PDA

Просмотр полной версии : Расы и их возможности



Spiciona
06.10.2014, 17:26
В силу того, что в последнее время было немало вопросов связаных с тем, если ли смысл и вчем отличие между расами (за исключением разных языков) вот что предлагаю вернуть.

1. Закрыть рынки от другой расы (за исключением г. Равенна - там рынок оставить междурасовым и аукцион)
не помню причин, по которым это открыли, но не считаю правильным такой момент (возможно я ошибаюсь, простите если так).

2. Убрать возможность галам руководить римскими рабами, а римам - гальскими собаками (доработать вещи собак)
Вопрос собак и их вещей (максимальный 9 уровень вещи) - недоработка. Учитывая, что римским рабам можно одевать артефакты пути (прокаченые до 12 уровня) - считаю нужным доработать линию вещей для собак и вернуть в игру расовость в руководстве рабами\собаками своей расы.

Ввести:

3. Программный запрет нападения на свою расу (за исключением боёв за городом)
Я думаю здесь аргументы не нужны. Это не игра одной расы. Это уже давно межрасовые войны. Тем более - смена расы доступна и если наша Администрация согласится - ввести клановый переход.

4. Ввести артефакты Галькие (с запретом одевать римские арты)
Артефакты (как и госвещи) требуются в игру. Для разработок предлагаю объявить конкурс среди игроков. Будет из чего выбрать.


Учитывая вышепредложеное - не проблема будет меня расу на вкус и на ее преимущества.


С уважением, Валентина.

Града-Леон
06.10.2014, 17:35
Полностью поддерживаю!

БатькО
06.10.2014, 17:36
Поддерживаю,Валентину!

Латтиний
06.10.2014, 18:16
Полностью согласен. Всё по делу. По развитию своей расы, которую полностью не доделали.

Робин_Гуд.
06.10.2014, 18:35
согласен на все 100% .
вместо шмота для собак .... можно ввести у собак укус повыше ( от лвла ... и чтоб у пса 16 был укус выше чем у волка ) а вся суть этого .... чтоб на них не работал антиукус !!! у рима крутые глады ... у галов собаки которые кусают всегда.

Оливия
06.10.2014, 18:44
Вместо бани у галлов должно быть чесание бороды, вместо виноделки пивоварня и т.д.

Солнцеушенька
06.10.2014, 19:58
Ребята, а вы читаете вообще что поддерживаете? Это походу тролинг, чтоб какраз показать что вы нихрена не читаете, как было с друидами в опросе.

1. Куда мы будем девать награбленый шмот других расс?
2. Рабы в разы круче псов. Псы вообще недоразумение игровое какое то. Это дисбаланс страшный. Дороботать псов потом можно но зачем это вообще?
3. Тоесть перевести внутрерассовую войну в чат? Они правда и так в чате идут...Но блин, если люди не могут найти общий язык то они его не найдут даже если им запретить это и урезать огромную часть игрового контента.
4. Артефакты и артефакты, делать другие, а эти куда девать? И оры что у них лучше, нет у них хуже зачем?

Надо пойти создать тему с предложением скинутся мне на бентли...Походу галлы поддержат..

Spiciona
06.10.2014, 22:13
Ребята, а вы читаете вообще что поддерживаете? Это походу тролинг, чтоб какраз показать что вы нихрена не читаете, как было с друидами в опросе.

1. Куда мы будем девать награбленый шмот других расс?

продавать в равенне, а в вопросе друидов такие как ты и сделали свое дело. за что вам и спасибо.


2. Рабы в разы круче псов. Псы вообще недоразумение игровое какое то. Это дисбаланс страшный. Дороботать псов потом можно но зачем это вообще?

а зачем тогда вообще делали посов, обещали сделать разные расы? цель игры какая? кроме различия языка есть разница? ну а с переводчиком всю игру в принципе не понять разницы, как я понимаю


3. Тоесть перевести внутрерассовую войну в чат? Они правда и так в чате идут...Но блин, если люди не могут найти общий язык то они его не найдут даже если им запретить это и урезать огромную часть игрового контента.

ты хочешь внутрирасовую войну? тогда объединяйте расы, а не занимайтесь сказками - мы за мир во всем мире, но воевать раса против расы плохо, а вот внутри расы хорошо.


4. Артефакты и артефакты, делать другие, а эти куда девать? И оры что у них лучше, нет у них хуже зачем?
1. арты делать на другие раскачки с теми же количествами статов.
2. уже переделывали всю игру и арты в том числе. пережили и нормально.
3. обменивать имеющиеся арты на арты новых путей того же уровня


Надо пойти создать тему с предложением скинутся мне на бентли...Походу галлы поддержат..
и я поддержу, но не скинусь

Iverson
06.10.2014, 22:45
огромный +, я вообще всё поддерживаю в теме по добавлению чего-то нового в игру

Жопка
06.10.2014, 23:29
Бренн, Spiciona а вот и не подерётесь !!! Тётя Валя, тебя чего то заносит уже. Надоело в эту игрушку играть? Новую выдумываешь? Предлагаешь кардинальные перемены, в которых, честно говоря, нет особого смысла.

-Шмяк-
08.10.2014, 01:18
Ага, прям генератор идей бредовых)) Бренн в принципе всё по теме отписал. Смысл переводить общий рынок в Раву, ну что поменяется? Рабы круче (арты 12 лвла можно одевать - думаю таких рабов не так и много), собаки дешевле, бегают без лошадок и кусаются...не вижу смысла менять. 3. Бред сивой кобылы 4. Аналогично, бессмысленно и не нужно

Шоколадный_Заяц
08.10.2014, 13:19
поддерживаю,нужно сделать , спиционе +

Хеон
09.10.2014, 12:03
а мне интереснее в рассе воевать чем с непонятно кем,говорящим на абракадабре.так ещё эта абракадабра называет всяких других аброкодабр и совсем никакого интереса нет

Жопка
10.10.2014, 20:09
Продай праворульную, купи переводчика на год вперёд.

Хеон
11.10.2014, 00:35
хер тебе,на калине ездий)