PDA

Просмотр полной версии : Помогите



Бобик
22.07.2014, 15:33
Начну с того что не заходил в игру года 2. Решил зайти, зашел ник Бобик, много чего изменилось ничего не могу понять, да и новости старые немогу найти. Что бы например узнать, что за метал богов, как теперь использовать руны, раньше их просто с собой таскал и все.
Случайно наткнулся на приложение в вк, тоже сегодня не зная, как играть через вк своим уже давно зареганым персом. Испугался даже делать ник в вк, а щас обнаружил в новостях, что это мультиводство, вот хочу узнать как забанить этого случайно гачатого персонажа я ему даже ник не дал, только расу выбрал и все, ни одного боя даже не провел.
Прошу помоч мне в этом. Как забать этово перса в вк случайно начатого, и прошу ссылки на новости 2012, 2013 и 2014 года, что бы узнать что происходило и что изменилось, так как я играю метателем а щас говорят яростники и удачники сново стали нормальными я помню ояень давно их урезали. Помогите((((

Kleo
23.07.2014, 07:53
Чтобы забанить случайно начатого перса, нужно им на форуме оставить заявку на блок, вот тут - forum.romewar.ru/showthread.php?t=1294.
Далее что касается новостей за 2012-2014 годы на главной странице под списком лучших бойцов есть архив новостей, там и найдешь то, что тебе надо.