PDA

Просмотр полной версии : виллы



арт197904
03.11.2011, 09:38
все видят что онлайн падает потому что нет боев предлагаю отодвинуть виллы от городов чтоб хоть какойто интерес был.чтоб перса можно было поимать по дороге или в городе а то все сидят в виллах.или убрать зашиту с вилл чтоб можно было нападать.хоть какието бои появиться.многим не понравиться. но те кто помнят замесы в лесу поймут меня в игре кроме кача нечего не осталось

Империанц
03.11.2011, 09:40
Так была такая тема уже.По моему даже на новом форуме.Там с ответами не понятки какие то.Ни "да" ни "нет"

РВАНИНА
03.11.2011, 10:05
на мой взгляд не поможет)будут раз в месяц выходить на сбор ресов и все)

арт197904
03.11.2011, 10:08
ТИРАНЮКА.ну невсеже пришли в игру ресурсы собирать да и скучно будит сидеть все время в вилле.и торговыи чат прикрыть чтоб выходили обшаться.незнаю но делать что то надо

Михайл
03.11.2011, 10:15
все видят что онлайн падает потому что нет боев ..................... в игре кроме кача нечего не осталось
а вы не задумывались ли , что оставшийся онлайн и держится благодаря качу и подземке?Почему вы все навязываете бои между персами?Тогда уберите казармы, подземку и ботов и будем все счастливы)

арт197904
03.11.2011, 10:20
Михайл.потому что кто воюет брасают игру вот он и держиться на каче.я не предлогаю убрать кач. я предлагаю разнообразить игру тем кто не качаеться.поими мне пофиг я всего достиг и в каче и в воине.мне не надо ни то не это.я просто хочу чтоб остальным кто не качаеться стало интереснеи играть

Михайл
03.11.2011, 10:41
Многие в игре сидят по такому принципу есть настрой воюю, нет настроя(или какой то галл или римлянин взял лвл. выше меня) перебиваюсь под кач и хоть ты тресни не полезу в бой).Есть и те которые не могут нанести фулам никакого урона, а заходить и быть тупым мясом не хотят).Но считаю из под палки заставлять драться не правильно.Стимулировать их значимость в бою, а не так. когда бьются равные игроки, насоздавали клонов и ту лезет неубиваемый фул и тупо рубит опыт и скальпы!

РВАНИНА
03.11.2011, 10:43
вот и я про тоже)хотя бы в увечки и грабежи не лезли)
или просто не возможно дать чтоб кто то из сокланов проиграл?))))

арт197904
03.11.2011, 10:50
Михайл.предлажи одминам непродовать имянки небудит фулов.народ и покупает чтоб быть сельнеи это в любои игре и любая игра на этом держиться каждыи хочит стать сельнеи.или по твоему ктото должен в валить бобло и уити с игры?обьесни зачем покупать если ты не можиш нескем воевать?

Михайл
03.11.2011, 11:23
Я никогда не выступал против вливание бабла.(сам вкладываю и не стыжусь этого).Тут я просто хочу сказать не стоит загонять простых игроков в мясо, и не делайте из него баранов для забоя.

Ёжик.
03.11.2011, 13:47
все видят что онлайн падает потому что нет боев предлагаю отодвинуть виллы от городов чтоб хоть какойто интерес был.чтоб перса можно было поимать по дороге или в городе а то все сидят в виллах.или убрать зашиту с вилл чтоб можно было нападать.хоть какието бои появиться.многим не понравиться. но те кто помнят замесы в лесу поймут меня в игре кроме кача нечего не осталось
с тобой согласен поддерживаю мясо я помню в лесу всегда было)так етого не хватает еще убрать с сицилии свитки и разбоев туда запихать и ваще будет отлично

Nibelung
03.11.2011, 16:16
Давно предлагали это, только не хотят, даже можно на этом же месте виллы оставить, достаточно просто закрыть общий чат от туда или хотябы сделать так что запрещено было наемничество и вмешиваться в бои...
Вариант с наемниками, есть комната наемников, туда заходишь тогда появляется возможность наемничать.. хоть иногда с вилл будут выходить и будет опастно:)

