PDA

Просмотр полной версии : Предложение по поводу модерации и внесения изменений в действующие законы игры



ВеликийАрес
07.02.2016, 20:07
1) к сожалению, несколько раз видел как на игроков накладывались наказания за одни и те же нарушения законов( видно было по прикрепленным скринам, т.е. человек нарушал закон ОДИН раз, а получал два наказания), либо я видел то, что видел, либо имело место недоразумение, хотел бы получить ответ, возможно ли такое?
2)опять таки, к своему сожалению обнаружил отсутствие какой-либо существенной компенсации за наложение незаконных и впоследствии отмененных наказаний. Люди, незаконно получившие тот или иной вид наказания, теряют свое время, и я считаю, что модерация должна нести за это ответственность, материальную (естественно в игровой валюте), но все же отвечать за свои временами незаконные действия должна. Однако, как мне объяснили, в модерации работать и так никто особо не хочет, в связи с чем предлагаю ввести компенсационные меры для незаконно впустую потративших свое время игроков в виде скажем выдачи свитков двойного опыта или как-то по-другому компенсировать его.

Собственно, прошу не рассматривать данное ПРЕДЛОЖЕНИЕ как камень в сторону админов или модерации, все ошибаются, но ошибки должны как-то компенсироваться в пользу пострадавших.


===============================
1)Скрины мне где на игроков 2 раза наказания, за одно и тоже нарушение

2)Кто Вам обьяснял такое про модерацию, что тут работать никто не хочет?
Мой приват мне доказывает иное, очень многие пишут по поводу вступления.
И состав клана ради разнообразия гляньте, у нас полный штат игроков

Мне очень приятно Ваше внимание к нашей работе, но у нас с Вами разное видение .

3)Да бывает когда модер ошибся( но это очень редкие случаи), тогда наказание снимается сразу, или если спорный момент тогда есть форум жалоб на действия модерации.


P.S. Тему закрываю, все жалобы на действия модерации в соответствующий топик- http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1843

и попробуйте больше играть, качаться например ездить в лес, а не заниматься тем , что искать иголку в стоге сена.
Удачного Вам кача и приятной игры