PDA

Просмотр полной версии : Раздеваем имянщиков



~ТОР~
12.07.2015, 08:46
Предложение состоит в создании администрацией свитка, на подобие грабёжа но действует только на игроков владеющих именным предметом(и).Для чего это в чем выгода..Администрация устанавливает сумму в тл на свиток. Пример свиток цена 100 тл ...Игрок напавший этим свитком забирает при победе именной предмет проигравшего сроком на 24-48 часов. Игроки имеющие именные вещи..вам при проигрыше боя за утерю каждой именной вещи будет возмещение в размере 50 тл.....Интерес выследить и обуть у игроков изначально должен быть.Ты в Риме..Создается неплохой маневр легионом, они сообща смогут выводить из боевой силы врага именного игрока(причем фула если удастся неоднократно поймать и уничтожить его).Отнимается только у игрока на которого произведено нападение..Отнявший игрок может пользоваться имяной если она его уровня и ниже,если уровень выше то она просто лежит в рюгзаке.

Кормак
14.07.2015, 12:01
я за) хорошее предложение)

Latist
14.07.2015, 16:30
Теме большой жирный минус.

Апоссум
14.07.2015, 23:37
Теме большой жирный минус.


Ты обьясни в чём минус, тебе всё по полкам разложили что да как, а ты просто минус жирный ставишь на идеи, или ты за себя испугался то что тебя голым оставить смогут)

Прапор-МВД
15.07.2015, 11:01
да пилюс 50 талантов да я сам буду снимать вещи чтоб отобрали 10 боёв 500 талантов )))

А вообще для вывода из турнира есть свиток пива

~ТОР~
15.07.2015, 21:43
это не для того чтоб вывести из турнира имнщяка...а для того чтоб гост мог отнять имяну и усилиться на том же самом турнире-защите виллы.

Солнцеушенька
16.07.2015, 12:22
это не для того чтоб вывести из турнира имнщяка...а для того чтоб гост мог отнять имяну и усилиться на том же самом турнире-защите виллы.

Скажу тебе как дилер и имянщик, люди покупают имянки не для того, чтоб кто то другой мог себя усилить :) Если ты хочешь себя усилить - покупай имянки, бери их в аренду, скидывайся на клановые имянки...

~ТОР~
16.07.2015, 21:37
не дай её отнять у себя...тебе азарт отбить атаку госта, смотри как люди стараются отнять на один день то чем ты владеешь постоянно..