PDA

Просмотр полной версии : Шмот мага



Никсон
30.09.2015, 21:54
Не хочу писать большой и нудный текст,прошу лишь сделать шмот на мага для более высоких уровней. Мне вспоминается время когда порезали прочку рун и добавили для них пояс со словами о том,что нужно возрождать класс магов, а по сути магами сейчас выгодно быть только небольшим уровням,для которых максимальный уровень шмота (В риме 16 лвл, в галии 15 лвл) является нормальным, а как быть игрокам к примеру 18 и выше уровней? Я не прошу делать полный комплект вещей и красиво их оформлять, а просто сделать хотя бы кольца и пояс,чтобы игроки более высоких лвл тоже пользовались магией обездвига,испуга и проклятья.

Viktor
30.09.2015, 22:38
Дану этих магов)они бесят,конечно порой хочется завалить стеночника с руной или кого то ещё,ну всё же не люблю магов,особенно коггда у противника их куча)играть не дают)в итоге все стоят пропускают если с обоих сторон маги,а руны порой дрявые,я как то имея руну пропускал раз 15 подряд,пока не вытащил и опять вставил,тогда вроде наладилось)

Никсон
30.09.2015, 22:41
Вот только не надо на магов наезжать) то что я сегодня не выпустил тебя в рабке из обездвига в первую очередь виноват ты, потому что не поставил нужную руну, а маги нужны в игре чтобы как-то разнообразить игру и сделать бои менее предсказуемыми

Ойка
30.09.2015, 22:41
шмот мага нужен выше уровнем + теме

Viktor
30.09.2015, 23:01
Да при чём тут сегоднешний бой,они меня всегда на протяжении всей игры бесили))нафиг они,напрягают

ОРКАИД
30.09.2015, 23:20
тема большой +. Класс магов должен существовать!

Данте
01.10.2015, 00:01
Однозначно, пора уже сделать шмот магам выше по лвлу, ведь это интересная и нужная раскачка.

AnGeL_of_Dead
01.10.2015, 02:25
поддерживаю +

Прапор-МВД
01.10.2015, 06:59
чтобы существовал класс магов надо ладно и шмот тоже но маг в бою на 90 процентов не получает никакого опыта за свои действия

Робин_Гуд.
01.10.2015, 09:35
вдобавок надо бы дать полную свободу по магии.
скажем Х-дн/тл я могу сам себе собрать какую магию я хочу брать в свою книгу. без привязке к школе.

Charlie
01.10.2015, 12:01
Я бы вообще магов с игры удалил. Портят все бои. Хотя, как сам маг в бывшем, теме "+" !!! Но вот есть одно НО ! Они бесполезны) Давайте шмот нормальный на мага )
И как было сказано, маг не получает опыта в бою, так как колдует и ничего более. Даешь магу способность кастовать 2 магии за раунд. Например, стена + обездвиг. Тогда уже можно думать о совмещении раскачев для мага. по типу, ответ+обездвиг. Если же не делать 2ю магию, то просто опыт давать в зависимости от проклятых\обездвиженых врагов !

Оливия
01.10.2015, 12:15
Шмоток 16 ур. магу хватает выше крыши, делать вещи на более высоких ур. не имеет смысла. А опыт для мага -это вообще бред.

Робин_Гуд.
01.10.2015, 13:06
опыт для мага это ерунда.
на турнир маги ходят не ради планки ... и кача. это бред.

Sicario
01.10.2015, 20:37
Нахрена шмот высокоуровневый на мага? 250 инты и 500 минуса и кастуй что угодно,шмот то нахрена?

Тиамат
02.10.2015, 04:52
конечно надо. но никто ничего не сделает

Toreador
02.10.2015, 10:24
вон из 9-10 лвлов гладов получаются хорошие пугалки и манилки -- а шмота 15-16лвл магов тем более хватать должно на всех, лучше сделать чтоб опыт шёл за удачное применение магии - союз сманить напугать проклясть обездвижить - я уже пару раз такую тему поднимал.
а по шмоту - одними кольцами римскими с камнями можно -2к минусинты сделать - мне только один бот попадался в подвале 21лвл на которого такие цифры нужны были чтоб союз сработал, зачем ещё больше делать?

esik
02.10.2015, 14:03
да совмещай высокий лвл блокера вещей и мага и всё, либо делайте строго мага минус инта и инта ну чуток xп всё, а то галы опять себе шмот 3арулят 800 антиудачи и так далее перебив на перебиве! я против!

LENIVEC
03.10.2015, 01:04
Теме минус. Шмоток в игре вполне достаточно и по количеству интеллекта и по количеству -антиинты. Зарулите магу 100 реаки, -1000 антиответа и 1000 антиудачи и 80% игроков ваши блоки пробивать не будут и ответку ловить начнут, вот тебе и опыт. А вообще маги в игре представлены чисто вспомогательным, не боевым классом, так про опыт за обеждвиж, сманить и т.д. - бред. Тогда давайте опыт и за клонов давать, я кастую же. Про 2 магии- не вариант т.к. маг всунет руну Богов и будет весь бой стоять на стене и обездвиживать игроков. Ну а самая смешная идея была у Робина, про свободу по изучении магии. Сейчас все сбалансировано, хочешь излечение- изучай 1 путь, хочешь 2 удара на стене -2й путь, хочешь пугать/обездвиживать - 3й. А так будут все умные с клонами, излечением, стеной ветра, восстановляшкой хп и обездвижкой/пугалкой. Фигня, баланс должен быть.

Никсон
04.10.2015, 19:03
Я бы вообще магов с игры удалил. Портят все бои. Хотя, как сам маг в бывшем, теме "+" !!! Но вот есть одно НО ! Они бесполезны) Давайте шмот нормальный на мага )
И как было сказано, маг не получает опыта в бою, так как колдует и ничего более. Даешь магу способность кастовать 2 магии за раунд. Например, стена + обездвиг. Тогда уже можно думать о совмещении раскачев для мага. по типу, ответ+обездвиг. Если же не делать 2ю магию, то просто опыт давать в зависимости от проклятых\обездвиженых врагов !
Ты бред то не неси :) чем именно маги портят игру? только давай без тонны лишнего текста

ODISSEY
04.10.2015, 23:03
(-)
Инты и так хватает чтоб всех подряд обездвиживать и переманивать. Куда еще) Ты наверно хочешь быть афигенным нагибатором на высоких ур и при этом еще и магом всех манить и станить)

ODISSEY
04.10.2015, 23:06
Конечно маг - это тупо поддержка, помощь в убивании толстяков, им 1 на 1 даже не убьешь норм игроков) Но их то для того и делали, чтоб всяких фулов сливать)

Support2
12.10.2015, 16:43
А что даст этот шмот? Игрок, одетый на мага и так, как я понимаю (если не прав- поправьте) сможет применять магию на любого обычного игрока, так не одетого. Что гос-игрока, что иммянщика. В чем разница? В количестве манны?

Робин_Гуд.
12.10.2015, 18:13
разница в шмоте.
на туры топы часто пьют антиинту. обычно 1 зельку.
чтоб перекрыть эту зельку магу нужно одевать больше шмота мага.... что уменьшает колв шмота на защиту самого себя.
если добавить шмот мага высокого лвла... будет хватать одеть 2-3 шмотки - вместо 5-6. что очень существенно.

Джо_Барборо
12.10.2015, 20:33
я думаю колец будет достаточно)...