PDA

Просмотр полной версии : контроль за модераторами



~ТОР~
10.02.2015, 22:18
На данный момент модераторы-преторы..пользуються своей безнаказаностью без дела кидают наказания ...попытка вразумить их заканчиваеться еще более сильным наказанием...мое предложение просто..создать группу игроков пусть будет сенат Рима. Который отслеживает их действие с правом наказания или полного исключения недоброкачественных работников фимиды из их рядов..не кому не секрет что так называемые модератры давно перестали быть независимыми они под честую действуют по прозьбам это уже не раз всплывало в чате...пора прекратить безпредел ...если те кто должен следить за порядком сами нарушают его смысл в их существовании .....

Солнцеушенька
10.02.2015, 22:32
Помнится мне этот персонаж у меня ТЛ покупал через украинский банк. Чето он вдруг оказался в другой стране и ведет себя неадекватно.
Беспридел не? ))

~ТОР~
10.02.2015, 23:07
бренн ты умалешоный...проверь айпи еще раз....преторы беспределят по дикой...прикрыть это нечем

~ТОР~
10.02.2015, 23:10
администрации надо решить вопрос с тем чтобы за преторами был контроль...иначе перс попавший в модерацию ведет себя неодекватно...были такие случии ...если не забыли то у нас в риме компотов много стало однажды