PDA

Просмотр полной версии : Зам. на аккаунт



Асхан
05.11.2011, 18:51
Хотелось бы обсудить следующую возможность:
Позволять добавлять на аккаунт заместителя, с указанием его полномочий, то есть вписываю ник игрока, ставлю галочки, что ему позволительно, например кормить рабов, кидать молчи, пользоваться бараком и т.д. ( обсуждаемо )

Пояснение для чего это:
К примеру какой то абстрактный алкоголик и К'о включили режим бога, мне по каким то обстоятельствам крайне не выгодно с ними тягаться, но я могу держать их в молчах, но опять же они снимаются за таланты - значит мне выгодно кидать им постоянно молчи по 30 минут. Но я не могу сидеть сутками в игре, мне удобно вписать зама, поставить разрешение свитков и он бдет периодически заходить на ак ( как зам ) и кидать им молчи сутками ( а лучше 2 зама ).
Впринципе довольно много ситуаций, когда это может пригодиться и все их мы сегодня просто не сможем предусмотреть - но это крайне удобная штука, разумеется это сделать за таланты, как я понимаю что в игре их заработать вполне даже реально. Тем кто занимается торговлей и регулярно следит за тенденцией, думаю тоже не помешает функция заместителя.

Spiciona
05.11.2011, 19:02
Передача перса запрещена. Пусть твой зам в игре своим персом кидаем молчи и отвечать будете вместе. Идея спионерина с других мест.

Клочек
06.11.2011, 02:35
В этой игре функция няньки вообще не нужна...

Гридень
06.11.2011, 04:08
Кто же тогда тебе бутылку с соской менять будет..??))*5*

Лемберг
07.11.2011, 11:55
Ваще отпад) сначала молчи, потом зам. по качу??? Бу-га-га)))

Тема
07.11.2011, 23:21
фуфло!думаем дальше)

-Гай-марий-
08.11.2011, 11:30
Хотелось бы обсудить следующую возможность:
Позволять добавлять на аккаунт заместителя, с указанием его полномочий, то есть вписываю ник игрока, ставлю галочки, что ему позволительно, например кормить рабов, кидать молчи, пользоваться бараком и т.д. ( обсуждаемо )

Пояснение для чего это:
К примеру какой то абстрактный алкоголик и К'о включили режим бога, мне по каким то обстоятельствам крайне не выгодно с ними тягаться, но я могу держать их в молчах, но опять же они снимаются за таланты - значит мне выгодно кидать им постоянно молчи по 30 минут. Но я не могу сидеть сутками в игре, мне удобно вписать зама, поставить разрешение свитков и он бдет периодически заходить на ак ( как зам ) и кидать им молчи сутками ( а лучше 2 зама ).
Впринципе довольно много ситуаций, когда это может пригодиться и все их мы сегодня просто не сможем предусмотреть - но это крайне удобная штука, разумеется это сделать за таланты, как я понимаю что в игре их заработать вполне даже реально. Тем кто занимается торговлей и регулярно следит за тенденцией, думаю тоже не помешает функция заместителя.
а мне тоже зама надо чтобы тебя пинать!

Асхан
09.11.2011, 09:41
смотрю флудера уже выступили, пожалуй стоит апнуть и пояснить кое что, но сперва отвечу на одно сообщение, т.к. оно наиболее полно отражает всю сущность окружающей нас действительности, а именно вот этот бредопост:

Передача перса запрещена. Пусть твой зам в игре своим персом кидаем молчи и отвечать будете вместе. Идея спионерина с других мест.
человека видно по его образу мышления, что он из себя представляет, если он излагает свои мысли конструктивно, следовательно у него и в голове порядок, а значит и порядок в делах, если же люди не могут донести доходчиво свою позицию до масс, следовательно у таких людей и в голове бардак, а значит бардак в делах, следовательно мнения таких людей - адекватными людьми не учитываются, т.к. в онлайн игре он может быть хоть богом, главное кто он есть в жизни :-)

