PDA

Просмотр полной версии : За что мы не любим Атлантов?



Артур_Пирожков
03.08.2013, 15:00
Просьба очень серьезно подойти к данному опросу.

Так же создан фонд помощи пострадавшим от их действий.
для получение соц.помощи можно записаться в данной ветке форуме
http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1351

Мика
03.08.2013, 15:38
Наскока я понимаю я Атлант в этом опросе типа звучит гордо)))

Артур_Пирожков
03.08.2013, 16:15
в кой то веки ты все верно понимаешь

Sanya
03.08.2013, 16:17
почему нет варианта ответа я фермер-нуб и мне вообще пох на этих задротов

Оргазм
03.08.2013, 16:18
если было бы пох то не писал бы здесь

Артур_Пирожков
03.08.2013, 16:19
Потому что выбраны наиболее распространенные ответы!
Под всех не подстроиться!
Выбирайте из того что есть

Сергиус
03.08.2013, 16:21
кто такие Атланты?

Центурион
03.08.2013, 18:23
Самооценка зашкаливает...

Яська.
04.08.2013, 13:58
Ну вот, звал на форум , думала мож чего интересное((

Яська.
04.08.2013, 13:59
Несерьёзно, Господа! Крайне несерьёзно!

Хеон
04.08.2013, 15:35
а чё,ток мы со спартаком своих 3х классов церковноприходской школы не стыдимся?остальные все бакланы наук да?:)тоесть пардон,ба-ка-лавры,во)

Мика
04.08.2013, 15:51
А у меня тока 2 класса, что делать то, не смогу в опросе участвовать(((

Артур_Пирожков
04.08.2013, 15:59
А у меня тока 2 класса, что делать то, не смогу в опросе участвовать(((
смело тыкай во второй вариант

Жопка
04.08.2013, 18:49
Мне фиолетово, я в игрушку играю, Атлант попадётся - значит атлант, насрала я на Вас на всех с Вашими рамками. Как хочу, так и играю.

LadyDi
04.08.2013, 21:02
Мне фиолетово, я в игрушку играю, Атлант попадётся - значит атлант, насрала я на Вас на всех с Вашими рамками. Как хочу, так и играю.

пожалуй выберу этот вариант :-))

Шоколадный_Заяц
05.08.2013, 07:41
неодин из вариантов ответа не подходит,не буду голосовать...

Асикторец
05.08.2013, 09:42
Собственно, кто там в Атлантах истинный Атлант?))) Лун только..))) Перашок то какой Атлант, хотя и зам уже))))
А я люблю Атлантов, они сцуко такие гордые и коварные))))

Асикторец
05.08.2013, 11:39
Я достаю между булок своих,
Дубликат бесценного груза,
Смотрите Ромваровцы,
Я - зам главы!!!!
Атлантического союза.!!!!

Или вот....

Песнь про Атлов)
Идея спизженна у Макса Горького

Над Ромваровской долиной Жопка молчи всем кидает. А еще над той долиной. между ямой и клоакой гордо реет флаг Атлантов, ниебически красивый!
И под стягом этим гордым Атлы, беспредел наводят в Риме, то на Юликов наедут то с Оркайдом разасрутся, посылая смело нахуй и крича -Мы мля крутые!
В этом крике -много понта! Пафос сильный, детский лепет, да и бычки, много, много, слышат все, ромвара персы.
Римы стонут перед ними, стонут, мечутся - что делать? Либо нам объединиться, либо с галлами союзом, этим Атлам наебашить!
Ну а Галлы тоже стонут - нахуй нам союзы с Римом и Атланты тоже нахуй, лучше мы с Оркайдом -галлом, дружно на цп побрешим.
Все "трусливые" создания, когда Атлы на охоте, прячут в замках свои жопы, ну а куйли их не прятать , раз Атланты кучей лезут.
Все мрачнее тучи Римы, да и Галлы все угрюмей, ведь ни кто не может в схватке, одолеть проклятых Атлов, что на форумах все пишут - как весь Рим их ненавидит.
Гром грохочет. В пене гнева те доказывают этим, что реально Атлы суки, ну а эти тем в ответку, возражают в битве честной, вызывая честно наймом , Александра и Катрину.

Ну и далее по тексту, вы помете все и сами, что Атлантов все бояться и в тихую уважают, а Оркайд, заноза в жопе, больше всех боится Атлов, и по этому, засранец, он в союзе с Пауками)

Склизкий
05.08.2013, 12:40
Асик - респект. на тему опроса поровну:)

Солнцеушенька
05.08.2013, 14:18
Аски, Лунар тоже Атлант с натяжкой ) Причем с такой ахренительно большой натяжкой)) Но как то в нашей игре уже повелось с недавних времен анпрочь забывать кто есть кто)

Асикторец
05.08.2013, 14:25
Асик - респект. на тему опроса поровну:)

спс дружище)

Асикторец
05.08.2013, 14:27
Аски, Лунар тоже Атлант с натяжкой ) Причем с такой ахренительно большой натяжкой)) Но как то в нашей игре уже повелось с недавних времен анпрочь забывать кто есть кто)

У других, натяжки вообще нет))) Я про тех, кто не так давно в Атланты вступил и кричат - Атланты форева))) а сами до этого в других кланах тоже самое орали) Улыбнуло)

Артур_Пирожков
05.08.2013, 14:43
)))))))))))))))))))))))))

Асикторец
05.08.2013, 14:46
Лунь, дарова...)) как соберетесь встречаться - зови..) Я с удовольствием попью с вами всеми пивка))))

