PDA

Просмотр полной версии : Руна Анти-расщепление



цирцея
22.03.2016, 11:59
Уважаемая администрация!!!
Этой руной вы разрушили тактику и баланс. Теперь персу заведомо слабее или уязвимее не оставили шанса на победу. Главное в бою если ты уязвим, встать в безопасное место и клониться. Теперь нет такой возможности, клона сею, что б поставить препятствие, закрыться богом…..а тут руна …. облом и труп. Так зачем вообще бороться, надо сразу сливаться или тупо стоять на стене и нервы мотать.
Под уязвимыми я подразумеваю все виды раскачек под атаку, а не на защиту( гос или имянщик не важно).

И вообще не понятно, зачем эта руна…..что она даст? Гос ........ни на что рассчитывать не может? Что даже толпа середнячков не сможет рассчитывать на победу с 1 имянщиком.

В бою двух равных соперников в равных условиях, с руной или без оной ни чего не изменится. Так объясните администрация…..в чем суть? Может организовать опрос игроков?

Toreador
22.03.2016, 12:18
надо по боям посмотреть -- на данный момент при аренде 2ух слотов под руны и использование свитка перемана можно защитится рунами от всей магии (испуг проклятье обездвижеть союз и вышка) -- если будут применять новую руну то пожертвовать придется защитой от какой то магии -- поэтому может без поспешных выводов обойтемся пока?
-----
ну а про баланс говорить это смешно -- какой баланс если напал 1 и сразу ещё 5 влезло

цирцея
22.03.2016, 12:29
А что тебе даст в бою один на один, знание того, что у него нет какой-то руны? Ты сам на стене и не можешь с нее слезть.

Toreador
22.03.2016, 12:36
да ничё не даст) боёв 1-1 я думаю маленький процент от общей массы -- и в большинстве случаев они по договоренности - ты знаеш против кого идешь, 500тл за руну с 50 прочкой с 60% шансом сработки не так уж мало -- я например на неё тратится не буду - по причине того же стояния на стене -- моих клонов врятле кто сеить будет -- и против фулла мне тоже пофигу есть у него такая руна или нету - один хрен 1-1 не вывезу того жа арта или сергиуса -- а их клонов сеить только дн тратить-- проще слится и от игры отдохнуть или сбежать

Toreador
22.03.2016, 12:37
тут давно баланса нету между госами и фуллами - лишняя руна ничё не поменяет

цирцея
22.03.2016, 12:44
Если смотреть с такой точки зрения, то я согласна)) Руну тоже покупать не собираюсь, потому что моих клонов не сеют))

KOJIO6OK
22.03.2016, 13:39
Да конечно против таких рун, просто кто-то стал проигрывать и вот результат

Солнцеушенька
22.03.2016, 14:01
Думаю эта руна очень помешает игре.

Toreador
22.03.2016, 14:04
ну по суте она только раскаче танка на руку кто руной от союза пожертвовать может без ущерба для себя

kakoytonik
22.03.2016, 15:48
Да все нормально будет :)
Просто у заведомо проигравшей стороны будет еще один способ разводить победителей на тл.
Щас ломают руны от вышки проклятие свет
Теперь будут ломать 2 руны :)
10 человек с 5 страницами и нету руны.. а она стоит подороже чем от вышки :)

Casanova
22.03.2016, 17:15
да дебилизм этом, госсов без каких либо шансов оставляют, придумаю тактику для победы и нас ее лишают, то же самое каты, тоже один из шансов на попеду, и теперь и на них цену подняли, если вам нужно пушечное мясо, просто чтоб определеный круг лиц мог на кого то нападать и выигрывать могу перса на цп оставить и делайте что хотите, я конечно сомневаюсь что на это кто то обратит внимание, но все же оставлю здесь

