PDA

Просмотр полной версии : Новые слоты под кольца



D_E_N
21.06.2013, 23:29
Добрый вечер. Я прочитал нововведение про колечки и покупку их слотов... Не, по этому поводу писать ничего не буду, уже писал примерно полгода назад, правда предлагал до кучи ещё подштанники, рубашки и по 5 колец на каждый палец, серьги, амулеты по 10 штук... ну что бы рейты сразу раз в 10 подскочили... блин, не туда пошло.
По теме: я немного не понял одну вещь: эти кольца можно снять с человека и отнять в разбое или в провах? Снять тараном или катой? Они привязаны к какой-то части тела, что сломав её спадут новые покупные слоты? Или эти слоты куплены и украсть их содержимое нельзя? Может это где-то объяснялось, но я как-то упустил...

Gorgoroth
22.06.2013, 02:52
+.и еще какого черта делает конь над головой перса.как то не укладивается визуально.логичнее било би новие слоти расположить ниже старих.мелочь но всетаки

Оливия
22.06.2013, 09:44
Пояс и кольца над головой тоже не логично. Пусть уж как есть.

Склизкий
22.06.2013, 11:17
лошад отжать нереально. из етой логики колечки привязаны намертво;)..

Gorgoroth
22.06.2013, 18:27
второй день оцениваю нововедение и окончательно пришел к мнению что это полное авно.виходит единственной целью била лиш обеспечение дополнительного дохода.при нинешней формуле фулли станут безсмертними богами для госовиков.короче полная жопа.в начале думал что нововедение внесет определенний ребаланс сил в лучшую сторону но скорее всего все наабарот.

Gorgoroth
22.06.2013, 18:56
ещ про формулу.вот что написано в ФАК-е "если у вас будет статов больше статов врага на 40 то со 100% вероятностью у вас бонус от стата будет работать,а у врага нет и наоборот" я так понял-это значит что если у меня било 60/61 ловки а у противника 100 я имел минималний шанс (но всетаки имел!) попасть по противнику а после удвоения я со своей 120/2 ловкой фиг достану его 200.короче говоря силние станут еще силнее а слабие еще слабее.пипец ну

Негодяй
22.06.2013, 20:47
ещ про формулу.вот что написано в ФАК-е "если у вас будет статов больше статов врага на 40 то со 100% вероятностью у вас бонус от стата будет работать,а у врага нет и наоборот" я так понял-это значит что если у меня било 60/61 ловки а у противника 100 я имел минималний шанс (но всетаки имел!) попасть по противнику а после удвоения я со своей 120/2 ловкой фиг достану его 200.короче говоря силние станут еще силнее а слабие еще слабее.пипец нуты себе слоты купи и не ной

Gorgoroth
22.06.2013, 20:56
-Шут- слоти я купил не беспокойся.тут разговор именно о тех кто слоти 4 купил.кто нет они вобще в опе

_НарнИ_
23.06.2013, 01:14
Пошли в казарму,протестили на слом руки у персонажа,упали кольца со слотов,значит можно грабить.лучше бы написали про разбоев-будут слоты у них,как то в лес станет опасно заходить тогда,у гладов слоты купить тоже возможно(ну так для разнообразия:),В турнире оркуса тоже можно колечки в слоты одеть будет?Ах да..можно и примерку под реалии подогнать тогда уже..

_феникс_
23.06.2013, 14:17
А у меня такое предложение давайте Gorgoroth заблочим? много возмущается

Склизкий
24.06.2013, 01:37
Пошли в казарму,протестили на слом руки у персонажа,упали кольца со слотов,значит можно грабить.лучше бы написали про разбоев-будут слоты у них,как то в лес станет опасно заходить тогда,у гладов слоты купить тоже возможно(ну так для разнообразия:),В турнире оркуса тоже можно колечки в слоты одеть будет?Ах да..можно и примерку под реалии подогнать тогда уже..
.. ненене.. вышки то у ботов нет.. ботов - магистров тоже не видно.. откель у разбоев тл на покупку слотов?)..
;) не боися - ходи качайси..
а про примерку писать низзя)).. она в процессе разработки, адаптации .. примеряции применяции...
не надо о грустном:):):)