PDA

Просмотр полной версии : Какой смысл возвращаться в игру?



Кормак
13.06.2015, 16:22
Да, это нытье. Уважаемая администрация, я давно не играл, вот решил вернуться. Ну и соответственно сразу нападение 20-го лвла, рабство потом тартар. Я 15 лвл, естественно защититься не могу. Так какой смысл возвращаться вообще в игру? Может стоит ограничить возможность нападения на игроков, чей уровень намного меньше чем уровень нападающего? За сим с недовольством прощаюсь, не играл года 2 и кажется еще на столько же забуду о Риме. Да, может толку от меня мало, но таких как я ушло много, и желания вернуться в игру пропало начисто. Всем удачи.

JackDaniels
13.06.2015, 17:47
слабак
ваше сообщение слишком короткое

Кормак
13.06.2015, 18:06
слабак
ваше сообщение слишком короткое

отбейся ты от игрока который на 5 лвлов старше себя, герой

JackDaniels
13.06.2015, 21:18
http://www.romewar.ru/game/battle8948321.html
http://www.romewar.ru/game/battle8946865.html
http://www.romewar.ru/game/battle8946864.html
http://www.romewar.ru/game/battle8946495.html
http://www.romewar.ru/game/battle8945222.html
http://www.romewar.ru/game/battle8945102.html
http://www.romewar.ru/game/battle8943367.html
http://www.romewar.ru/game/battle8943239.html
*5*

Кормак
15.06.2015, 19:31
не у всех есть сбегалки, тем более у малышей, но и на них нападают. И отправлять на сутки в тартар - человек пришел сюда играть, а не ждать сутки возможности поиграть. Или не так? Тартар должен быть максимум 2 часа, чтоб игроки могли играть а не торчать онлайн или уходить из игры

Toreador
17.06.2015, 08:59
нападнениz таром и пивом ограничены с 10лв - до 10го лв можно успеть натаскать из леса или подвала свитков, можно в лег вступить и срок рекрута пройти успеет - будет защита от палаты и бонус в виде лечебницы в которой тар за 4 часа проходит - бери лоялку вступай в лег

Града-Леон
26.06.2015, 11:59
Давно поднимали эту тему... Автор прав... Какой интерес играть, когда тебе играть то толком не дают... Текущее ограничение с 10лвл глупое, и не имеет смысла... Нужно переделывать... Мое предложение такое: нападения тартаров, рабств, пиво оставить с 10, но сделать с ограничениями, а конкретнее-игрок не может напасть на игрока, который ниже его текущего уровня на 2, тобишь игрок 18лвл может напасть этими свитками на игрока 16 лвл и выше...

Кормак
27.06.2015, 20:42
можете забанить за деструктив если хотите, но как я вижу админам пофиг на игроков, толку от такой игры???? нафига имунки если они клановыми абиликами пробиваются??? Непробив? дык он на 3 часа, что, все рекрутство в непробивах сидеть или 2 недели гулять и потом приходить играть???? Тлку от такой игры где нет ни малейшего шанса защититься?? админы ауууууу вы вообще тут есть???? Или вам на все пофиг????

Duke.
29.06.2015, 11:13
Вы еще не поняли, что игра затачивается по определенный круг лиц?

Support2
29.06.2015, 17:06
_

Не расскажите, что за круг? Любопытно же. Вот вы взяли за 5 лет в игре 12 уровень, который можно взять за 1 месяц. По всей видимости, всё остальное время провели в созерцании происходящего, поделитесь пожалуйста.


_

Я с вами полностью согласен. И сейчас уже введены дополнительные средства защиты новичков игры от подобных нападений ради топов (о чем скоро будет написано в новостях). Но это, как я уже сказал, для НОВИЧКОВ игры, т.е. для 1-12 уровней.
15 уровень, как вы, - далеко уже не новичок и должен уметь защищаться и биться. Использовать иммунитеты, свитки "уйти от неприятностей", вступить в клан/создать клан для получения защиты от палаты, должен собрать много свитков в провинциях или развить экономику, чтобы эти свитки можно было купить и т.п. и т.д. В этом и заключается процесс игры.

