PDA

Просмотр полной версии : записки фермера. часть какая то;)..



Склизкий
17.08.2013, 21:51
однажды.. в студеную зимнюю пору) я из лесу..
не фигня:):).. не из лесу, канеш.. просто по наводке сына регнулся в игре. До етого мы играли в другую игрушку;)
что понравилось? да все! економика нелинейная - то есть что то доступно , что то - нет .. было к чему стремитца.. чего хотеть..
рабы 4го лвл.. пока на все накопиш.. пока то , пока се.. процесс однако:)
рабы! ага.. а потом и собаки!.. и потом их(собак) начали одевать!
шлем пса с родным статом в меткость - ето была песня:):):) то то мы надеялись, что псы с рогаток пулять будут!.. а что шмот то обязывает
а тактика "мясного щита" когда можно было вызвать все 20 собак(рабов)
и вообще. рабы/собаки (и их количество ) давало вариативность бою..
у меня много было.. всяких - разных.. и для кача - качались тогда в провах тактика - "ловкий лучник".. ну и местами нужна была помощ зверушки..
собирал для боя.. воинов.. магов...
ходил за скальпами)...
не имея фулла(хехехе и рядом не стоял) ходил за скальпами и хорошо было мне - весело. потому как опция -"рабовладение" доступна всем, а далее по желанию потребителя;)
потом интеллект ботов порезали в нафик . логика поведения рабов в бою анализу не поддаетца в принципе - ну скатина ж))).. че с ней взять
рабы стали менее актуальны).. жаль...
а еще был крафт.. ага мой личный способ заработка ТЛ).. - продажа рун от вышки чз аук(наставнических)
такие щас никому не нужны.. ага.. прочка не та.. шанс сработки.. хлам , кароч.. в чем интерес наставника?.. а хз.. чисто спортивный мб;)
кстати о ТЛ (ет такая валюта , если кто не в курсе).. не донатил:) все куплено за честно накрафченное
хотя кидал реал на клан.. где то соизмеримо с тем объемом, который заработал.
что еще? было время и желание - качался
сейчас 2й.. ну и время иногда есть, но.. летний синдром - состояние нестояния.. атрофия мышещелкательных мышцеф:):):)
что было что будет что на сердце?)..
что будет.. с одной стороны вполне понимаю, что кто платит, тот девушку и танцует(читай имеет больше игровых возможностей)
с другой.. - подавляющее большинство пришло играть в "бесплатную онлайн игру".. вот играем
так вот о подавляющем большинстве(не путать с многочисленным игроком").. чтобы оно было "в наличии"(читай - чтоб фулу было кого пнуть)
нам - колхозникам должно быть интересно.
хлеба и зрелищ! и шанс! дайте нам шанс! а мы ужо.. - выйдем из тени хехехе:):):)

Яська.
18.08.2013, 05:00
Хорошо сказано, кратенько но ёмко.. всё верно!

Оливия
18.08.2013, 10:37
Наш Склизкий фермер, наш Склизкий фермер, пусть говорят об этом все его друзья. А кто не фермер? Ну, кто не фермер? Да тот кто свитков кроме аука и не видел никогда.

CorneliusBrutus
18.08.2013, 23:29
Хорошо сказано ... особенно в конце

Gora
06.03.2015, 22:30
+(я с калькулятора)