Солнцеушенька
05.08.2013, 14:48
У других, натяжки вообще нет))) Я про тех, кто не так давно в Атланты вступил и кричат - Атланты форева))) а сами до этого в других кланах тоже самое орали) Улыбнуло)

Натяжек ой как много) У нас что то шлюховство в игре очень сильно развелось последним временем. Это когда человек играет за одну рассу/и, или/клан, у него там друзья трулала, а он потом хренась и перескочил в другую рассу/и, или/клан и у него там все друзья, он все крутые, старые друзья говно и т.п. :) Если брать ВВ например то вот скольк оу вас щяс с 13 народу с которыми вы друг друга обсирали дичайше, я то знаю, сам принмиа лучастие, воевали и вот они теперь в ВВ и орут мы мол ВВ, ВВ это круто :)) А все потому что Арт ушел, а в ВВ фулов много. Изменистя что то опять перейдут куда то...И такого в игре щяс полно на каждом шагу. Но чето мы отклонились от темы.

Хороший клан Атланты, дебильаня тема Пирожка, который как видимо опять забыл о влиянии алкоголя на гипоталамус, а влияние гипоталамуса на трудоспособность и житедеятельность (с) Пирожок

Асикторец
05.08.2013, 14:55
Натяжек ой как много) У нас что то шлюховство в игре очень сильно развелось последним временем. Это когда человек играет за одну рассу/и, или/клан, у него там друзья трулала, а он потом хренась и перескочил в другую рассу/и, или/клан и у него там все друзья, он все крутые, старые друзья говно и т.п. :) Если брать ВВ например то вот скольк оу вас щяс с 13 народу с которыми вы друг друга обсирали дичайше, я то знаю, сам принмиа лучастие, воевали и вот они теперь в ВВ и орут мы мол ВВ, ВВ это круто :)) А все потому что Арт ушел, а в ВВ фулов много. Изменистя что то опять перейдут куда то...И такого в игре щяс полно на каждом шагу. Но чето мы отклонились от темы.

Хороший клан Атланты, дебильаня тема Пирожка, который как видимо опять забыл о влиянии алкоголя на гипоталамус, а влияние гипоталамуса на трудоспособность и житедеятельность (с) Пирожок


Да я сам в шоке, когда увидел отдельных персонажей в "своем" клане))))
Да ни кто не против клана Атланты - отличный клан, сильный!!! Но вот, потны дешевые, улыбают, тем более в игре)

Артур_Пирожков
05.08.2013, 21:31
А чего это вы обсуждаете недовольства , которые происходят у вас в клане в данной ветке?))




Хороший клан Атланты, дебильаня тема Пирожка, который как видимо опять забыл о влиянии алкоголя на гипоталамус, а влияние гипоталамуса на трудоспособность и житедеятельность (с) Пирожок

А вот и нет, тема крута.
И причем тут гипоталамус. Он задействовать только в момент творчества.И с моей стороны его не было.
А вот данный персонаж Асикторец решил блеснуть своим стихом, но судя по рифме и слогу данная часть у него в мозгу давно атрофировалось от влияние алкоголя .

Worgen
07.08.2013, 03:33
Да! Атланты не плохие! Только сцутся и глухие)

Worgen
07.08.2013, 03:39
а вообще после введения "руны богов" бои стали не интересными, потому что это уже не Войны Рима, а войны денег. Тут сообразительность и тактика не нужна, купил руну сделал 5к манны и герой

Spiciona
07.08.2013, 12:20
нет плохого народа, есть плохие люди. здесь аналогично. люди там собрались "по интересам", как наверно и в каждом леге\клане.
а вообще не ожидала такого узколобого взгляда на выбор вариантов ответов. еще больше разочаровалась в артурке.

Артур_Пирожков
07.08.2013, 13:25
Какая жалость,она разочаровалась еще больше)))
Как жить теперь....

Префект-Претория
11.08.2013, 15:11
они плохие, они меня великого Князя Всея Руси пришедшего по доброй воле от Царя отбили, а потом побили, разве так делают? А если война с галлами? Да они и галлов и нас побьют!

Sicario
12.08.2013, 22:34
Бред...Но всё же не то что у Клоуна ) Так что это предпоследнее место )

Sicario
12.08.2013, 22:35
И почему нет ответа я крут,а они овощи? ) Узнали бы что в действительности другие человеки думают о вас )А то так неинтересно )

Префект-Претория
12.08.2013, 23:25
И почему нет ответа я крут,а они овощи? ) Узнали бы что в действительности другие человеки думают о вас )А то так неинтересно )

Они все овощи, просто сами не могут проникнутся этой мыслью и боятся признаться себе в этом. Вот когда они это поймут они пойдут все в ПСЖ, а я стану Великим Владыкой, хотя я и так Владыка, а вы рабы, да я вас всех повешу!

Palach163
16.08.2013, 00:20
А я вот не могу решить какой пункт из голосования выбрать.... мне к ним не к чему придраться, да и они не ущемляют меня ни в чем, нормальные игроки там все *40*

-Тесей-
16.08.2013, 12:55
эти биспредельщики уже начели доставать всех!!11 абзываются, нападают на малышей, берут кантроль над горадами((( долой таких супастатов!!11!!

БатькО
16.08.2013, 15:45
Ужасный опрос...к чему так и не понял! Мое мнение ничего не значит,но опросник не от ума.

iberianec
26.09.2013, 20:06
да пошли все атлы на х........ вот вам весь опрос))))