Кормак
30.06.2015, 16:41
Я вступил в клан, ждал 2 недели, практически не играл, все время тартар и пиво. И вот, о, чудо, 2 недели прошло и рекрутство спало, НО... как-то играть перехотелось. совсем. Я ъотел играть 2 недели назад, и даже неделю назад я еще хотел играть, а сейчас после 2-х недельного тупого ожидания играть абсолютно расхотелось. Так что... подожду когда опять появится желание играть. До этого ждал это желание играть 2 года, отбили его за пару дней)

Тринадцатый
01.07.2015, 11:17
Да что за нюни, тыфу смотреть противно!

Все думают что сразу дают 20 уровень. Это не так, все начинали с 1 уровня, все проходили это, все получали по соплям, и я в том числе. Ныть не нужно иди качайся, сыграй как я 22тыщи боев, и посмотрим тогда. Щас возможностей тьма, есть непробивы на сутки, бери пользуйся, сбегалки и все остальное. Бери пример с джек денился, он сбежал и в офф ушел, потом зашел и тутже в казарму прыгнул в бой! У него небыло непробивов и он был рекрутом, бился и не ныл как некоторые!

Вывод: Если ты мужик, а не сопливая девченка, то такие мелочи тебя не остановят!

Кормак
01.07.2015, 15:22
Тринадцатый, я играю в игры чтобы расслабиться и отдохнуть, боевой пыл трачу в реале на тренировках уже много лет. Я пришел сюда ОТДОХНУТЬ, или эта игра только для тех у кого мазохистские склонности? Получать по морде и удовольствие от этого получать? Спасибо я пас. Мне в реале всего хватает, в онлайн играх я отдыхаю. Удачи

Тринадцатый
02.07.2015, 10:29
Тринадцатый, я играю в игры чтобы расслабиться и отдохнуть, боевой пыл трачу в реале на тренировках уже много лет. Я пришел сюда ОТДОХНУТЬ, или эта игра только для тех у кого мазохистские склонности? Получать по морде и удовольствие от этого получать? Спасибо я пас. Мне в реале всего хватает, в онлайн играх я отдыхаю. Удачи

Поверь дело не мазохизме, а дело в умении играть. Если ты не умеешь, и не знаешь как пользоваться элементарными вещами, то результат виден сразу в виде твоего нытья на всеобщее обозрение.

Тьфу блуать

галлвоин
06.07.2015, 09:52
Я тоже кстати не играл 2-ва года, и пока разобрался и вспомнил как нужно играть и что делать, так почти каждый день попадал в тартар и за пивом, пока не убежал из города в Карфаген, а там оказывается тоже есть возможность нападать свитками, где я и просидел еще неделю, так как были постоянные нападения и меня выкидывало обратно в порт, результат я играю после возвращения в игру уже больше 3-х недель, а смог подняться только на 2-ва аппа, но к тому же слил всю манку и не чего не смог добыть, смысл какой игры получается!? Я тоже ЗА изменения: поддерживаю ввести ограничения в смертных нападениях, чтобы дать возможность людям поиграть, может сделать раз в неделю или сократить время пребывания.

Тринадцатый
14.07.2015, 02:53
Я тоже кстати не играл 2-ва года, и пока разобрался и вспомнил как нужно играть и что делать, так почти каждый день попадал в тартар и за пивом, пока не убежал из города в Карфаген, а там оказывается тоже есть возможность нападать свитками, где я и просидел еще неделю, так как были постоянные нападения и меня выкидывало обратно в порт, результат я играю после возвращения в игру уже больше 3-х недель, а смог подняться только на 2-ва аппа, но к тому же слил всю манку и не чего не смог добыть, смысл какой игры получается!? Я тоже ЗА изменения: поддерживаю ввести ограничения в смертных нападениях, чтобы дать возможность людям поиграть, может сделать раз в неделю или сократить время пребывания.

А почему всего раз в неделю? а не раз в полугодие или лучше раз в пятилетие??
Учись играть, похоже ты так ничему и не научился!!!

