PDA

Просмотр полной версии : Надо внести изменения чтоль..



TheBrain.dit
16.03.2016, 09:33
Прошу прощения.В этой игре не существует Предупреждения ? Просто прежде чем ставить молчание на 1 час за то что человек ошибся чатом не является показателем к этой игре и создает мне как к игроку неудобства.Убиваете весь настрой играть в эту игру если честно,я как-бы в чате не помню чтоб матерился....или тому подобное...Тобиш соблюдаю нормы этики....как это понимать... то есть если модератору захочется он может даже заблокировать человека не предупредив его в чем он провинился,мне кажется это не есть хорошо.
[09:16] TheBrain.dit > xKoSx Прошу прощения сударь.Модерация создана для того чтоб блюсти закон,(Я сам являюсь во многих играх Админом,Модератором) однако не предупредив игрока ставить ему молчание не есть хорошо, существует меры предупреждений,так как вы это не соблюдаете (в данный момент я говорил с людьми и вы поставив молчу предоставили мне неудобства) Прошу в следующий раз быть внимательнее и более компетентные к игрокам,дабы не создалось неловких ситуаций.
[09:17] xKoSx > TheBrain.dit читайте законы
И потом...16.03.16 09:20: На вас наложено наказание молчание на 1 день. По причине Закон 2Г. Обсуждение действий модерации.

Дако
16.03.2016, 13:30
Прошу прощения,
- но в этой игре существуют ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
но они применяются к персонажам 1-8 уровней. а Ваш перс, увы, 16 уровня.
- обсуждения действий модерации в нашей игре запрещены законом 2г, а вот жалобу на действия модератора изложить можно. пройдя по этой ссылке http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1843
-Как "администратору и модератору многих игр" да и просто как игроку 16 уровня Вам должно быть известно о существовании правил игры, не создавайте себе неудобств незнанием правил той игры в которую играете.
-а Ваша эта тема не что иное как обсуждение действий модерации. что недопустимо согласно закону игры 2г. Вам форумный блок на неделю за обсуждение действий модерации на форуме.

Вынужден закрыть Вашу тему.