PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю ограничить вход в поселки Германии



Кот_Василий
05.11.2015, 11:07
предлагаю следующее:
игроки ниже определенного уровня не могут участвовать в захвате поселений разбойников в германии.
уровень не ниже 12, т.к. 12 ур является отправной точкой во взрослую жизнь rw.
или начиная с 10 ур.

Оливия
05.11.2015, 11:12
Лучше когда игрок уже освоился во взрослой жизни, т.е. с 16-17 ур.

Toreador
05.11.2015, 11:14
если игрок не бьет никого на поселке то его тоже не пускать чтоб халявы не было
---
шутка)))
давайте думать как расширять игрокам возможности игры а не как урезать их

Кот_Василий
05.11.2015, 11:21
Не, ну я подошел рационально) вот зачем 7ур нубу туда лезть?!) с 10 еще куда не шло, если его не убьют по дороге)
Почему сразу с 16-17? я 13 ур сейчас, я что, еще не освоился?) и кстати, я хоть кого то там убиваю)))

KOJIO6OK
05.11.2015, 11:22
*8* да просто отобрать у вас тп туда и все. Зажрались уже

Toreador
05.11.2015, 11:29
в твоем предложение нету развития игры - я не вижу ничего плохого в том что 7лвл срубит пару свитков и гладов с поселка и продаст их -- и даже рецепт поймает - продаст с аука и откроет слоты, наоборот щяс сделали новеньким выход с города с 6го лвла на 4ый уменьшили - так пускай пользуются этим и играют -- количество призов с поселка не зависит от того сколько человек было -- чем ты мотивируешся когда такое предлагаеш не понятно - кроме притянутой отправной точки во взрослую жизнь -- я вот щяс тебе другую систему деления приведу

Стоимость перехода.

1. Переход до 10 лвл включительно - льготный, но только 1 раз: в Галлию - 0 тл, в Рим - 3000 тл
2. Переход для игроков от 11 до 17 лвл в Галлию - 1000 тл, в Рим - 5000 тл
3. Переход для игроков от 18 до 23 лвл в Галлию - 2000 тл, в Рим - 10000 тл

вот пожалуста взрослая жизнь начинается с 18го лвла - давай от этой системы тогда плясать
----
ну то что ты кого то бьеш на поселке это хорошо) но я думаю что на 7лвле статов тоже хватит чтоб пару раз блокера на поселке стукнуть

Кот_Василий
05.11.2015, 11:44
вот я думал над другим предложением...
вот есть 2 поселка, под тариком и лимоном. кто на них ходит? да никто)
есть мысли увеличить дроп с них (например мешочки) и ограничить вход наоборот, т.е. выше например 12 или 14 не зайти. вот пусть и собираются кто поменьше туда.
не видишь ничего плохого? я не знаю пока игр, где ты на халяву можешь получить такую награду как чертеж)) в большинстве игр набирают пати и не любого могут взять, а в rw получается так: если ты хитрый жук то получай дроп, если у тебя много тл, ты нереальный игрок... поверь, 7 ур нубу есть чем поживиться помимо поселков. и зачем ему рабы 8-12 ур? их он с 8 ур только может заюзать все равно) давайте вносить баланс в игру, а не похвалять незаслуженно!

KOJIO6OK
05.11.2015, 11:53
Пинайте халявщиков. Или вы по соклан говорите это которым в глаза боитесь сказать , что они мол халявщики

Toreador
05.11.2015, 11:59
цитата с ФАКА
- в поселения "Пригород города Лемонум. Поселение разбойников." и "Ближние провинции Тарентума. Поселение разбойников-мародеров." не допускаются игроки выше 15-го уровня.

---
вот лично мое мнение -- все кто не наберают статов или на танков или на ловкачей на поселок там лишние -- блокв и луков бить много не надо
массированного наплыва 7лвлов на германские поселения я не наблюдаю -- а вот картину типа "нужен 1 человек на поселки - хрен с ним какой есть но чтобы бой только создать" вот такое бывает, вот тебе и всё пати -- по поводу того зачем 7лвл рабы 8-12 --- ты не видел ситуацию когда новеньки перерегивались потомучто статус кончился и дн найти не могли? я считаю что для развития игры и привлечения в неё людей надо наоборот облегчать жизнь на начальном этапе а не усложнять
---
мое мнение -- все предложения которые настроены на то чтоб усложнить жизнь другим но не затрагивают того кто это предлагает - от того что жаба давит --поверь от того что закроют доступ на поселки до 10го -12го-или 18го лвла у остальных шансов не прибавится

KOJIO6OK
05.11.2015, 12:11
А может у тебя пригорело то что тебе рецепт не падает ? И ты хочешь на малых увеличить шанс падения. (Меньше народу больше шанс что тебе упадёт)

~ТОР~
05.11.2015, 12:11
Вы что умом тронулись ? с чего надо вводить какие либо ограничения...Большая часть из вас не ходила даже форт отнимать германский когда Галлы его атаковали, а сейчас вам народ мешает...посмотрю когда Галлы вновь возьмутся за форт кто из вас там на защите будет.

Джо_Барборо
05.11.2015, 14:11
ВНЕОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ НАДО СДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ: 0 ОПЫТ В БОЮ НА ПОСЕЛКЕ --- 0 ДРОПА.
а ограничение можно сделать)) если возле лема и тарика до 15, типо там полегче боты то в германие 15+ должно быть) (самые сложные боты, как минимум на главном поселке 15+)

LENIVEC
05.11.2015, 14:51
Бред) могу раздеться и с 350 рейта долбить луков - взять планку и получить кучу дропа. А тот же блок, который вытанчивал всю игру и тонну дамага получит 50к опыта и меньше дропа? Фигня.

Джо_Барборо
05.11.2015, 15:34
а ты думаешь блокер после этого лишнего снимать не будет)?
ну и попробуй со своим рейтингом 350 побегать по заполненому полю)
А если ты с гастой то явно больше 350 будет) если нет перебивок).
для уравновешивания планку сделать чуть больше) и равную для всех), но хз легко ли реализовать это)

Прапор-МВД
05.11.2015, 16:33
фигня идея

Charlie
06.11.2015, 20:16
У меня есть другая идея сюда. Разбойников поднять чуть(чтоб с 10к хп клонился), и соглашусь с идеей главного оратора этого поста !

Апоссум
06.11.2015, 22:41
Не согласен предложением.

Кот_Василий
07.11.2015, 12:16
Да усе, закрыто :) думал как бы разделить мелких от старших но чтоб дроп был и тем и тем норм, но в голову ниче не лезет) судя по всему никто не против, что бы мелкие лезли с ними, тогда тему закрываю)