Кормак
14.07.2015, 11:58
Тринадцатый, люди не живут в игре, или все-таки живут? Человек играет когда есть время и интерес. В конце концов у людей работа, семья, дети, как правило. И время в онлайн играх как правило проводится когда можешь, и да, ненкоторые могут раз в неделю или даже раз в год, им что, нельзя играть? Или игра только для задротов которые тут день и ночь? И другим тут делать нечего?

Хеон
15.07.2015, 01:59
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,да как вы задолбали то ныть!а давайте вообще запретим нападения,будем сидеть в чатах поцелуйчики слать да ботов ловить-ачё,мегаигра получится то))
какого бы хрена из за 1-2 человек переделывалась половина игры?не можете играть-не играйте.работа мешает?-ищите такую работу,чтобы можно было сидеть и играться спокойно,а не реветь о недостатке времени

Тринадцатый
16.07.2015, 03:44
тринадцатый, люди не живут в игре, или все-таки живут? человек играет когда есть время и интерес. в конце концов у людей работа, семья, дети, как правило. и время в онлайн играх как правило проводится когда можешь, и да, ненкоторые могут раз в неделю или даже раз в год, им что, нельзя играть? или игра только для задротов которые тут день и ночь? и другим тут делать нечего?

смотри, я могу получить такую награду: 100000000 dn. двойной опыт 7 дн. двойная планка опыта 7 дн. чертеж именного оружия.
но для этого мне нужно набить:
отправить игроков за пивом 100
отправить игроков в рабство 1000
отправить игроков в тартар 500

сцука, и как я это сделаю, если такие как ты ноют изза дня в день?
и так изза тебя уже сделали чтобы можно на 12х уровней только нападать, беспердел канкрэтный!!!!


бляяяяяяяяяяяяяя,да как вы задолбали то ныть!а давайте вообще запретим нападения,будем сидеть в чатах поцелуйчики слать да ботов ловить-ачё,мегаигра получится то))
какого бы хрена из за 1-2 человек переделывалась половина игры?не можете играть-не играйте.работа мешает?-ищите такую работу,чтобы можно было сидеть и играться спокойно,а не реветь о недостатке времени

красава братишка -48-
как говориться кто на кого учился, тот так и работает. если корман учился на экономку-домохозяйку, и он не может оторваться от своей вечной стирки и мойки полов, то в этом виноват только он.

Кормак
16.07.2015, 10:04
Нужно отправить 500 в тартар? ну так нападай на игроков своего лвла и тартарьте друг друга на здоровье, в чем проблема??? Или все кто не задрот в игре и играет просто для удовольствия это просто мясо спецом для тебя? Претензии тут к админам, а не к игрокам. Или еще лучше, в тарике и лемониуме торчит по 300-400 1 лвлов левых, которыми никто не играет, договорись с админами, пусть на них можно будет нападать ради твоего великого достижения? Те игроки вообще никому ж не нужны? И тут ноешь больше ты, видите ли ему халявы в виде игроков на 5-7 лвлов меньше ему не дают, тартарить некого, некак почувствовать себя героем убивая малышей. Молодец, герой, ной и дальше. П.С. готов с тобой подраться 1 на 1 без рабов, но и без магии тоже, как в старые добрые времена, своими руками а не руками тупых клонов и рабов.

Тринадцатый
16.07.2015, 10:50
Нужно отправить 500 в тартар? ну так нападай на игроков своего лвла и тартарьте друг друга на здоровье, в чем проблема??? Или все кто не задрот в игре и играет просто для удовольствия это просто мясо спецом для тебя? Претензии тут к админам, а не к игрокам. Или еще лучше, в тарике и лемониуме торчит по 300-400 1 лвлов левых, которыми никто не играет, договорись с админами, пусть на них можно будет нападать ради твоего великого достижения? Те игроки вообще никому ж не нужны? И тут ноешь больше ты, видите ли ему халявы в виде игроков на 5-7 лвлов меньше ему не дают, тартарить некого, некак почувствовать себя героем убивая малышей. Молодец, герой, ной и дальше. П.С. готов с тобой подраться 1 на 1 без рабов, но и без магии тоже, как в старые добрые времена, своими руками а не руками тупых клонов и рабов.

