PDA

Просмотр полной версии : перебивы



Робин_Гуд.
26.01.2015, 00:08
* продавать пербивы на ауке/рынке.
у многих есть перебивы что они покупали на мелком уровне и которые уже совсем не актальны.
но для кого-то этот перебив очень нужен, зачем плодить такое количество не нужного шмота в игре. чтоб небыло сливов ... сделать перебивы по зафиксированной цене ( 0,6 от оригинала ).

** как многие уже предлагали, сделать возможность апать и заного перебивать перебивы. вкладывать много денег на новый фулл перебивов под лвл могут не многие, а вот влить Х сумму и доапать свой фулл - могут и делали бы многие.
да от этого приток тл будет меньше чем, если покупать полностью новый фулл( перебивов ) .... но этот приток все таки будет - и судя по отзывам на форуме, от многих. будут уйма раскачек от людей на этом( что внесет разнообразие в игру - а соответсвенно и развитие ). а постоянный приток на меньшую сумму все таки лучше чем еденичный от нескольких.
мину

*** сделать возможность покупать перебивы в клан.
откроет очень много возможностей - боевые раскачки для бойцов....фуллы перебивов на кач ( что привлечет новичков оставаться - цолотые горы для мелкого, и стимул качнуть и вступить в клан - где сможет качаться намного легче).
не будет не нужных перебивов - в клане всегда найдется кто-то кому понадобиться тот или иной перебив.
минусом можно сделать - починку ( пусть они не чинятся ) .

Butthead
26.01.2015, 00:13
Голосую за первых два пункта.

Робин_Гуд.
26.01.2015, 00:19
просьба к тем кто голосует - пишите комент почему именно за это проголосовали ... а не за что-то другое.

Butthead
26.01.2015, 00:26
Я считаю, что даже сапам будет выгодно сделать возможным продажу через аук, т.к. это поспособствует активному вливанию ТЛ, ради обмена перебивами между игроками. Игроки малых уровней (до 16 например) могут не боясь траты ТЛ на ветер покупать перебивы, потому что будут знать, что они их потом смогут без проблем продать через аук.
Ещё в связи с тем, что наконец разрешили чинить перебивы, можно было бы разрешить перебивать лошадок, а то уж совсем беспонтовые они)

Люцик
26.01.2015, 00:34
Я проголосовал за "возможность апать уже сделанные перебивы." я думаю это выгодно будет всем, играки вкладывают Тл,администрация получает деньги. но можно сократить статы. дабы не преравнивать их к имянам или предел апа например 18 лвл.

esik
26.01.2015, 11:21
я за возможность апать )) .. ваши перебивы 13-15 лвл никому не нужны разве что кто-то рабу кольца и пояс захочет купить ... щас уровни берутся за день, два, три, неделю, так что спроса на перебивы не будет ) а вот проапать было бы здорово-)
И вообще пора уже водить шмот в игру 22 даже 23 лвл)) (чтоб у Фани стимул добивать ур был)) и вводить перебивы 21-22 лвл)

Робин_Гуд.
26.01.2015, 12:54
перебивы нужно будет остановить на 20 уровне. т.к выше это будет уже почти имяна 8лвл.

Palach163
26.01.2015, 21:47
Либо апать, либо перебивать!!! Я бы перебил под гладов мелкие перебивы!

esik
26.01.2015, 21:48
ну и что игра не стоит на месте .. все качаются и так далее) имяна берётся для того чтоб её не 8 лвл держать а апать до других уровней

-Watchmen-
26.01.2015, 21:52
согласен,поддерживаю!

Тиамат
26.01.2015, 22:49
Я за то, чтобы перебивы можно было АПать, или даже полностью перебивать, естественно, теряя при этом определённый % тл. Про аукцион тоже идея, ибо такие разделы, как кольца, пояса постоянно пустуют на аукционе. В былые годы можно было зайти и прикупить себе перебивочку, например, в половину стоимости тл) пора уже дать ход перебитым вещам и их активному приобретению!

Латтиний
27.01.2015, 00:14
Против))
Покупайте имянки)) я за то чтоб вообще перебивы отменили))) И так много Халявы!!!!!!!!
За полную отмену перебивов, при условии нормальных переделанных вещах на гос рынке!!!!

Дако
27.01.2015, 07:34
...И это правильно - ДОЛОЙ ХАЛЯВУ, ибо она развращает души человеческие... согласен с выступлением предыдущего оратора.

Прапор-МВД
27.01.2015, 10:02
да уж через уровень вещи несколько убивают

Toreador
27.01.2015, 11:47
при покупке нового перебива получается стоимость 5тл за 1 стат, сделать возможность апать перебивы но по цене 8 тл за стат и ограничить ап перебивов 18ым лвлом.
у гос шмота 18лв рейт такой же как у артов 12лв, а выше 12лв арты не апаются, количество статов при апанье перебивов добавляется такое же как и при апанье артов поэтому стоимость должна быть та же 200тл ( за 25 статов)

Считающий
28.01.2015, 16:10
ИМХО: Я за возможность продать перебивы на ауке, но против возможностей их апать и покупать на клан, ибо для того есть имяны.

Жопка
07.02.2015, 10:11
Оставить всё как есть. А то по логике предложения давайте возвращать Тл за упивы при проигрыше. На данный момент игрок посчитал нужным вложиться в перебивы - вложился. В другое игровое время будет своевременное решение о вложениях. Другое дело - в бараке сделать типа "избранное" куда ненужное убирать, чтобы не болталось (то, что не продать и не пользуешься). Да-да, 5 бараков, но я в своё время на 7-м так начудила с перебивами, что пока ищу что-то нужное на меня раз 10 нападут. Кольца, пояса попродавала, а вот шмот болтается. Согласна избавиться от хлама безвозмездно. Хотя я о себе, извините.