Морган
03.11.2011, 17:09
фиг знает, ты в непробивах ходишь, а куда бежать если нападают, пока из города убежишь напали

Максимин-Фракиец
03.11.2011, 17:20
голосовал за убрать защиту во время прошлого голосования, но по моему это ничего не даст...как и вынос вилл за предел города...
чтоб бои в лесу появились, надо чтоб небыло телепорта в города чужих расс вообще..вот тогда хочешь не хочешь пойдешь через лес в гости и попадешь в бой...
но тогда непонятно зачем вобще виллы у чужих городов нужны...
чисто мое ИМХО это изначально было лишнее - как и общие рынки и бараки в чужих городах ...это угробило последний драйв

Лемберг
03.11.2011, 22:02
еще убрать с сицилии свитки и разбоев туда запихать и ваще будет отлично
И кто тогда на Сицилию поедет??? Хрень несешь. Чтобы были бои в провах, надо людей в эти провы как-то привлекать. Отмена телепорта у вражеских городов - один из вариантов. Тогда и через провы люди хоть и редко, но будут бегать, и за форты опять бои начнутся. Второй вариант - привлечение. Например можно убрать свитки из подземки... Где народ свитки тогда будет брать??? Правильно в провах.
Можно ввести хорошие сундуки и обелиски в провах возле Карфагена. Разбоев туда кинуть, как в лесу. Но чтобы все найденое и отобраное регалось только в городах империи. Тогда игроки начнут плавать в карфаген активно. А если увеличить реально количество сундуков и пиратов в море, то и там народ шастать начнет. И морские бои появятся. Интересно же ловить фермеров, которые со свитками из карфагена в Рим или Алезию плывут.)))
Короче, админам надо игру развивать поактивней... Очень уж все медленно. Да и решения часто ошибочные принимаются, не с просчитанными до конца последствиями. Поэтому и онлайн уже годами выше 800 только на елку поднимается, а реально в игре 250-300 человек(

арт197904
04.11.2011, 12:02
Лемберг наверно ты прав если убрать телопорты можит и вернеться как раньше ездели камандами а тут прокли кончились прыгнул обратно. но один фиг ну пиехал ты а там все в вилах раз преехал два приехал 3 не поедиш.

Джо_Барборо
04.11.2011, 13:57
соглаен частично со многими провы надо делать интересней квесты свитки может новый вид ботов в лесу и всё такое....

Прапор-МВД
04.11.2011, 16:47
Уря дошло ну вот убрать виллы от вражеских городов и от ровенны (бонусы распределить по оставшимся) убрать форты или же убрать палату легионеров в виллах у вражеских городов и ваще чтоб свитки защиты не работали (если оставлять виллы)

kollaider
04.11.2011, 19:03
а произошло именно то, что я и писал как только поднялась речь о вашем переходе в галию и попытках её поднять, после того как оттуда поуходили основные игроки стало понятно, что это нереально, а то что вы щас в галии приводит к тому, что и в риме народ постепенно уходит из игры,ведь исход не зависит теперь от госов - ты в игре римы проигрывают (наши фулы тоже редко играют), тебя нет галы и в бои то не особо лезут, а если и лезут то только чтобы потянуть до твоего прихода.

Тутанхамон
04.11.2011, 20:55
Ржу над вами просто))) игра уже больше двух лет не интересна и скучна))) об этом миллион раз писалось) говорилось)) вы же тогда вставали в опозицию.. кричали что вам всё нравиться , всё супер.....все активноиграющие атакеры ушли остались одни тролли и фермеры, и теперь вы взялись за ум и решили развивать эту тему.....нахрена? Проект уже всё равно угробили... чтоб поднять его до уровня былой пиковой активности понадобиться ещё пару лет... кому это надо?)))) Может быть только нескольким игрокам мнение которых и так ни кто ни когда не принимал во внимание) так что играйте (в то говно которое хотели) и не парьтесь)))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А вообще я за откат....года так до 2009)))) после него всё равно ни чего хорошего не было... это мнимое развитие игры о котором так много любит говорить админ аналогично развитию нано технологий в России о котором тоже так много говорит президент а народ истерически хохочет)))

Спасибо за внимание, всех люблю, целую ~Angel_of_Death~

KuJIbka
04.11.2011, 23:04
конечно +теме) ее вроде когда то Нибелунг подымал.
Отодвигать виллы незачем, так как часть вилл покупалось, а в стоимость и расстояние входит.

