PDA

Просмотр полной версии : Акция Прощенный день!



~Мастер_Крамер~
23.07.2013, 09:52
Предлагаю данную акцию устроить! И в этот день простить всех игроков за их ошибки. И вернуть персов с ПСЖ. У меня все. Спасибо за внимание!

Хеон
23.07.2013, 10:22
Никитос привет:)тыж знаешь я за тебя дружище))*44*куда пропал то?)

Оливия
23.07.2013, 14:33
Вернуть всех, даже тех кто не хочет!

Солнцеушенька
24.07.2013, 09:40
В псж дофига мультов и т.п.) если их выкинуть с псж то сразу можно наказывать за мультов кучу игроков)))
Вариант предложений под себя лично не смотря на других вообще туповатый)

Хеон
24.07.2013, 09:52
окей,специально для Бренна перефразирую суть
Сап,верни человеку перса за адекватную стоимость))ну подумаешь впервые нарушил закон-он же не призывал никого идти в другие игры играть,а ляпнул во что играет,мыж все в другие игрушки играемся:)
а то какая то хренотень получаеться.голосованием "большинства" мы приветствуем прямую передачу персонажей,а за оплошность баним и выбиваем 5к непонятно за что..как то неправильно)))

Солнцеушенька
24.07.2013, 10:00
окей,специально для Бренна перефразирую суть
Сап,верни человеку перса за адекватную стоимость))ну подумаешь впервые нарушил закон-он же не призывал никого идти в другие игры играть,а ляпнул во что играет,мыж все в другие игрушки играемся:)
а то какая то хренотень получаеться.голосованием "большинства" мы приветствуем прямую передачу персонажей,а за оплошность баним и выбиваем 5к непонятно за что..как то неправильно)))

А причем тут сап? Такое пишется дилеру, дилер общается с модерами, узнает что там было и сколько стоит отбан. 5к обычно назначается за очень грубые нарушения и частые рецидивы, обычно отбан стоит от 1к и выше. А если человек не хочет платить ничего то это уже отдельная тема.

Или же сапу теперь из за этого отбанить всех придурков и тех кто отбана вовсе не хочет? :)

~Мастер_Крамер~
24.07.2013, 10:19
В псж дофига мультов и т.п.) если их выкинуть с псж то сразу можно наказывать за мультов кучу игроков)))
Вариант предложений под себя лично не смотря на других вообще туповатый)
Ты понимаешь, не реально за 5 косарей вернуть персонажа ... Вот так вот просто за мелкую шалость от которой никто в общем то не пострадал (что было, что не было)... а тебя в блок, отдать 5 косых, за то чтоб тебя восстановили ??? .... откуда такие расценки берутся?
Я в РомВаре с 2008 года .... нарушений вообще не было никогда, играл себе никого не трогал (почти) вкладывал в игру, потому что она из немногих Достойных игр, и тут просто ошибка с моей стороны, я признаю ее, но без суда и следствия сразу заработать бан? как-то не приятно .... а начать с начала нет никакого желания .... и платить тоже ....

Центурион
24.07.2013, 10:22
5к за разбан? Ребят, в любой КЛИЕНТСКОЙ!!! игре с лучшей графикой и прочим на эти 5к можно спокойно жить долго. Для браузерки слишком дорогой донат, пусть даже и для хорошей

Солнцеушенька
24.07.2013, 10:30
Ты понимаешь, не реально за 5 косарей вернуть персонажа ... Вот так вот просто за мелкую шалость от которой никто в общем то не пострадал (что было, что не было)... а тебя в блок, отдать 5 косых, за то чтоб тебя восстановили ??? .... откуда такие расценки берутся?
Я в РомВаре с 2008 года .... нарушений вообще не было никогда, играл себе никого не трогал (почти) вкладывал в игру, потому что она из немногих Достойных игр, и тут просто ошибка с моей стороны, я признаю ее, но без суда и следствия сразу заработать бан? как-то не приятно .... а начать с начала нет никакого желания .... и платить тоже ....