1. что касается передачи перса
Его никто не передаёт, это нечто вроде управляющего на хоз-работы. Я готов нанять за таланты человека, поставить ему галочки что можно сделать, кинуть свитки в барак, написать что следует сделать, прийти и посмотреть отчёт о выполненной работе. Эту профессию ( именно профессию ) можно привязать к лояльности http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=189 , за неё платить таланты. Тогда уверяю вас, многие хулиганы перевоспитаются и начнут излагать как барышни из института благородных девиц.
2. насчёт моего зама и молч, но если люди не хотят палиться или вступать в конфликт, а заработать хотят ( есть такие натуры ), с чужого ака будет кинута молча и всё в хорошо :-)
3. насчёт перенятия идей, то есть два примера перенятия идей:
а) москва переняла всё и теперь по сути на грани распада
б) китая перенял лучшее и если кто то был в том же гон конге, то видели что это на сегодня столица мира, даже ротшильды туда свой головной банк перенесли, в том же гуанджоу выставки международные такие, что со всей планеты люди едут, вокруг пекина куча "мелких" городков сателитов ( 15-20 миллионов населения :-) ) вросли в небо шпилями небоскрёбов, перенимать нужно лучшее, дорабатывать и внедрять, безусловно всё подряд перенимать глупо, но мы люди на то и люди, чтоб учиться у друг друга и брать лучшее
да мне удобно зама иметь, я много лет провёл в том проекте о котором речь, привык к этому и думаю когда все узнают как удобно иметь на аке зама ( с ограниченным разумеется функционалом ), от этого только выиграют все и игроки и игра

Империанц
09.11.2011, 09:58
Хмммм....Вопрос?А что даст тебе зам?И причем тут Москва и Гон Конг?Ты реал и вертуал не перепутал?И задай себе вопрос?А кто захочет своего персонажа кому то доверить?И тем более еще платить реал за зама.Это тебе не травиан где строишь домики и тебе нужен зам.Ты точно белены объелся.

Гридень
09.11.2011, 10:03
смотрю флудера уже выступили, пожалуй стоит апнуть и пояснить кое что, но сперва отвечу на одно сообщение, т.к. оно наиболее полно отражает всю сущность окружающей нас действительности, а именно вот этот бредопост:

человека видно по его образу мышления, что он из себя представляет, если он излагает свои мысли конструктивно, следовательно у него и в голове порядок, а значит и порядок в делах, если же люди не могут донести доходчиво свою позицию до масс, следовательно у таких людей и в голове бардак, а значит бардак в делах, следовательно мнения таких людей - адекватными людьми не учитываются, т.к. в онлайн игре он может быть хоть богом, главное кто он есть в жизни :-)

1. что касается передачи перса
Его никто не передаёт, это нечто вроде управляющего на хоз-работы. Я готов нанять за таланты человека, поставить ему галочки что можно сделать, кинуть свитки в барак, написать что следует сделать, прийти и посмотреть отчёт о выполненной работе. Эту профессию ( именно профессию ) можно привязать к лояльности http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=189 , за неё платить таланты. Тогда уверяю вас, многие хулиганы перевоспитаются и начнут излагать как барышни из института благородных девиц.
2. насчёт моего зама и молч, но если люди не хотят палиться или вступать в конфликт, а заработать хотят ( есть такие натуры ), с чужого ака будет кинута молча и всё в хорошо :-)
3. насчёт перенятия идей, то есть два примера перенятия идей:
а) москва переняла всё и теперь по сути на грани распада
б) китая перенял лучшее и если кто то был в том же гон конге, то видели что это на сегодня столица мира, даже ротшильды туда свой головной банк перенесли, в том же гуанджоу выставки международные такие, что со всей планеты люди едут, вокруг пекина куча "мелких" городков сателитов ( 15-20 миллионов населения :-) ) вросли в небо шпилями небоскрёбов, перенимать нужно лучшее, дорабатывать и внедрять, безусловно всё подряд перенимать глупо, но мы люди на то и люди, чтоб учиться у друг друга и брать лучшее
да мне удобно зама иметь, я много лет провёл в том проекте о котором речь, привык к этому и думаю когда все узнают как удобно иметь на аке зама ( с ограниченным разумеется функционалом ), от этого только выиграют все и игроки и игра
Тебе уже говорили-ХАЛЯВЫ не будет..Так,что не ной и под своё нытьё научную базу не пристраивай...

kollaider
09.11.2011, 10:17
плати мне тл я сам буду молчи кидать)))

