PDA

Просмотр полной версии : ну а вдруг.



Робин_Гуд.
06.10.2014, 11:21
когда то давно .....
было время что галия очень сильно проигрывала риму, и пришел дядя арт со своими бойцами ... и решил помочь галии. то что это очень подняло галию знают все.
что происходит сейчас .... большая часть 13 лега либо бросили игру либо перешли обратно в рим( собственно как и арт).
по мимо этого из галии ушел целый клан ( по разным причинам ) - кто в блок кто опять таки в рим. + много человек просто оставили свои кланы и перешли опять таки в рим .....

было бы совсем не лишним если опять разрешат какому-то клану перейти всем кланом в галию ... по 1 простой причине НАС ГОРАЗДО МЕНЬШЕ !!!!

Солнцеушенька
06.10.2014, 11:39
Может просто регистрацию за рим закрыть?
Проблема галлии это еще и отсутствие новых лиц...И то что все эти отношения уже вышли за рамки игры...Дружба, ненависть, смотришь на все это порой какбе со стороны и ужас берет, люди как подуревшие, все насколько на личности переводится как будто это не военная стратегия, а комунальная квартира.
Меня за последнее время уже и убить угрожали и семью вырезать и оскорбляли на личном уровне на любой вкус и цвет.
А я себе игрок как игрок. Как игрок заинтерисован в честной игре и притоке игроков, как дилер в том же самом...Просто я в комуналку эту не влезаю, игру и личные чувства не путаю.
И пишу это не что бы рассказать как меня не любят и что мне на это плевать. Просто если бы не эта комуналка и новые люди галлия бы играла и все было бы как раньше. Клан ВВ никто и нигде в боях кроме турниров и сломах вилл не видел но весь этот ор начался после того как почистили то чего все собственно и хотели...Но когда это случилось многие начали свои цели и амбиции показывать и создавать эту вот атмосферу... Это прямо как с Друидами. Проголосовали за смену, а потом 4 темы и полный чат чет поменяли...Ребята, ну давайте включать мозг, логику, банальный расчет, а не типа уу у соседа то, у соседа это, Вася плохой, Федя умничка, давайте нагадим кому то под дверь...Это игра, просто игра, в нее надо играть мечами, если есть предложения или жалобы высказывать их но главное перестать играть в чате, аськах, скайпах, делистя на группы по интересах в плане поговорить, вместо повоевать с теми же римлянами.
И если кто то скажет что я мол сижу в келье, другие сидят. Я еще год назад предлагал обединится, выбрать всем время в которое мы могли бы давать отпор римлянам, организовать это нормально и координировать но никто же не хочет...Все сами по себе если до дела доходит, зато когда кого то побили сразу срач.
Вы меня извините но иногда у меня просто в голове заседает мысть что в галлии собрались одни идиоты и умственно отсталые и с этого у нас и проблемы, других кроме выпивающего Анатолиуса я по сути не вижу, в последнем бою за виллу мы это показали кстате.

-Шмяк-
06.10.2014, 12:10
"Проблема галлии это еще и отсутствие новых лиц" Чёт мне кажеться что это не проблема галлии, а игры в целом

Робин_Гуд.
06.10.2014, 12:13
ну для начала нужно опять уровнять силы обеих расс.
и просто сделать регистразию без выбора ... а через раз. 1 в галию другого в рим. и все.

Support2
06.10.2014, 14:13
Просить или отправлять по принуждению какой-либо римский легион в Галлию администрация не будет. Если какой-либо римский легион обратиться к нам с такой просьбой - мы ее рассмотрим. Гальские кланы в Рим переводиться не будут.

непобидимый
07.10.2014, 00:14
Нельзя упускать того факта, что Галлия далеко позади от Рима, по темпам роста, по обогащению и экономической ситуацией в целом, по составу населения в том числе. И мы, без помощи администрации, не сможем сами поднять Галлию. Продумайте пожалуйста план развития Галлии наперёд. Спасибо.

Асикторец
07.10.2014, 10:40
Не мог пройти мимо.., очень хотел, но не смог..!

1. Бренн - (Проблема галлии это еще и отсутствие новых лиц...И то что все эти отношения уже вышли за рамки игры...Дружба, ненависть, смотришь на все это порой какбе со стороны и ужас берет, люди как подуревшие, все насколько на личности переводится как будто это не военная стратегия, а комунальная квартира.
Меня за последнее время уже и убить угрожали и семью вырезать и оскорбляли на личном уровне на любой вкус и цвет.
А я себе игрок как игрок.).... Бренн чуть ниже.. (Вы меня извините но иногда у меня просто в голове заседает мысть что в галлии собрались одни идиоты и умственно отсталые и с этого у нас и проблемы... ) Не удивительно почему тебе угрожали и почему к тебе такое отношение)))
2. Если ты "ВВ" видел только на турнирах и на поломке вилл...вопрос...глаза где были? Только "ВВ" и воевал со всеми подряд..а вот где мартия то уже какой год.... все сидим в келье и грязь льем...) Все тебе покоя "ВВ" не дает...нет уже их..нет, а ты все всуе упоминаешь).
Секрет развития Галлии прост... кол-во активных игроков, все.. других вариантов нет. если убрать "мертвые души", то дай бог набирается на один активный клан!).
Как сделать привлекательным игру в Галлии, для народа... тут уж администрация должна думать.