.В 1-й игрухе,ссылку дам кому нужно в приват,не здесь,такие квесты каждый день,и игрок хочет выполняет их,хочет нет.За выигрыш в квесте получает юнитов,арты разные,ресурсы,и само собой использует по своему усмотрению.

Atlant
19.06.2013, 10:30
Главное на пути форт посты сделать) и контроль над ними) кто проплывает дань платит) процентом от ввозимого товара) поваюем хоть немного) а то както тишина)

Тринадцатый
19.06.2013, 10:32
За. С запретом перебощил,тут должно оставаться право выбора за игроком..И ещё,может не совсем в эту тему.Квесты бы какие толковые для хайлвл.Для маленьких уровней есть,а для более старших буквально ничего.В 1-й игрухе,ссылку дам кому нужно в приват,не здесь,такие квесты каждый день,и игрок хочет выполняет их,хочет нет.За выигрыш в квесте получает юнитов,арты разные,ресурсы,и само собой использует по своему усмотрению.

да да да квестов бы побольше, призы свиток переразбив вещи, былоб здорово:)

_феникс_
19.06.2013, 10:45
идея классная эхх темболее для нас грабить всех будем) маслинка тебе некогда нечего не нравится

Сумасшедший_русский
19.06.2013, 11:24
Главное на пути форт посты сделать) и контроль над ними) кто проплывает дань платит) процентом от ввозимого товара) поваюем хоть немного) а то както тишина) полностью согласен с тобой))))))

Анатолиус
19.06.2013, 11:31
Казалось бы, где в этой теме найти идею для того, чтобы ничего не делать и никуда не бегать. Ан, нет. И тут нашли =)))
Форты в море? Может еще базу флота открыть в Северной Африке? =)))

Если одним игрокам надо тыкать долго мышкой и плыть в Карфаген, чтобы получить доп. прибыль, то другим (которые хотят за их счет обоготиться) надо точно так же тыкать и ловить их. Хочешь ограбить - будь в том же положении, что и игрок, которые ресурсы тащит.
А сделать некий "Форт на воде", собирать типа дань, а самому дальше сидеть в Палате - это не вариант. Да и не будет такого, пишите- не пишите =)))

Склизкий
19.06.2013, 14:01
дадададада! хотю подводную лодку и профу корабела ! в конце концов и на конец!:):):)

~Angel_of_Death~
19.06.2013, 15:56
Уже предвижу что будет дальше.... нападать в Карфагене запрещено, нововведения! Ура! У Карфагена теперь можно построить виллу! .... говно короче))) не идея)))

Джо_Барборо
19.06.2013, 16:31
ну идея то хорошая, а насчёт боёв и грабилок то толку то щас онлайн маленький ну придёт один перс в сутки и что так просто выловить что ли? а нападать на карфагене можно

D_E_N
20.06.2013, 01:16
Ну лично я к этому скептически отношусь. Если брать вариант со шмотками - бред, ибо обнуление за тл по 70%. Если брать ресы... ну это само по себе бред. Халява в чистом виде. Всю эту ерунду можно сдать без проблем в гос за 50%. И не надо писать в стиле "до карфагена ещё доплыть надо". С учётом сицилии это... ну... 10 минут во флеше. Даже мышкой жать не надо, и шанс нарваться даже на пиратов минимален. Дублировать просто гос рынок со столицы? Не, дело, конечно, админов, но не понимаю... уж лучше вспомнить идеи про рынок между расами в Раве с объединённым языком и общим торговым чатом. Там можно что-то интересное нарисовать. Да и сами ресы вполне реально куда-нибудь к чему-нибудь приспособить. Куда - писать не буду, не тот раздел, да и форум предложений закрыт, так что это мимо темы.

Во всяком случае до тех пор, пока фермермерство заключается всего в одном пункте: быть онлайн. Как следствие - прибыль 40% из воздуха... По мне - уж лучше вернуть возможность обнуления тех же ресов вместе со шмоткаами за 70%, ток само обнуление цену поднять. По крайней мере будут обнуляться с виртуального + продавать ДН (если они кому-то ещё нужны... тут уж извиняйте, за ауком в силу ряда причин не слежу, не интересно)

Как итог... не введут - хорошо, введут - фиолетово, перс в онлайне повисит (без покупного онлайна, разумеется), пусть пользу приносит из воздуха.

ПыСы. Мне лично больше любопытно кто об этом нововведении узнает раньше остальных как об уже о случившемся факте, но с задержкой в пару дней. Как там в поговорке: все равны, но кто-то ровнее... А в нашем случае за недолгую историю игры таких случае было не мало (манка, обнуление, свитки ценные, стены богов... можно долго продолжать). А те кто будет знать заранее... ну не мне говорить, что этого барахла на частном немеренно, скупай и получай бабосы) скиньте мне в аську инфу, я тоже загляну - скуплю побольше) чего дн пылятся в бараке, "пущай работают".

Но врать не буду, введут - буду пользоваться и этой лазейкой. Халява она всегда приятна

Солнцеушенька
20.06.2013, 14:00
Я сколько точно не прочитаю. Потому полностью соглашусь с Анатолиусом что бы он там не писал))

Jinpachi
20.06.2013, 19:46
Я считаю,что хорошая идея, можно будет срубить по больше денег,учитывая что сейчас ценны серьезно возросли

Сумасшедший_русский
21.06.2013, 11:46
немного доработать надо

Юзверь
24.06.2013, 08:39
Идея норм, но возможность найма оставить, пусть будут крутые замесы в море, как когда-то в лесу

Оливия
24.06.2013, 16:08
В лесу не было найма. Если есть желание попасть в замес, то надо своими ножками топать.

Katrin
25.06.2013, 17:54
Ну как же Бренн да Анатолиуса не поддержит, на пару придумали, сапа идею в народ выдвинуть попросили. :) Вот бои сделать побыстрее, урезать время раунда до 60-90 секунд это плохо, а ресурсы таскать в карфаген гениальная идея. Что люди пьют не понятно.

Support4
28.06.2013, 22:51
уменьшать время раунда не выход, не у всех инет хорош, и отсеивать их из игры ненужно
тему закрываю