Своего уровня? 22? нас всего 10 человек, а галов всего двое! они вообще в мое игровое время не играют. По твоим словам получается все, не будет у меня больше боев? Тогда зачем я потратил столько сил и тл, чтобы стать 22, чтобы потом сидеть и смотреть на всех с палаты легионеров? Чушь не несите сударь.

Хеон
16.07.2015, 10:58
Нужно отправить 500 в тартар? ну так нападай на игроков своего лвла и тартарьте друг друга на здоровье, в чем проблема??? Или все кто не задрот в игре и играет просто для удовольствия это просто мясо спецом для тебя? Претензии тут к админам, а не к игрокам. Или еще лучше, в тарике и лемониуме торчит по 300-400 1 лвлов левых, которыми никто не играет, договорись с админами, пусть на них можно будет нападать ради твоего великого достижения? Те игроки вообще никому ж не нужны? И тут ноешь больше ты, видите ли ему халявы в виде игроков на 5-7 лвлов меньше ему не дают, тартарить некого, некак почувствовать себя героем убивая малышей. Молодец, герой, ной и дальше. П.С. готов с тобой подраться 1 на 1 без рабов, но и без магии тоже, как в старые добрые времена, своими руками а не руками тупых клонов и рабов.
ты прикидываешься да?оторви свою жопу и иди на карфаген качайся,собирай непробивы на сицилии и тд,а не сиди жопой на ЦП свети пока тебе 3.14здюлей не вломят-и не надо кричать что тебя и там бьют,бегать быстрее надо и сбегалки носить!что,сбегалок нет?ну вкинь тл и купи на ауке,их там до жопы-аа,вливать не хочешь да?ну прохватывай тогда молча

П.С:базару нет,"своими" то руками ты его палюбому прям ваще порвёшь в клочья)))))

Солнцеушенька
16.07.2015, 14:36
В игре должно быть место тем кто не хочет задротить и не хоче твкладывать. Искать чето там и т.п. Просто зайти и побить ботов, потриндеть в чате. Планы там какие то составить как он чето сделает, продаст и купит фул...Реализацией которых никада заниматся человек и не начнет.
С таких игроков и состоит основная масса игроков и вся текучка игроков. Это основа всех игор.
У нас таких нет все и забыли зачем они. А они для таких вот умников как вы массовка, которой вам и нехватает. Те нубы которые ровняются на вам папиков, а вы их чмырите в чате и унижаете в боях))
Ну и по пару рублей они икдают исправно.

Кормак
16.07.2015, 16:06
Бренн, в корень смотришь...

Хеон, нет конечно, я его не порву, просто решил дать ему моральное удовлетворение убить меня, а чтоб было хоть чем-то чем гордиться ему то пусть бьет лично руками а не клонами. Это хоть частично но все же будет гораздо более честный бой. Хотя чеснее было бы 1 на 1 без рабов без магии и даже без шмота, тупо на кулаках.

Тринадцатый
17.07.2015, 02:06
Бренн, в корень смотришь...

Хеон, нет конечно, я его не порву, просто решил дать ему моральное удовлетворение убить меня, а чтоб было хоть чем-то чем гордиться ему то пусть бьет лично руками а не клонами. Это хоть частично но все же будет гораздо более честный бой. Хотя чеснее было бы 1 на 1 без рабов без магии и даже без шмота, тупо на кулаках.

Вот именно об таких как ты руки пачкать и не хочется, лучше пускай мой клон влупит тебе. А зачем в игре все придумывали? вышку, шмот, магию? для того чтобы потом на кулаках драться? Люди в это тл вкладывали, чтобы потом этим не пользоваться? опять бредите, у вас похоже уже лихорадка, обратитесь к врачу пожалуйста, а то мы за вас переживаем.

