PDA

Просмотр полной версии : Нововведение



Jinpachi
09.07.2013, 08:23
"Что еще нового ? Ну к примеру в ближайшее время планируется начать доработку существующих ботов под новые реалии, а именно под то, что были введены дополнительные 4 слота под кольца.
"
Я конечно знаю что все будут против, но по-мне так это перебор , слоты то "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ" а в итоге вы делаете так что бы они стали обязательными!!

Джо_Барборо
09.07.2013, 13:17
Согласен, дополнительные слоты за тл, откуда у ботов тл? или тогда пуст слоты будут хотябы за дн

kurush
09.07.2013, 13:38
я за...больше рейтинг больше экспы. Джин, я смотрю ты в лабиринте качаешься на стене с одной реакой....тебе не все-равно какие будут в лесу или казарме боты? и сколько у них будет злости или ловкости или другова стата?)

единственное, что малышам будет плохо...до 10 уровня в казарме я бы оставил как есть

SiniyMag
09.07.2013, 14:23
Огромный + теме... это платная возможность покупаемая за ТЛ...может разбои у нас еще и книгой магии и магистром обзаведутся? А по поводу рейта..... с разбоев и так под потолок опыта падает если правильно все делать.... эти 200 рейта того не стоят....

Оливия
09.07.2013, 14:55
Тема опроса-"Хорошая идея?". Чья идея то, за что люди голосовали тут? Надо тему опроса нормально обозначать.

kollaider
09.07.2013, 15:16
Прочитал, что можно будет сменить оружие не пропуская хода - мне кажется что это приведёт к затягиванию боя, к примеру я закрыт богами и рабами, противник с мечём в руках - я кидаю клона и спокойно завершаю ход, теперь же он сможет нацепить в этом же раунде гасту и кинуть клона и сам выстрелить, что бы данного события не произошло мне придётся ждать весь раунд и в конце либо кидать клона либо юзать стену богов, если я верно понял описание этой сумки.

Сумасшедший_русский
09.07.2013, 20:11
Прочитал, что можно будет сменить оружие не пропуская хода - мне кажется что это приведёт к затягиванию боя, к примеру я закрыт богами и рабами, противник с мечём в руках - я кидаю клона и спокойно завершаю ход, теперь же он сможет нацепить в этом же раунде гасту и кинуть клона и сам выстрелить, что бы данного события не произошло мне придётся ждать весь раунд и в конце либо кидать клона либо юзать стену богов, если я верно понял описание этой сумки. ты не понял ))))))))))))*5*

Солнцеушенька
09.07.2013, 20:11
Что то меня уже вторая тема в ступор вводит)) Что с вышкой что эта...
Ну с одной стороны автор прав, но с другой стороны выше рейт у мобов больше експы, кто ж против?

Склизкий
09.07.2013, 21:25
выше рейт?.. болье експы?.. поди убей его нормально.. со стандартными слотами.
ботам слоты подарили?).. прикольно .. чо.. мысль о том что ненавязчиво "тл"- слоты вдруг станут совершенно необходимыми . для кача. по крайней мере
ет не обсуждение действий - ет реакция на раздражение.. - рефлекс по умному:):):)
да.. и по поводу голосования. я б нажал.. если понял постановку вопроса аффтырем.. скорректируйте, будьте так любезны.. и вы найдете поддержку народных масс ;) в моем лице , по крайней мере

CorneliusBrutus
10.07.2013, 00:37
+ теме. Не надо разбоям доп слоты колец, а то опция будет обязательной всем купить, и это отпугнёт игроков.

Support4
10.07.2013, 16:14
нечего качаться полуголыми и делать шмот "специально" для кача
банды теперь будут в раскачках всегда периодически меняться, чтобы вам товарищи жизнь медом не казалась

Джо_Барборо
10.07.2013, 19:24
вот это класс) но с этим им слоты не понадобятся), и так весело будет

Ёшкин_кот
11.07.2013, 06:37
хорошо тем, кто успел взять 20-22 уровень )) а как качаться 12-14 уровням и без доп слотов ??

Dreamcatcher
11.07.2013, 06:52
Сап это перегиб)))))в лесу и так до 10 левла люди убегают от ботов.....ты предлагаешь лицам не достигшим 14 левла и не купившим доп слоты качаться в казарме?)так-как в подземе проблемы будут скоро им кач))))залезут щас туда ребятки с открытыми слотами)и подзема их копий наделает....будут трудности...а на сицилии много экспы не наберешь..или уж тогда сицилию поднимайте до тех ботов которые сейчас в лесу...будет где средним лвл качаться)пусть меняют раскач)но что бы мелким было где качаться...

Dreamcatcher
11.07.2013, 06:56
...дополню))так сказать П.сЫ)ботов 8-16 лвл и так в лесу и и окресностях городов полно))если хочеться тебя разнообразия)кинь лесных ботов на сицилию)а в лесу эксперементируй как твоей душе угодно)))пусть топы развлекаются с ними)

Ёшкин_кот
11.07.2013, 07:10
Dreamcatcher проще на Германию екстремальных ботов )) есть выбор

D_E_N
11.07.2013, 07:52
Не, ну а что, правильно. А ещё лучше сделать ботов с минимум хп и рейтингом как у фулов. Пускай только обладатели платинового набора имян + 5-7 запасок могут качаться, остальные лесом до банкомата, закупаться. Хотя отбой, как же... в 5 артов и 3 имянки уже не покачаются.... ай-яй-яй...

Может реально уже мозг не выносить игрокам, а непосредственно уровни продавать? Что-то мне не очень улыбается покупать вещи за реал на кач. Проще уж закинуть и купить сразу уровень-другой. Ну сколько он там встанет? 10-20к. Ну пусть будет, зато даже смотреть на нововведение не придётся, а то понапридумывают вместе с советчиками из известного легиона.

И не пишите ерунду в стиле "можно качаться кристаллами с аука". Можно, только что бы одному мне купить себе хотя 21 нужно 300 с хреном лямов опыта, вся игра год будет на одного меня горбатиться (если не больше). Да ещё и переплачу (ну не стоит он (500к опыта) 80-100ТЛ, хоть убейте, не стоит) и буду вынужден покупать у тех, у кого покупать в принципе ничего не собираюсь. Это бред.

Лемберг
11.07.2013, 14:34
Кто-то всерьез надеялся остаться НЕ мясом без слотов?) Какая наивность) Слоты у ботов фигня. Вот когда игрокам за тл введут сумку, и она же появится у ботов, тогда и прозреете)

ПС. kurush, язык не стерся одобрять все подряд?)

Sicario
12.08.2013, 22:43
Бред это ) Что же делать тем,кто не может слоты купить?Вообще не качаться чтоли?

Вепрь
25.02.2015, 12:47
бред коня будулая . идея для тех кто уже 23 взял отличная, а мне что делать? и тем кто ниже? поменяете раскач банд уйдут и те кто хоть для чего то сюда заходит., останется только чат от игры и махач с писькомерами фулов

Casanova
04.05.2015, 15:18
вводите доп кольца разбоям? 800 тл возвращайте и делайте что хотите