PDA

Просмотр полной версии : турниры



RoboCop
31.10.2011, 21:27
На данный момент в игре имеется расовый турнир и межрасовый турнир где принимают участие кланы!!! Правильно??? Вот пускай кланы и бьются там!!!Как сейчас происходит многие знают не буду развивать это... Мои предложения :
Расовый турнир кланов проводится с 1 по 3 число месяца:
-бой закрыт с первого раунда;
-участие могут принимать только те кто был в заявке( от 1 до мах кол-ва участников клана);
-раунд длится 45 секунд;
-призовых мест 5,а не 3 как сейчас. 1-е место 10 камней на месяц и 5 дней двойного опыта, а пятое место 2 камня и сутки двойного опыта;
-турнирные камни в турнирах не действуют;
Межрасовый турнир кланов(для кланов галов и римлян) проводится с 9 по 11 число месяца:
-бой закрыт с первого раунда;
-участие могут принимать только те кто был в заявке( от 1 до мах кол-ва участников клана) ;
-раунд длится 45 секунд;
-призовых мест 5,а не 3 как сейчас. 1-е место 10 камней на месяц и 5 дней двойного опыта, а пятое место 2 камня и сутки двойного опыта;
-турнирные камни в турнирах не действуют;
Новинка! Особый турнир т.е. участвуют игроки обеих рас против друг друга по 30-40 человек с каждой стороны! Глава или замы выдвигают участников на турнирный бой , на каждый клан они определены! главы могут отдать свои места участников другим кланам! В случае не явки игрока клана наказывается глава и замы(каторга на 3-5 дней). заявки подаются за 4 дня до начала турнира. Условия боя проводится с 19 по 21 число месяца:
-бой закрыт с первого раунда;
-раунд длится 45 секунд;
-количество раундов не ограничено;
-турнирные камни в турнирах не действуют;
-приз турнирный камень на месяц и двойной опыт только для участников турнира до конца месяца ;
в турнирах не действуют молчи кроме кроме тех которые наложены модераторами! В боях не могут принимать участие мёртвые или с увечкой!
Ведь интересней будут бои! Это образно! Можно что то изменить! Но будут справедливы они! И наказания тоже суровы!


Время проведения 18.00 чтоб всем игрокам было удобно! Ведь турнир может попасть как на будни так и на выходные!!!

Sleep
31.10.2011, 21:35
хрень)не будет такого))да и не надо:)

KARL
31.10.2011, 21:35
Особый турнир-интересно,но надо упростить с участниками)

Sleep
31.10.2011, 21:35
да и это курилка

RoboCop
31.10.2011, 21:37
это образно всё! интересней будет играть! Шансы появятся у всех!

Butthead
31.10.2011, 21:38
бредово)
ты за 45 секунд ничего толком не успеешь)

battelfield
31.10.2011, 21:39
очень хорошо придумал молодец,тока мне кажется что для 4-5 мест одного двойного опыта хватит и + еще сделать по
5 заявок на клан в особый турнир, да и если наказывать то наказывать опоздавшего или кто не пришел на турнир а не главу/замов, чтоб справедливо было
а так все супер теме +++)

battelfield
31.10.2011, 21:40
д и батхед прав время больше над сделать 2 мин я думаю норм

RoboCop
31.10.2011, 21:43
Вы поймите там определённое количество человек! и люди которые были заявлены и не пришли они заняли чужие места! А кто должен за это отвечать?

RoboCop
31.10.2011, 21:47
бредово)
ты за 45 секунд ничего толком не успеешь)[/quote]

тебе мало чтоб клона кинуть или проклю??? ведь ни кто уже не влезет! тянуть тут не надо!

battelfield
31.10.2011, 21:47
каждый отвечает сам за себя, глава может спросить кто хочет и может пойти на турнир, если люди скажут что пойдут знач отвечают за свои слова,глава может лишь предоставить возможность поучаствовать в турнире но отвечают сами люди

RoboCop
31.10.2011, 21:49
каждый отвечает сам за себя, глава может спросить кто хочет и может пойти на турнир, если люди скажут что пойдут знач отвечают за свои слова,глава может лишь предоставить возможность поучаствовать в турнире но отвечают сами люди


значит они подставляют главу! Ведь глава или замы их утверждают!

battelfield
31.10.2011, 21:50
если тя волнует вопрос о том что глава без твоего ведома на турнир записал то предлагаю сделать так, что глава мог только ячейки сделать а записаться на турнир можешь тока ты сам, в случае если ячейки , которые глава взял, будут пусты, каторга главе, если в ячейке ты но ты не пришел, то отвечаешь ты
думаю справедливо

battelfield
31.10.2011, 21:52
ну я предлагаю глава тока приобретает ячейки а записываешься на турнир тока ты сам по своему желанию, не пришел. отвечаешь ты

RoboCop
31.10.2011, 21:53
если тя волнует вопрос о том что глава без твоего ведома на турнир записал то предлагаю сделать так, что глава мог только ячейки сделать а записаться на турнир можешь тока ты сам, в случае если ячейки , которые глава взял, будут пусты, каторга главе, если в ячейке ты но ты не пришел, то отвечаешь ты
думаю справедливо


Пускай так! Просто места делятся на все кланы расы одинаково! И глава может договорится с главой другого клана на их места!

battelfield
31.10.2011, 21:58
да я понимаю, пускай глава спросит кто хочет на турнир, если игроков больше чем я ячеек пусть глава договорится с другими кланами на их ячейки,я думаю подставлять главу сокланы не будут

Butthead
31.10.2011, 22:00
мало ты боев провел)
надо следить за действиями противника и успевать реагировать на них)

RoboCop
31.10.2011, 22:05
мало ты боев провел)
надо следить за действиями противника и успевать реагировать на них)


С тем учётом что там нет ограничений в кол-ве раундов! Можешь посидеть там часов 10!

Butthead
31.10.2011, 22:18
а какой смысл таких турниров?

Butthead
31.10.2011, 22:18
тупо раздать призы тем, кто не в состоянии взять призовое место из трёх возможных?

RoboCop
31.10.2011, 22:19
а какой смысл таких турниров?


у каждого есть щанс на что то!

Лемберг
01.11.2011, 19:13
Идеи и предложения вообще-то в другом разделе форума, но все же раз тема создана...:
-бой закрыт с первого раунда;-участие могут принимать только те кто был в заявке( от 1 до мах кол-ва участников клана); ---- тема уже поднималась, чтобы в турнирный бой монгли входить только элитники своего клана, закрывание - тупость.
-раунд длится 45 секунд;-------- это ты слишком мало боев провел и о командной игре понятия не имеешь. По твоему в бою надо только клона кинуть не глядя и проклю, ну еще богов или рабов вызвать. И все. А ни хрена не все!
-призовых мест 5,а не 3 как сейчас. 1-е место 10 камней на месяц и 5 дней двойного опыта, а пятое место 2 камня и сутки двойного опыта;-------- чистая халява во всей красе. Ты еще предложи вообще просто за заявку на турнир день двойного давать)))
Особый турнир. В случае не явки игрока клана наказывается глава и замы(каторга на 3-5 дней) ----- очень глупо... Попал человек в пробку, а глава или зам на каторгу))) Бу-га-га) да еще на 5!!! дней) Убил просто)))
-приз турнирный камень на месяц и двойной опыт только для участников турнира до конца месяца ;------- то есть 30-40 чел получат камни и двойной???? Суперхалява)))
Резюме: Не будет этого(с).