Кормак
17.07.2015, 02:53
Бедный ты задрот... аж жалко тебя, столько потратил на игру, деньги вложил, а нубомясо тебе не дают на растерзание) Попроще относись, это игра и тут люди приходят отдыхать)

Хеон
17.07.2015, 15:05
Бедный ты задрот... аж жалко тебя, столько потратил на игру, деньги вложил, а нубомясо тебе не дают на растерзание) Попроще относись, это игра и тут люди приходят отдыхать)
Вот забавно,а сам чё истеришь то тогда?)отдыхай от игры,сиди в чате трепись раз выхватил,никто ж не запрещает*1*

А вообще вот забавно читать некоторые посты от людей,которые с пеной у рта доказывали необходимость галлии и двигали её в массы-в чём теперь то беда?этого же добивались,чтобы большие галлы били мелких римлян и наоборот))за что боролись-на то и напоролись.Была одна раса,были войны,были союзы-были нейтралы и грабилки.хочешь воевать-идёшь и воюешь,хочешь фермерствовать-иди в нейтральный лег.Убили это-так чё теперь то жаловаться и какие то ограничения вводить на нападения,мол играть мешает-верните старую систему тогда,и будут играть как раньше-кто говносрачь устраивать и воевать,а кто тупо ботов бить.

Кормак
17.07.2015, 15:42
Хеон, я за старую систему) Я первый раз ушел из игры когда только ввели первый город - Равенну) и никаких вил небыло и не предвиделось) И максимальный лвл в игре тогда был 12) Если не ошибаюсь Змей-горыныч его первым взял) Вот и ностальгирую, хочу того драйва. Сейчас да, тупо сижу в палате, изредка пинаю ботов в лесу... А что еще делать-то?

Тринадцатый
20.07.2015, 03:28
Бедный ты задрот... аж жалко тебя, столько потратил на игру, деньги вложил, а нубомясо тебе не дают на растерзание) Попроще относись, это игра и тут люди приходят отдыхать)

Ну вот слюни и сопли полетели. Я и отношусь к этой игре как игре, и прихожу сюда отдыхать, и от того, что я каждый месяц вкладываю пару к тл, я не обеднею. Сейчас сходить нормально пиво попить стоить рубль на человека, ну если не на лавочке с перчиком, здоровье целее будет:)))

Кормак
21.07.2015, 13:02
Молодец) рад за тебя)

Viktor
21.07.2015, 22:56
Да вы чё совсем охренели уже,раньше и в казарму влазили противоположные рассы и ур нападения был нижу намого,в день по 100 раз за скальпов заходили в бой,и всё норм было,все росли,качались ради мести,все получали полбу,все прошли через низшие уровни,и все были рекрутами и все страдали,зачем ныть?Другие смогли,значит и вы можете,вместо того ,чтобы тут писать о своём горе,лучше бы шли качаться)

Viktor
21.07.2015, 22:59
Я был и 1 и 15 ,щас 21,все уровни кроме 16 я взял сам,и были те кто мешали,нападали и т.д.)что мешает вам уровни брать и расти ,хз,времени на это нет?ну дак это часть игры,раз нету на это время то зачем вообще сюда заходить))повнимательнее читайте что этоза игра на постере и что тут творится)

Джо_Барборо
21.07.2015, 23:48
кормак ты совсем больной? и уж мультом мозги съедаешь и тут на форуме? ты без магии с тринадцатым не больше раунда простоишь при любом раскладе
уберите его с форума))...

Тринадцатый
22.07.2015, 03:53
кормак ты совсем больной? и уж мультом мозги съедаешь и тут на форуме? ты без магии с тринадцатым не больше раунда простоишь при любом раскладе
уберите его с форума))...

Красава -48-
Неделю на тебя за такие слова нападать не буду:))))

Кормак
22.07.2015, 09:49
Неее с форума не уйду) тут гораздо интереснее чем в игре) Там-то уже делать нечего, а тут вон какие страсти) Жалко редко пишете)

Кот_Василий
31.08.2015, 22:24
Реально уже надоело сидеть в бою на низких ур, когда на тебя 18+ нападает, ТОЛЬКО ради того, что бы других заманить в бой. Только вот мне что делать? Все говорят "качайся", а как? я сижу тупо в бою или тартаре, я не могу качаться))) бред... не нужно делать защиту новичкам, просто нужно ограничение на нападение по ур - 5-6 ур например. 20 на 8 больше не нападет. Если у вас есть ЖЕЛАНИЕ ПОБИТЬСЯ, так вылезайте из вилл и бейтесь.