Убрать общий чат и торговый у тех кто в вилле однозначно! Убрать возможность наёмничать из вилл (исключение Элита, всё таки платная профа).

а так по увеличению числа боев, можно сделать настраиваемые бои в казармах. Например "без вышки, без найма" и т.п. только не комментарием, а чтобы на самом деле было так. Тогда может и групповые и хаотичные бои появятся. Госам явно такая идея понравиться ) чтобы можно было биться только с равными соперниками, и не ждать сюрпризов в виде найма, или 2 часового затянутого боя, потому что какой-то фул с работы едет и вот-вот должен вмешаться.

Убрать ботов, или сделать опыт за них 20% а за людей 200%, а то изначально политика небоевая была, а фермерская. С 1 по 12 может это и хорошо, что быстро пролетаешь скучные левелы, но дальше качаться на ботах - это бред ) хотя если такое вводить, то дисбаланс явный будет )) так как на людях с ума сойдешь тот же 16 брать ))

ValkoR
04.11.2011, 23:04
предлагаю закрыть подземку а разбоев и сундуки перекинуть в лес и тогда там начнутся замесы. еще было бы хорошо вернуть старых разбоев в провы

Империанц
05.11.2011, 10:28
предлагаю закрыть подземку а разбоев и сундуки перекинуть в лес и тогда там начнутся замесы. еще было бы хорошо вернуть старых разбоев в провы

А что за старые?

Агент_008
05.11.2011, 10:45
1000000000000000-------------------------------------

ValkoR
05.11.2011, 11:08
А что за старые?
те разбои которые одного вида блокеры, ловкие... а не как сейчас смешанные.

Прапор-МВД
05.11.2011, 11:11
убрать ботов и понизить с них планку и всех подровнять до 12 уровня КАЧАЙТЕСЬ теперь кто быстрее

Lunar
05.11.2011, 15:17
Килька, прапор +

скиньте всех на 8 лвл... и уберите вообще нафиг всех ботов, включая гладов у игроков..
игрок против игрока своей расы 100% опыта
игрок против игрока чужой расы 200% опыта
Всех недовольных выше 8 лвл послать:)
Да я понимаю кто то тратил кучу времени и кучу денег на кач, можно пересчитать хотя бы ТЛ если админам лень не будет, зато игроки будут против других игроков играть, а не тупо бегать и качаться, и изредка из вилл нападать :)

Zaja
05.11.2011, 21:10
Отодвинуть виллы и убрать чаты это не выход... просто людей еще меньше станет
Ограничить опыт с ботов тоже не правильно не честно кто то успел подняться в уровне, а остальных фиг потому что на людях получать большие уровни не реально.
Это меры насильственные вы хотите заставить людей идти в бои, нельзя людей завтавить идти в бои, надо заинтерисовать.

В игре есть 3 категории играков
1 категория - фулы (рейтинг от 1500 и выше)
2 категория - полуфулы ( рейтинг от 1000 до 1500)
3 категоррия = госы (с артами или одной имяной сюда же) (рейтинг до 1000)
И получается что бы госу хоть как то противостоять первым двум катгориям ему нужен уровень побольше, а это значит идти и качаться!

Получается все бои проходят до захода фулла или нескольких полуфуллов, если с противоположной стороны не оказывается достойного соперника, то исход боя решон потому что даже госу высокогоуровня противостоять даже полу фуллам сложно, а фулл просто заходит и избивает. Получается гос идет в бои молится что бы не появился фулл))) а после того как выносят раз два три... теряется интерес к игре.
А госов здесь много и они просто перестают идти в бой потому что нет смысла.