Асхан
09.11.2011, 10:20
Тебе уже говорили-ХАЛЯВЫ не будет..Так,что не ной и под своё нытьё научную базу не пристраивай...
послушай, мне 35 лет и если мне кто то в глаза скажет подобное, то будет по пояс в крови безо всяких вариантов, тут скидка лишь на то, что я общаюсь со своим монитором и по сути ты для меня не более, чем пыль на мониторе
но тем не менее есть ряд вопросов:
кто тебя воспитывал?
что за манера общения?
тут является нормой такая манера общения модерации?
ещё заблокируй меня за то что я тебя на место ставлю, судя по менере общения ты забыл: где твоё место, чем должен заниматься модератор, как себя вести в обществе, нормы приличия и ещё ряд общечеловеческих норм и принципов существования "человека-модератора обыкновенного" в социуме :-)

Гридень
09.11.2011, 10:22
послушай, мне 35 лет и если мне кто то в глаза скажет подобное, то будет по пояс в крови безо всяких вариантов, тут скидка лишь на то, что я общаюсь со своим монитором и по сути ты для меня не более, чем пыль на мониторе
но тем не менее есть ряд вопросов:
кто тебя воспитывал?
что за манера общения?
тут является нормой такая манера общения модерации?
ещё заблокируй меня за то что я тебя на место ставлю, судя по менере общения ты забыл: где твоё место, чем должен заниматься модератор, как себя вести в обществе, нормы приличия и ещё ряд общечеловеческих норм и принципов существования человека-модератора обыкновенного в социуме :-)
Ты мне ещё бритоголовых малшиков пообещай..)) Болшой малшик..))Кстати-мне на твои годики глубоко и прочно наплевать..Нытик он и в африке нытик..))Культурный ты не мойвкровипопояс..))

Империанц
09.11.2011, 10:26
плати мне тл я сам буду молчи кидать)))

100 тл в сутки и я пол галли буду в молчах держать:)

Асхан
09.11.2011, 10:26
гридень, не понимаю, как с таким дерьмом люди живут в одной квартире

ps: тему закройте, не положено мне по статусу с дерьмом общаться

Империанц
09.11.2011, 10:28
Жесть вот это заносы у людей!

Гридень
09.11.2011, 10:28
Гридень, не понимаю, как с таким дерьмом люди живут в одной квартире
Ну так..)От зеркала отойди...))Цалую воспитанный ты наш 35-тилетний милОК..))

Гридень
09.11.2011, 10:29
Жесть вот это заносы у людей!
Нуу сам понимаешь..))Нуу простатит у чела наступил не в 45,а в 35..Обеднённая личная жизнь..))Жажда крови и т.д..))

Империанц
09.11.2011, 10:30
гридень, не понимаю, как с таким дерьмом люди живут в одной квартире

ps: тему закройте, не положено мне по статусу с дерьмом общаться

Уважаемый,а вы раз такой весь финтиперстовый,чего та с людьми разговариваешь?

Гридень
09.11.2011, 10:36
гридень, не понимаю, как с таким дерьмом люди живут в одной квартире

ps: тему закройте, не положено мне по статусу с дерьмом общаться
Всё,ария вантуза на тему-О приди..приди халява..-так бесславно и закончилась..??))

-Гай-марий-
09.11.2011, 10:54
асхан ты чё какой придурошный то? человека за то что он считает что твоя тема го**о(так оно и есть) дерьмом назвал!!! у тебя наверно не стоит вот ты и бесишся*8*

Прапор-МВД
09.11.2011, 10:55
верните чтоб каждому шахтёру надо было менять кирку раз в сутки (у кого онлайн)

чтоб каждому шахтёру надо было давать имя

да и чтоб их надо было поимённо кормить (вводя ник раба в корм)

Империанц
09.11.2011, 11:00
Еще придумать автокачь,зашел в казарму и пускай программа дерется с ботами а сам спать иди смело :)

-Гай-марий-
09.11.2011, 11:28
Еще придумать автокачь,зашел в казарму и пускай программа дерется с ботами а сам спать иди смело :)
нипише бред... какая казарма?лучше пусть перс сам в подземку бежит.арты свитки манку опыт собирает!

Империанц
09.11.2011, 13:31
нипише бред... какая казарма?лучше пусть перс сам в подземку бежит.арты свитки манку опыт собирает!

А да я так примерно и хотел написать:)