Анатолиус
01.09.2015, 23:57
В каком тартаре ты сидишь? Ты 8 лвл, нападать такими свитками до 12 лвла нельзя. А если ты будешь в Тарике, то на тебя даже увечкой напасть нельзя. Так что не ной и иди качайся.

Кот_Василий
03.09.2015, 11:29
В каком тартаре ты сидишь? Ты 8 лвл, нападать такими свитками до 12 лвла нельзя. А если ты будешь в Тарике, то на тебя даже увечкой напасть нельзя. Так что не ной и иди качайся.
Толик, если я написал от перса 8 ур эт не значит, что именно на этого перса нападают тартаром) есть и другие виды нападений. А когда ты 12-14 ур и на тебя постоянно пытаются залезть 20 ур дегенераты, это бесит. Не успеваешь в казарме бой закончить тебя уже ждут.

Хеон
04.09.2015, 12:15
а ты мульти поменьше и будет тебе счастье в игровой жизни)))

Дряхлый
04.09.2015, 13:56
Мдее..я тоже боюсь..требую месячный непробив)))'

Кот_Василий
18.09.2015, 15:06
Введине ограничение по ур на нападения Тартаром, рабкой, пивом. А то в чем прикол когда 3 20 ур нападают на 2 12?))

Хеон
19.09.2015, 15:56
ударься в стену со своим ограничением

Кот_Василий
21.09.2015, 07:10
Лесом!!...

Про100_Разбойник
01.11.2015, 19:30
Вас тут не кто не держит силой.Это дело сугубо каждого играть или нет.

Shizik__8
03.01.2016, 23:54
Игрок отправлен за пивом. Вернется через 23 ч. 58 мин.
Игрок получил увечие. Истекает через 23 ч. 39 мин..
Наложено заклинание молчания игроком Raksaz. Истекает через 21 мин.
Игрок порабощен. Хозяин Raksaz. Истекает через 23 ч. 48 мин.

Поддерживаю предложение,в чем прикол 20 уровни нападают и тупо ограничивают в игре,непонятно зачем.

Worgen
04.01.2016, 05:46
Убрать все нападалки из абилок и из гос рынка. Хотите напасть на 5-6 лвл ниже себя вперед в провы искать эту рабку. Игра же для вас это отдых вот и играйте, а то привыкли все сидеть годами в замках и палить абилки об 15 лвл. И тогда посмотрим как вы 500 тартаров набьете на мелких. Сидят на халяве полной и мелких чмырят

Витюн
15.01.2016, 12:50
уже как пол месяца вернулся в игру, и под гнётом тар таров пива и прочего я 13 из 15 дней, с этим определённо что то нужно делать. Имунки не спасают, выходишь с палаты и сразу летит молча + какой нибудь свиток антиимунный, и вот ты опять на 24 часа бездействуешь.13 из 15 дней, только вдумайтесь в масштабы бедствия.
Новичкам совсем непоиграть

_МегИ_
20.01.2016, 14:41
нет...это уже не смешно(((сидеть неделю в рабстве(спрятаться от игроков 20 уровня нереально....раньше хоть был шанс при нападении заскочить в виллу....сейчас только вышел..все тартар...пиво...рабство(((игр ть мелким уровнем невозможно....как то надо доработать ситуацию

Кормак
02.02.2016, 19:01
ух ты) я давно опять свалил а топ мой живет) Ну че народ что-то изменилось есть смысл возвращаться или все так же?)

