PDA

Просмотр полной версии : Профиль персонажа (с моего компьютера играют)



Spiciona
29.08.2014, 18:19
Решила таки начертать тему. Давно этот вопрос обсуждался в приватах. Суть такова.
Все знают, что есть графа в прифиле, которая видна только модерации\администраторам - "С моего компьютера играют".
все наоднократно стыкаются с тем, что принимая людей в легионы\кланы с лояльностью империи - не все хотят принимать братьев\сестер\жен\мужей\со бак\кошек\тараканов игроков с другой расы или воюющего легиона\клана.
Предлагаю эту графу сделать публичной для полноты картины - кто есть кто, и кто чей мульт, даже если и законноиграющий.

Тамплиер
29.08.2014, 18:22
Бред какой-то )Даже не понятно зачем это )Что тебе в голову ударило что тебе пришла эта мысль?

D_E_N
29.08.2014, 18:25
Я за) Весело же) Вот я за Балджа играю) Ну или Балдж с моего ноута заскакивает... смотря с какой стороны посмотреть и как кто преподнесет)

Оливия
29.08.2014, 19:29
Это предложение оставит без работы службу безопасности легиона.

Солнцеушенька
29.08.2014, 22:10
Как то оно нестыкуется. Там игрок обязан указывать кто играет. А если делать это публичным значит игрок обязан указывать для всех кто играет от него? А если я не хочу?

Хеон
30.08.2014, 22:44
Дать главам легом возможность видеть с какого айпишника к примеру играет тот или иной соклан,с кем пересекается и тд-ну и сделать какой нить закон о неразглашении,за нарушение-каторга к примеру на неделю

Солнцеушенька
30.08.2014, 23:09
Дать главам легом возможность видеть с какого айпишника к примеру играет тот или иной соклан,с кем пересекается и тд-ну и сделать какой нить закон о неразглашении,за нарушение-каторга к примеру на неделю

Предлагаю каторгу навсегда. А при рецидиве изятие домашнего ПК и судебный запред на доступ к интернету.

Iverson
30.08.2014, 23:45
По-моему отличное предложение. А кто против - тому есть, что скрывать

Хеон
01.09.2014, 03:55
Предлагаю каторгу навсегда. А при рецидиве изятие домашнего ПК и судебный запред на доступ к интернету.
Предлагаю тебя закодировать нахрен

Jinpachi
04.09.2014, 21:14
По-моему отличное предложение. А кто против - тому есть, что скрывать Может еще ип адрес пусть написан будет? а кто не согласен,тому есть что скрыватб

Spiciona
05.09.2014, 12:34
ай-пи адресс имеет отношение к реальной жизни и не касается игроков. Здесь стоит вопрос не о том, с кем ты живешь\спишь\кушаешь и где живешь или работаешь, а то с каким персонажем ты играешь в этой игре. все, что имеет отношение к игре, а не к твоему реалу. никто на него не посягает и не пытается знать больше, чем надо.

Support2
25.11.2014, 10:11
думаю, лишнее. ставит в неравное положение честных игроков, указывающих данные факты в профиле и тех, кто используют различные средства сокрытия своего настоящего ip.