PDA

Просмотр полной версии : Модерация



-Шмяк-
26.10.2014, 22:43
Предлагаю сделать суд уполномоченным моментально отменять молчи от модерации (каторги за прокачку, мультов и т.д. оставить как есть) Так очень часто наказания выносятся не справедливо и предвзято. За не нормативную лексику одно дело, другой вопрос ГРУБОСТЬ. то есть модератор сам определяет где грубо, а где нет. Ну всё таки у нас не пансион для благородных девиц, а военная игра с грабежами и сексом, и затыкать за подкалывание врагов (в рамках нормативной лексики) считаю не нормальным. И выгнать Смальца из рядов модерации он вобще не адекватен

White_Shark
26.10.2014, 22:55
поддерживаю

Солнцеушенька
27.10.2014, 13:29
Ну меня же почему то за такое не наказывают.
Хочешь оскорбить или обматерить - сделал, получил наказание, все довольны.
А игратся типа я вот такой умный так вот красиво и непонятно оскорбил, меня фиг поймают, а когда поймали спорить с модерами...ну знаешь, сам себе геморой ищешь.

-Шмяк-
27.10.2014, 16:10
Я к чему и веду, что ты там может с модером друзья и он тебя за такое и не накажет(образно говоря). Наказывать надо за не нормативную лексику и уж совсем прямые оскорбления. А за фразу "Ты тупой" молчить это уже через чур(вобще наблюдал картину когда по дружески общались 2 человека и чёт в шутку написали "Ты какашка", сразу молча за оскорбление). И как у нас получается Модер царь и бог тут. Захотел - замолчил, в суде заявка может и через неделю рассмотреть (очень полезно когда молча например на 12 часов) и то окончательное решение принимает опять же модератор, который себя виновным никогда не признает. А напиши ему что мол ты не прав - сразу каторга. То есть нету никакой адекватной инстанции которая защитит от произвола. Нафига тогда каждый месяц судьи избираются? Ещё раз повторю у нас военная игра, а не весёлая ферма, нефиг тут полицейское гос-во устраивать))

Хеон
27.10.2014, 17:23
Суд..забавная вещь,чё уж там)эдакая иллюзия "справедливости"))смотрим состав судей в Риме:
Судья Дата
->iC-Тесей-(16) 01.10.14
->iCEvgen(16) 01.10.14
->iCВалеркО(15) 01.10.14
Ейбогу,знание законов некоторых из них лично меня ставит в тупик.Хотя если честно бывает и ещё лучше состав,ну да это тоже ладно:)Судью выбирают у нас голосованием, следовательно
многочисленный клан пропихнёт "своего" независимо от его знания законов игры-и таким дать право снимать наказания модерации моментально?Если так,то убирать к чертям систему голосования и назначать на должность судей определённых личностей,наверное даже непосредственно администрацией-но,опять же,будет как с модерами..Из всего этого вывод-играйте без чата и не будете наказаны:)

-Шмяк-
27.10.2014, 17:30
Тогда предлагаю вобще убрать у модеров возможность молчить. Можно поставить фильтр на чат который будет сам затыкать при написании определённых слов. Сейчас этих ботов полно и поставить такого вобще не проблема. А модеры пусть снимают молчи ошибочно заткнутым, ищу мультов и прокачки и т.д.

D_E_N
28.10.2014, 04:31
http://rpg-info.net/posts/931075 - мне к этому прибавить нечего, кроме как повториться - надо либо суд нафиг закрывать, либо доводить его до ума.

-Шмяк-
28.10.2014, 18:15
Надо и суд и модерацию распускать

Прапор-МВД
28.10.2014, 19:53
Суд был задуман не как судилище только над модераторами

-Шмяк-
28.10.2014, 23:58
Да не важно как он был задуман, толку от него никакого

Support2
25.11.2014, 10:14
Суд будет реформирован.