Так вот чтобы привлечь людей в бои я предлагаю ограничить максимальный рейтинг. Например сделать максимальный рейтинг 1500. То есть если перс одет и рейтин 1500 все больше вещей надевать провто нельзя(имяны или арты или гос ничего нельзя одеть).
Сделать рейтинг больше можно только выпив зелья простые или имянные.
Тогда и госы смогут побадаться и фуллы будут думать какой расскач сделать, а не просто одевать кучу имянок и всех растреливать.

Клочек
06.11.2011, 02:37
Проблема игры вовсе не в вилах в основном в жадности сапов игры...например нельзя было продавать за деньги покупку профы это убивает торговые отношения игре и вот таких нельзя в игре вагон и маленькая тележка...

kollaider
06.11.2011, 17:55
что за идеи убрать что-то, уровнять всех (верните тогда наличкой теденьги которые тратились на кач, а не тл, которые ненужны будут, т.к. в игре не останется человек если так поступят).

рейт 1500 - на 20 уровне это гос вещи 2 турнирных камня и 2-3 имяны на сколько помню, поэтому также нет смысла ограничивать.

надо для начала убрать баги чтобы привлекать народ к игре и активно рекламироваться.

Прапор-МВД
06.11.2011, 19:07
зая тогда на фига имянки и прочее кстате что то не помню игры где госовцы могут завалить реальщика

MortemSol
06.11.2011, 19:12
предлагаю закрыть подземку а разбоев и сундуки перекинуть в лес и тогда там начнутся замесы. еще было бы хорошо вернуть старых разбоев в провы
про подземку не против, за перекидывание сундуков тоже, но опять наступит эра танкистов, помню, как лвле на 6ом уже ездила в провы, правда с подстраховкой..и опять же будут выкидывать сикариусы и другие легионы оттуда, до достижения кажется 10го лвла? точно не помню, уж прости) в общем - бред) та же халява кстати)только вот когда на ловких наскочил, была конечно проблемка..)
а по теме - согласна с коллайдером, т.к. сегодня сидели, всего 2 значимых боя было, так всё жестоко лагало...хотелось просто выключить рв, так как реально вынос мозга)

Zaja
06.11.2011, 20:37
Я не говорю, что госовцы должны валить имянщиков, но надо дать шанс хотябы побороться побадаться немного...
Если потолок в 1500 маленький можно сделать 1800 или 2000.

Jinpachi
06.11.2011, 20:53
Дело не в багах и не в боях как вы не поймете , просто сейчас Нашей игре на даном этапе ,трудно конкурировать с клиентскими играми.
Сейчас нг сейчас все будут по разным новый онлайн регатся зная что на них дают всем бонусы,админам надо придумать хитрый ход в начале ,чем то привлеч что бы после Реги нг народ не уходил

Михайл
06.11.2011, 20:57
Интересные тут идеи насчет расчета опыта в меж расовых боях.Думаю стоит ввести повышающий коэффицент за урон наносимый персу,в межрасовых боях, с учетом разницы рейтингов игроков, чтоб исключить вероятность прокачки фулов в таких боях.(чтоб, хоть как то в таких боях игроки получали опыт, просидев в бою 3 часа)

ValkoR
07.11.2011, 01:25
MortemSol иди качайся в провы, и к тому же с подземки тоже часто выкидывают и галы и римы поэтому хуже качаться не будет

AStateofTrance
07.11.2011, 01:25
Zaja +
К примеру напал увечкой на равного,пусть с вышкой,но равного...ОН если ток проё..сразу оёрт чё его насилуют,заваливается ещё парочку как ОН валиш и их...и когда ТЫ от радости думаеш во как ТЫ нубарей разкидал тут заваливает какой то типок с минимум парой имянок и 10ю проклями...и всё сразу можно клацать офф...НУ И ОБЬЯСНИТЕ НА КАКОЙ Х.... тогда играть?????????????Если человек по каким то соображениям не вкидывает в игру реал то его это делает нечтожным мясом!!!!И кто после этого будет тут играть???Я не чего не имею против реальщиков,но ВАОШУ МАТЬ НЕ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ВО ВСЕХ РАКУРСАХ,а вспомните чё ОНО такое и не заперайтесь в бой когда одна команда госов выигрывает у другой!!!!ВЫ ЭЛИТА,ну так заходите в бой в котором вам смогут противостоять!!!!Я понемаю чё в любой игре когда ты месиш всех эт круто и тебе нравится,но один раз ВЫ так помесили,второй,а на десятый гос просто уйдёт с игры и всё...что в принципе и произошло!!!ешу год назад в игре было в онлайн 1к ,щас 500-600...а убирать виллы и прочее это всё хня.

