PDA

Просмотр полной версии : Пропали рабы



РАТИМИР
02.04.2014, 13:07
Здравствуйте уважаемые!
Ушел из игры 4 года назад....рабов определил в коллизей в школу рабов, перса заморозил, где то 2 года назад зашел в игру , разморозил перса а рабов уже нет...мелкие мне не нужны...нужны 3 раба 16 лвл. Назвал я их по именам героев Гонора Приапа и Дис...чего то там..непомню...почему они пропали и возможно ли их вернуть?!

Иман
03.04.2014, 08:14
Здравствуйте уважаемые!
Ушел из игры 4 года назад....рабов определил в коллизей в школу рабов, перса заморозил, где то 2 года назад зашел в игру , разморозил перса а рабов уже нет...мелкие мне не нужны...нужны 3 раба 16 лвл. Назвал я их по именам героев Гонора Приапа и Дис...чего то там..непомню...почему они пропали и возможно ли их вернуть?!
На волю подались)Понять и простить)*5*

Прапор-МВД
03.04.2014, 09:01
привет при смене статуса всадник на плебей в коллизее уменьшается количество мест вроде до 5 рабов остальных выкидывает к персу причём при выбрасывание будет полный рендом каких выставить с коллизея я также потерял 2 гладов 16 ур и если они не бессмертны дохнут Да кстате тя с легиона вкинуло астоматом щас если перс не заходит в игру более года его удаляет с легиона

РАТИМИР
03.04.2014, 09:21
Отшь хрень какая... =(
А Прапора накол!!! =)

РАТИМИР
03.04.2014, 09:23
привет при смене статуса всадник на плебей в коллизее уменьшается количество мест вроде до 5 рабов остальных выкидывает к персу

осталось 2 глада 1 лвл...один с артами, другой с ресами...остальные все пропали

РАТИМИР
09.04.2014, 11:03
Мда...диалога с администрацией таки нет...