PDA

Просмотр полной версии : Мертвые кланы



Butthead
31.01.2015, 21:10
Все в курсе, что в игре давно существуют кланы (вернее их остатки) которые практически умерли, в которых играет 1-2 человека. Предлагаю расформировать кланы, в составе которых на протяжении 6 (или меньше) месяцев находится менее 10 человек (1-9). При этом после расформирования таких кланов тут же (или при подаче заявки на форум, но без ожидания 2 недель) выдавать лояльность игрокам, которые в них находились, дабы игроки могли без ожидания двух недель вступить в другой, более активный, клан.
По-моему, это повысит активность как игроков в кланах, так и кланов в целом, по скольку количество неактивных игроков, и соответственно кланов, будет стремительно сокращаться.
На этом всё, спасибо за внимание)

Робин_Гуд.
31.01.2015, 21:56
с одной стороны это правильно.
но с другой стороны - люди которые в этих кланах, всегда сами могут выйти ( Через форум ), и остаются в этих легах по собственному желанию "это мой домик ... я его строил ... в нем я и умру".

Butthead
31.01.2015, 22:38
Этим людям не хватает мотивации ни поставить клан на ноги, ни уйти из него, по этому им надо дать толчок, выше изложенный мною.
Сужу по себе, сам отдал прошлому клану несколько лет, вложил душу и время, а люди просто перестали играть... вот мне самому и надоело, захотелось чего-то нового, но было жалко потраченного времени чтобы просто так уходить. Ушел лишь потому что появилось заманчивое предложение, а так бы остался и дальше существовал там...почти один)

Прапор-МВД
31.01.2015, 22:50
Я за то чтоб ограничить количество человек в клане не более 10 а то сбились в кучу и не фига не развивают игру

Оливия
31.01.2015, 23:02
Автор чистосердечно признал, что продался за плюхи. Предложение прапора мильярд плюсов.

Хеон
01.02.2015, 02:23
не все бегут с легов где нет топов,подобно крысам с тонущего корабля.а потому если кто то сбежал с авалона где его все и вся пинали да продался за значёк мартии и крышу фуллов-то почему другие должны так поступать?)

Butthead
01.02.2015, 17:13
Хеон, истеричка больная) Если тебе не предлагают никуда перейти, то задумайся о себе)
Давно вас пора расформировать, один раз показались и то за счет упитого авинамора и всё, ни слуху, ни духу о вас.

Прапор-МВД
01.02.2015, 17:19
чувак и не в курсе про римский турнир

Хеон
02.02.2015, 03:23
Butthead,может просто я не хочу никуда переходить?)а авинамор да,он мне ещё имяны обещал через месяцок купить)
ПыСы:а про великий и непобедимый Авалон вообще ничего и никогда не было слышно:)

Butthead
02.02.2015, 14:14
Такому клану как вы, конечно, ничего не видно) Не играете ведь)

Хеон
03.02.2015, 07:06
лучше не играть,чем под бабло лечь:)

Солнцеушенька
03.02.2015, 10:26
Инициатива играть исходит от игрока.
Я вот не хочу играть, устал, надоело. И сколько меня в кланы не кидай, какими войнами и срачами не мотивируй, я играть не начну.
А вы все пытаетесь заставить ручными методами какими то играть народ. Да нахрен это надо старым игрокам. Новые нужны. Это естественный процесс, старые играют меньше, новые занимают их места. Типа отряд не заметил потери бойца.
Колиество неактивных старых игроков может сокращятся лишь одним путем - они не будут заходить в игру.

Никсон
03.02.2015, 21:51
Тема бред, а давайте тогда этим любям ещё и бесплатный переход дадим,ну чтобы люди с обеих рас вышвырнутые из вилл и замков,на строительство которых они убили кучу времени, а некоторые ещё и не мало тл, могли собраться на одной из рас и создать новых клан,как раз если собрать со всех таких легов всех активных игроков,то будет 1 клан численностью 30 игроков.