Кот_Василий
04.02.2016, 11:50
ух ты) я давно опять свалил а топ мой живет) ну че народ что-то изменилось есть смысл возвращаться или все так же?)
судя по тому, что тебе сразу ответила сотня другая человек, конечно стоит) 2d+ бои уже вводят)

Молчун
12.06.2016, 23:01
несколько раз играл как за римлян, так и за галов, а вывод один - игра интересна до 7 левела, а потом все выглядит примерно так - зашел. помылся, помер - свободен на сутки и опять с начала... интереса - ноль

~Dragon~
14.06.2016, 23:04
я не понимаю че за сопли?
я в проекте с 2006 года
могу сказать было много изменений
большинство приятных (по мне)
итак приступим
1.) автор темы нытик, если тебя убивают ходи в непробивах, нет непробивов беги в лес? тебя пытаються поймать - беги. своего рода экш. в этом смысл всей игры, помниться мне romewar грабь насилуй убивай!
2.)лично я считаю, что и в правду нужно фиксить нападения, если 20-ые лвлы будут резать скальпы с 10-ых это бред, типо забейте я нарезал много скальпов!
3.)нужно снова вернуть систему заманивания новичков, возможно кто-то помнит раньше было много бонусов, даже артефакты богов давали! но было много мультов.
почему не создать ограничения тех же артефактов бонусных на передачу?
пришел ноовичек зарегался по ссылке реффера и получил господи арт за 3000tl и играет спокойно
пришел ор**ид зарегал мульта решил передать арт, а тут оба на он не передается!
и смысл создавать мульта? нет смысла
если администрация подойдет наконец-то с мозгами к проекту, а не бутылкой пива он встанет на ноги, как когда то это было
если честно мне лично не хватает этих новичков, которым нужен вечно найм в казарму тарентума, которые постоянно мультят и тд и тп! игра была живой, но некоторые вещи всё испортили.
убрать арты из погреба
убрать погреб
убрать нападения на слабых
ввести новые реф программы для заманивания новичков
я был пьяный когда писал пост, можете банить - но я говорю правду
А нытье, типо вас убивают тартарят и тд бред!
Сосунки, это принцип игры - хочешь играть выживешь, а таких нытиков всегда тартарить будут!

Кормак
19.06.2016, 10:57
ну что народ, что-то изменилось в плана нападалок? или еще на годик уйти погулять?)

Склизкий
20.06.2016, 21:45
пфф.. топик не стоит ..яйца или чё там не стоИт.. кто хотел - свалил.. кому нравитца садо с мазой.. тот мазает)
пеший конному не товарисч.. неравенство всегда было и будет.. вопрос в масштабе.. неравенства.
вот фсйооо))) а насчет возврата .. - "каму ета нада - никаму ни нада! каму ето нужно - никаму не нужно)))"..

СОФОКЛ
01.12.2016, 20:01
Убрать все нападалки из абилок и из гос рынка. Хотите напасть на 5-6 лвл ниже себя вперед в провы искать эту рабку. Игра же для вас это отдых вот и играйте, а то привыкли все сидеть годами в замках и палить абилки об 15 лвл. И тогда посмотрим как вы 500 тартаров набьете на мелких. Сидят на халяве полной и мелких чмырят
вот действительно что решит всю проблему! ну а что вы тут орете якобы мы 12лвла должны бегать искать непробивы и сбегалки а сами выскакиваете из палаты/кельи используете абилку-непробив и обратно. тогда давайте еще введем и абилки непробивов? ну а почему нет? я не в потдержку не одного из нытья я за равенство лвлов раз я 12 лвл должен потрудится для защиты от 20го, то и 20 лвл пусть потрудится для наподения на меня

Support2
02.12.2016, 16:19
Одни жалуются, что повоевать не с кем. Другие, что нападения постоянно. Каждому своё.

СОФОКЛ
09.12.2016, 16:03
я не жалуюсь на наподения, это игра и это здорово, но из за того что наподения "антизащита" есть в обилках легиона приводят дисбаланс в игру. нужно делить наподения не по уровням а сделать на свитках, покупка за тл и + в провах или в подземе в сундуках(ну и т.д.), это приведет к равенству уровней, к вкладу денег в игру и возможностей зароботка(те кто не хочет наподать будут продовать свитки)или более прикольней будет возможность нахождения таких свитков на озере и в шахтах.

Support3
22.02.2017, 10:57
Вопрос обсудили. Предложения в другой топик.