PDA

Просмотр полной версии : поведение модерации



Alecs
18.06.2014, 00:22
модерация выборочно защищает шахты гальским легионам а именно авалону, нападает на римлян что бы не смогли войти в бой за шахту или создают атаки на шахту а сами не приходят на бой, я считаю это не правильно - если они ведут себя как полноценный военный легион тогда должно быть разрешено нападения на них всеми имеющимися нападениями а так же лом ихних вил!!!

_феникс_
18.06.2014, 02:53
+++++++++++++

ГигантскийВыдр
18.06.2014, 06:52
им телепорт для работы нужен, и без кельи, на площади сидеть, нападать без остановки будут, модерировать чат мешать, так что врядли. максимум как то ограничить, день через день на шахты нападать или еще как

Хеон
18.06.2014, 12:53
чем тартар мешает модерировать чат?не больше,чем ихний трёп в чате)))

D_E_N
18.06.2014, 13:56
Не совсем понимаю, как бой мешает работать в чате... вот честное слово. У нас 99% игроков сидят в бою и общаются как минимум в 2 чатах (общий и клановый), а иногда и в боевом. Согласен, в случае нарушений - отвлекает от боя, НО... кто мешает делать скрин и скинуть чат? чуть позже наказать?
А раз такая пьянка - хочу себе тоже ненападение, как журналист. Может я на цп сижу, идеи обдумываю, а на мну нападают, отвлекают... не хорошо, мешают процессу)
А если серьёзно, то как писал выше считаю, что надо либо сделать модерацию боевым легионом, со всеми вытекающими, либо всё запретить. Лично на мой взгляд сами нападения, сломы вилл, тартары и прочая ерунда на работу модератора никак не влияет (тем более сейчас, с объединёнными чатами + запретом на общение в торговом). В противном случае запретите им качаться. Бои же мешают, отвлекают... относительно же слома вилл, телепортов... при мертвой равенне, объединённых чатах, неактивном торговом - достаточно двух человек для модерирования. Во времена той же Спиционы с активностью Равенны нужно было 5 + 1 на торговый, потому что там общались те, кто в провах бегает... Разница ощутима. ИМХО.

Негодяй
18.06.2014, 18:49
ЗА+++++++++

Жопка
18.06.2014, 19:21
Ну и я решила потрындеть
и не идея, да и предложением не назовёшь, просто рубрики нет более читаемой. необходимо разрешить наложение молчи на модератора в разрешённых нападениях на оных, иначе эту касту игровую очень сложно успокоить. пользуются своим обособленным положением на полную катушку. за объяснением моих слов жду в привате игры. а большинство знают о чём я говорю.
P.s. пусть будут разрешены только молчи на 15 минут, поддержите меня, я ведь права.

Про Маtt и авалон я тут и писала.

Viktor
19.06.2014, 14:17
Факт,поддерживаю,неф пользоваться своим положением)