PDA

Просмотр полной версии : 300 Спартанцев



Промитей
21.10.2011, 17:27
Все знают про царя Леонида который правил страной под названием Спарта . Также все знают что Леонид и его верные 299 воинов воевали с персами , но им не удалось победить эту войну . В чем же суть квеста 300 спартанцев , этот квест посвящается легиону Спарта что бы выполнить квест нужно вступить легион Спарта берут всех желающих без лоялки (желательно что бы собрали 299 игроков) но что бы собрать армию дается время 3 дня на 4 день армия спартанцев захватывают поселок разбойников который ближе к морю . Через некоторое время к Риму подплывают корабли персов но через шторм некоторые корабли крушаться от камней и тонут . а следующий день посол персов предлагает спартанцам сдаться но спартанцы убивают посла в бою и его воинов после этого подходят великое войско персов но спартанцы не отступают и воюют с ними ( было бы не плохо что бы в для этого боя создали карту для 1000 игроков ) в бою нужно добавить царя Леонида как командующим войска после победы на персами спартанцы отходят в поселки но никто не может зайти в города и все необходимое надо брать собой примерно будет еще 2 боя но на 4 бой битва будет на смерть игроки которые погибли в бою получают смерть на 7 дней если Спарта победит бой над персами то всем игрокам выдадут вещи спартанских воинов ( щит меч копье шлем кольца наплечники пояс латы поножы ) а топ 10 воинов которые которые убили больше персов дадут не только вещи а еще 1000 скалыпов .А также если воин на 7 лвл победил войну с персами он получит вещи 7 лвл а как он возьмет 8 лвл его вещи автоматически станут 8 лвл .Но если спартанцы проиграют бой то перси будут бегать по Риму нападать в провинциях большими групами а кони ихние будут очень быстрые и тогда Риму придется вновь уничтожать перских воинов .
Но в бою с персами нельзя призвать волков отравить их или воскреснуть (это для тех кто выполняет квест 300 спартанцев) также после того как выходишь из легиона Спарта вещи спартанские пропадают и они переходят главе легиона который может отдать любому спартанцу .Но а тот кто победит царя Дария пускай дадут 1000тл но у него лвл должен бить не ниже чем 25 лвл .Но что бы было интересно проходить этот квест пускай Царем Дарий и Царем Леонидом были админи .
Спасибо за внимание .

kollaider
21.10.2011, 17:54
чтобы создать карту на 1000 человек и на ней не бегали 20 персов, надо онлайн хотябы на порядок выше для начала, смерть на 7 дней - очень интересный вариант, особенно если учавствуют 300 игроков то в принципе игра просто перестаёт существовать в течении недели. Короче бредовая идея как по мне.

Фенрир
21.10.2011, 18:42
такого бреда еще не было вроде)

Дред
21.10.2011, 18:54
угум особенно про вступить в спарту)

Джо_Барборо
22.10.2011, 09:27
блин в игре не три миллиона людей

арт197904
22.10.2011, 09:32
я буду персом нахрен мне в спарту ради квеста идти.скореи всего спартанцов будит 10 .персов все остальные и каждые 7 днеи после оживления начинаеться новыи бои на смерть.

Вито_Скаллетто
23.10.2011, 21:12
пиндец... парнишь перешли травы попробывать а? чо за бред тут нанес? я в шоке на таких идей... в топе самых тупых ты будешь на первом месте (без обид)... это реально тупизм...

Промитей
24.10.2011, 12:10
пиндец... парнишь перешли травы попробывать а? чо за бред тут нанес? я в шоке на таких идей... в топе самых тупых ты будешь на первом месте (без обид)... это реально тупизм...
Хорошо придумай что то свое интересное ты только критиковать можешь как и все а что то сам стесняешься что то написать ведь тебя никто читать и не будет

LAVELAS
24.10.2011, 13:07
Для этого эта страница форума и была сделана чтоб что то новое предлагали а потом ее критиковали (критиковали- обсуждали)

Вито_Скаллетто
24.10.2011, 14:06
Хорошо придумай что то свое интересное ты только критиковать можешь как и все а что то сам стесняешься что то написать ведь тебя никто читать и не будет
иж какой умный.... почитай успокойся: http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=42