PDA

Просмотр полной версии : Сундуки



_феникс_
06.08.2015, 19:39
Идея такова) Добавить сундуки на Карфаген, такие же как в лесу и на сице)

Дако
06.08.2015, 19:44
не ну если нужны сундуки то надо идти в подвал или в лес или на сицу... на карфе это лишнее... по-моему.

_феникс_
06.08.2015, 19:52
Вообще писалось ранее администрацией игры что на карфагене будут сундуки с металлом бога марс, только вот нету что то. Тогда можно ввести сундуки с металлом, допустим каждые 5 часов там появляются 3 сундука.

Солнцеушенька
06.08.2015, 20:43
Конечно. Только тогда надо исправить баги с разбоями. Я не берусь угадывать как так вышло, но у разбоев не те статы. Я думаю там сделали случайные технические ошибки. Вместо мастерства боя у разбоев - мастерство например, а брони 0, т.е. полностью левые статы, а рейтинг большой.
Думаю надо кому то из сознательных опытных игроков помочь админам раскидать статы разбоям правильно, а когда они перестанут быть халявным опытом, тогда можно и сундучков добавить.
Не я то сам там 16-20 брал и рад, но надо ж иметь совесть :)

esik
06.08.2015, 22:37
вот именно надо иметь совесть и не писать фигню кач xалявный не xалявный на него тл тратят, ты качнулся сиди молчи*1*

RoboCop
07.08.2015, 00:28
Конечно. Только тогда надо исправить баги с разбоями. Я не берусь угадывать как так вышло, но у разбоев не те статы. Я думаю там сделали случайные технические ошибки. Вместо мастерства боя у разбоев - мастерство например, а брони 0, т.е. полностью левые статы, а рейтинг большой.
Думаю надо кому то из сознательных опытных игроков помочь админам раскидать статы разбоям правильно, а когда они перестанут быть халявным опытом, тогда можно и сундучков добавить.
Не я то сам там 16-20 брал и рад, но надо ж иметь совесть :)
А кто те мешает то дальше 24-й брать??
А сундуков можно туда завести)

RoboCop
07.08.2015, 00:29
Идея такова) Добавить сундуки на Карфаген, такие же как в лесу и на сице)
А также руну с леса перевезти на карфу) А то как то халява в лесу получается)

Pilot
07.08.2015, 15:36
Однозначно против. Хочешь сундуки - тебе в другие провинции. Карфаген для кача. Но Бренн прав, разбойников нужно усилить, а не просто им мощи включить... А то персы 12го лвл качаются на 19ых... Это не правильно, для них есть Сицилия и лес. А разбоям нужно однозначно антиответа добавить хотя бы 5к

esik
07.08.2015, 23:59
да ставь персы 12 лвл так прст не мгут там качаться темболее псле усиления иx недавно...если 12 лвл xочет там кач то либ с кем-то либо пкупай перебивы а ето вливание так что не над ляля всё так просто шара и тому подобное

esik
08.08.2015, 00:03
ты на 16 с трудом статов наберёшь бе3 перебивов, а галлы на 17 ваще с трудом чтоб там качаться а еще и над тл на поиски и куча маны для такого кача как ты говришь на 12 качаются..

~ТОР~
08.08.2015, 20:43
Идея такова) Добавить сундуки на Карфаген, такие же как в лесу и на сице)

Одобряю твою идею

~ТОР~
08.08.2015, 20:45
Одобряю твою идею

Тиамат
09.08.2015, 07:47
я за смену статов разбойникам и за снижение их рейта. Пиратов 15 лвл убрали, тут та же халява

Оливия
09.08.2015, 14:01
Если и добавить, то сундуки с рецептами или травой. А разбов надо бы усилить.

Данте
16.08.2015, 01:06
Сундуки можно добавить, я не против, но и особенно нужным не считаю, а по поводу ботов, куда усилять? Их после последнего усиления Галлу на 16 лвле без турнирного камня статов на них не набрать, это со всеми кольцами, получается карф уже выше 16го лвла кач, может 20+ лвлам они и слабенькие, а вот что делать кто меньше? Тем же новичкам? Да они на сицилии до 17го запарятся качаться, что бы статы набрать на карф, если тл не вливать на перебивы конечно, но если так то это уже совсем вымогательство будет, в игру играют люди и кто не вкладывает реал, без них тут совсем никого не будет считай. Вот темы для помощи новичкам создаются, а тут средний лвл уже непонятно что делать должен. Последнее изменение карфагенцев непонятно зачем и что за статы у них кривые. Уже дисбаланс добавляет.

Support2
07.09.2015, 14:18
Нет, в жизни не должно быть всё настолько хорошо.