Если тебе сказали 5к значит ты реально что то натворил. Или не разобрались в ситуации. Это не на форумах решается. Тут же ты:
1. Флудишь в теме конкурсы.
2. Обсуждаешь действия модераторов.
С таким подходом из бана не выйти уж точно.

Хеон
24.07.2013, 10:34
А причем тут сап? Такое пишется дилеру, дилер общается с модерами, узнает что там было и сколько стоит отбан. 5к обычно назначается за очень грубые нарушения и частые рецидивы, обычно отбан стоит от 1к и выше. А если человек не хочет платить ничего то это уже отдельная тема.

Или же сапу теперь из за этого отбанить всех придурков и тех кто отбана вовсе не хочет? :)

разбанивает то в итоге сап,последнее слово тоже за ним-вот и скажи мне как диллер,почему за то что два человека сидели игрушки друг с другом в привате обсуждали(кто во что ещё играет),промазал мимо привата и улетел в бан за обсуждение других игр-5к за разбан.откуда ёпт?:)


Если тебе сказали 5к значит ты реально что то натворил. Или не разобрались в ситуации. Это не на форумах решается. Тут же ты:
1. Флудишь в теме конкурсы.
2. Обсуждаешь действия модераторов.
С таким подходом из бана не выйти уж точно.


А тут вообще прикольно получается,учитывая что выход на администрацию у нас есть ТОЛЬКО у диллеров,главы модерации,ну и некоторого контингента игроков,которые "дружат" с сапом))
и вот скажи мне,как быть простым смертным в такой ситуации?:)

а то что флуд в теме конкурса..ну да,не там человек создал тему,чтож теперь..действия модерации..ёпт,да итак уже забанили,чёж теперь то терять Оо

Солнцеушенька
24.07.2013, 10:48
Хеон, ему терять нечего, а тем кто присоединяется к обсуждению есть что ;)

А касательно выходов на сапа вообще какой то бред. Контакты сапа есть везде, просто если я дилер пишу сапу о отбане мы говорим, если ты пишешь он шлет тебя к дилерам. Это нормальное положение вещей.

И тот еще вопрос не зря ли его забанили если для него нарушение правил не проблема раз терять нечего.

Если есть какие то реальноые предложения в плане заплатить меньше 5к это можно решатьв привате, а не тут.
А то что пишешь ты, Хеон, вообще не в тему. Да и сама тема бред.

Хеон
24.07.2013, 10:56
Покажи мне,где есть контакы для выходов на него))ну окромя аськи в которой он бывает раз в 2-3 месяца и отвечает "мы ничего не решаем.."-было,проходил когда то такое:)
Бренн,яж не спорю,все не в тему-один ты всегда и во всём прав,чо:)
И это,по поводу кто присоединился..ты тоже тут можно сказать "обсуждаешь")))поэтому все поедем:)

Солнцеушенька
24.07.2013, 10:58
Я пытаюсь донести 2 простые вещи:
1. Если есть вопросы по разбану то писать надо не на форуме, а дилерам.
2. Нарушая законы на форуме сложно доказать что ты не нарушал их в игре.

А дальнейший флуд на эту тему не вижу уместным.

Хеон
24.07.2013, 11:02
А автор темы пытался сказать,что 5к Тл за разблок персонажа улетевшего по глупости-это очень уж большой перебор
мадырацыя закрывай тему,ситуацыя понятна))

Дако
24.07.2013, 12:01
окей,специально для Бренна перефразирую суть
Сап,верни человеку перса за адекватную стоимость))ну подумаешь впервые нарушил закон-он же не призывал никого идти в другие игры играть,а ляпнул во что играет,мыж все в другие игрушки играемся:)
а то какая то хренотень получаеться.голосованием "большинства" мы приветствуем прямую передачу персонажей,а за оплошность баним и выбиваем 5к непонятно за что..как то неправильно)))

Хеон, он как раз таки призывал идти и не просто в другие игры, а в конкретную игру, и делал это в приват игрокам. У нас же скрины есть))). Оставь это дело. Ты тут не прав, и тот кого ты пытаешься защитить тоже не прав.)))