Прапор-МВД
07.11.2011, 06:23
Подзмку не трогать

Империанц
07.11.2011, 12:55
Убить всех и всё.Скоро 21.12.2012 :) Тогда всем будет на все побоку :)

-Тесей-
07.11.2011, 15:04
скажем "нет" халяве) за отодвижение вилл)

Sandman
07.11.2011, 16:09
Конечно, платили реал за элитные/знатные виллы, а теперь давайте их в зажопинск отодвинем, а то арту видите ли нападать не на кого, имяны сними и без непробива выйди будут тебе бои сразу же. Подземку давайте закроем, отлично, имянщики уже 19-22 взяли теперь можно закрывать, а всем остальным качаться не надо, а то вдруг появится шанс убить имянщика. Чтоб бои стали интересны переработайте систему боев, чтоб хоть какой то шанс был убить имянщика, какой смысл мне лезть в бой если результат заранее известен, сейчас арта такой как я может убить только если умудрится за пару сек до конца раунда забить все поле волками и применить мастерство, и то...нас "не укусят" никто не отменял. Арты лучше из подземки уберите, а то легче стало арты собирать чем гос шмот покупать

Тема
07.11.2011, 23:18
то что в виллах постоянно сидят это да!!!нужны бои,сам качаюсь потому что интереса нет драться!

Gangster-07
08.11.2011, 00:31
а какой может быть интерес? бьются госы вдруг влазиет арт, закрывает бой и убивает всех, не давая влезть римским фулам

D_E_N
08.11.2011, 03:00
Не понимаю в чём суть вопроса? По-моему очевидно, что надо делать:
1. запретить носить непробиваемые в чужих городах
2. напасть из виллы нельзя
3. нельзя вмешаться в бой из виллы
Всё не читал, ибо не интересно... судя по всему ругают теперь римляне арта... жалуются на закрывашки и прочую ерунду, забывая при этом, что сами же ему закрывашки и продают на ауке... так, между нами девочками... мне в принципе фиолетово, как оно будет, но предложение в целом не лишено смысла, ибо не интересно (а между прочим я даже в бои не влезаю... их почти и нет)

Михайл
08.11.2011, 06:49
Закройте тему уже!Тошно уже читать как галлы храбриться стали)Много ума надо в беспроигрышный бой влазить?

арт197904
08.11.2011, 09:05
Gangster-07.дело не в фулах дело в том что у народа куча сбегалок.а с закрытого боя не сбежиш.и руны жалко пол рима пока откидаються а потом еше и сбегут.

Spiciona
08.11.2011, 11:14
Ответ по виллам был дан давно, про перенос их за черту города: Такого не будет (с) Support4
И тема эта поднималась не раз ранее. Не понимаю - почему снова поднимаем обсуждение?
Это уже относится к флуду темами, если не ошибаюсь.

Прапор-МВД
08.11.2011, 11:15
Правильно пусть будут в городах но в городах своеё рассы

Ладно раз виллы не трогать то чтоб не работал телепорт во вражеские города и плата легионеров у вражеских гродов чтоб награбленное надо было отметить в своём городе и если не перемещаться 30 минут чтоб выбрасывало тудва откуда приехал

LAVELAS
08.11.2011, 20:28
Михайл.потому что кто воюет брасают игру вот он и держиться на каче.я не предлогаю убрать кач. я предлагаю разнообразить игру тем кто не качаеться.поими мне пофиг я всего достиг и в каче и в воине.мне не надо ни то не это.я просто хочу чтоб остальным кто не качаеться стало интереснеи играть
мне к примеру столо бы интересней играть если бы бои проводились с равными что ли по рейду ( была такая идея с рейтом) а то вышел из виллы и на тебя какая-нибудь дурь машына 15-16лв нападает таром или рабством, после чего я естественно не буду выходить из виллы разве что только ночью

Nibelung
08.11.2011, 20:33
Вообще пофигу на всех имянщиков, не в этом дело, дело в риске, от сюда и интерес появляется) нельзя наемничать в вилле в чем плюс?
1) посиди в городе, ты же мега пупер крутой раз помогаешь другим в боях, вот на тебя и нападут, риск?)
2) отойти надо куда то срочно, висишь в вилле наемником? фигня, повиси в риме, будет весело, неправда ли?)
3) затянется бой, в ты наемник и в городе:) лично раздену, риск? от сюда и интерес, мы играем в римские войны а не в 13й клан), я про фермеров)

В чем плюс перебежек от города в виллы где можно напасть? это война с разного вида стратегий.
1) напал в городе на галла или римлянина, видишь фулл в сети его а бой значимый, можно его поиметь на много... тут как раз и поможет тебе твой легион где будет иметь значение сколько соклан в нем... подкороульте фулла у виллы)
2) как играть с ботами и игроками галлы думаю понимают) многие видели "стража подземелья" у своей подземки:) многие просто офигенно обманывали и пробигали а потом радовались).. азарт)

Переносить за черту города виллы не надо, расстояние было определено, а почему бы черту безопасности не снести вообще? зачем она по сути нужна? за городом опасно;)
И почему в своей подземки нельзя нападать на своих? это ущемляет наши права Римлян), нападать всегда было везде можно:)

Zaja
08.11.2011, 21:16
Особенно прикольно у Нибелунга фраза "... Подкараульте фулла...", где в подъезде чтоли его караулить)))
В игре они сами караулят))) не знаешь куда спрятаться)

Patrician
09.11.2011, 03:22
Из всего что я прочел мне понравились идеи про то чтобы:
1) запретить Из вилл нападения, чат общий и торговый (или же только общий но тогда чтобы в торговом только торговали)
2) из виллы в город надо пройти а не прыгнуть. Тогда и появляется время на нападения нельзя будит просто прыгнуть в виллу как только начали нападать и ломать иммунку

Хочу добавить еще несколько идей
- тогдауж а почему наоборот не сделать закрывашки госовским свитком? Отпадает проблемам с интересами и уровнями каждый сможет найти себе жертву по уровню и даже госам тогда будит смысл выходить из вилл и искать себе жертву. Госу который грабит не помешает фулл скажем). А бои маштабных размеров вынесутся за город там и будут все зависать и закрыть бой там нельзя так что всегда можно будит даже Арту дать отпор позвав подмогу.
- далее мне кажется надо делать что то с рунами против вышки. Они должны срабатывать только в 90% случаев мне кажется. А если еще и прокли сделать срабатывание на перса 90% случаев тогда вообще интересно становится. Бои будут не ровными и всегда будит вероятность что ктото не проклят и что ктото с руной всеже пропустить ход.

kollaider
09.11.2011, 06:53
с закрывашками в госе будут раздевать мелких, а не искать равных боёв, не приведёт никчему хорошему. Пешком до виллы - тоже не факт что поможет, бывает с 1-го свитка пробиваешь имунку бывает с 40.

Nibelung
09.11.2011, 07:50
Пешком до виллы - тоже не факт что поможет, бывает с 1-го свитка пробиваешь имунку бывает с 40.
Вот тут ты малость не так понял, нет черты города, нет нападания свитками, ты за городом, тут не надо пробивать имунку, тут надо просто быть у виллы врага и нажать атаку как он вышел... от сюда и плюсы вилл разной стоимостью(я римлянин и буду обсуждать у рима виллы):
1) знатная вилла, вилла за реал, им и карты в руки, до города недалеко добежать.
2) средняя вилла, до города чуть больше, но и она за Тл отчасти
3) простая вилла:) опасная территория, пробежать мост надо или в обход..

Вот и разница между виллами появляется какую покупать, фишак больше у реаловских;)