Оливия
22.03.2016, 17:59
Попробуем рассудить беспристрастно. Новая руна с одной стороны - это явный доход проекту, что конечно и естественно должно присутствовать. Новинки со сломом игрока от осадного орудия-дохода вроде как нет, потому видится или лобизм или бонус к новой руне. С другой стороны новинки - это снижение шансов беднячков и середнячков на победу. Хотя если копнуть глубже, то доход от руны можно оспорить. Сильный тяжело/почти неубиваемый игрок потратит 500 тл на руну, что даст ему некие преимущества в боях, тем самым он меньше затратит тех же тл на иное, самое очевидное переодев имян (перебивов) и упив, ну и т.д. Тут надо подумать и посчитать, что проекту выгоднее. Ну и со стороны плебса может быть роптание и нехождение на бои типа турниры с небольшими, но возможно массовыми вливаниями, потому как победить стало тяжелее, хотя это всего лишь предположения. Короче надо считать и просчитывать.

ростов
22.03.2016, 21:40
огогого, еще как помешает игре она, меня и так из покон веков все бьют, а тут еще и в книгу сеялки не стоит пихать

Atlant
23.03.2016, 17:51
Еще можно свиток победы сделать для некоторый особо плаксивый сапу людей) назвать его "свиток победы" стоимость например 5к тл для обычных боев и например 15 к тл для вилл и турниров) ну что мучится правда? вошел в бой .. юзнул свиток. и вот она победа .. и не надо тратить время) никаких боев до 8 утра) а вообще можно аукцион за победу в определенном бою сделать) у кого больше ставка тот и победил) а народ что .. народ все стерпит)) ) ну не получается честно) давай под себя игру подстраивать)) смешно)
Как же жалко выглядит тот человек, который пытается добиться победы любой ценой!

Считающий
23.03.2016, 22:15
Если так подумать и посмотреть как она работает то эта руна нужна только тем кто упивается на бои. И если раньше несколько игроков с разной специализацией при наличии сеялок и грамотной тактики могли победить упитого игрока, то теперь все сведется тупо к соревнованию - кто больше выпьет.

Viktor
26.03.2016, 20:14
оу да,таактика сеим фула и кидаем бесконечно богов очень интересна))так классно было играть))по 10часов такой тактики))потом галлы-задроты одни будут играть,на послы ходить,ботов бить ну и турниры сливать 2 раза в месяц друг другу))крутая игра))уберайте руну расщипления,дадим гальским нытикам того что они хотят))

Viktor
26.03.2016, 20:18
переименнуем игру в"Война богов с елементами рассеивания"кстате заметили да?опять галлы ноют,вроде типо доминируют,а ноют всё так же как и прежде,когда забиты были))

Viktor
26.03.2016, 20:20
раз сильнейшая расса то убрать им бонус магии на друида совсем,убратьхалявный шмот 22 уровня)это как минимум хотябы уровняет привелегии)а то им жирно)дети малые)поплакали им на тебе плюшку деточка,чтобыне плакала)

KOJIO6OK
26.03.2016, 20:45
убрать у вас халявный доп шмот на 22 лвл)

Viktor
26.03.2016, 20:49
убирай,мне ваще пох,что там кольца что на 21 разницы почти нет,в масте чутка но мне пофиг,я не 22 да и у меня все кольца перебитые на масту)

Viktor
26.03.2016, 20:49
а ты халяву сделал на 22)

KOJIO6OK
26.03.2016, 22:23
ну раз ты не 22 то какая тебе разница?

Casanova
26.03.2016, 23:18
я за смену шмота, вам наш 22 нам весь ваш)

Считающий
27.03.2016, 14:13
Вообще-то тактика сеить клонов топа плюс катами его раздевать была очень действенная, а сейчас при удорожании катапульт и введении руны анти-расщепления стала намного более дорогая) а на счет плачущихся галов.. я за месяц ни одной дуэли не смог провести ибо все римы которым писал, ссылаясь на то что я в дуэль полезу тока со всеми фулами игры(даже толик за меня будет), из келий выходить отказались) И единственный равный мне по рейту рим что нападает - это чикатилла) Храбрые римы с рейтингом 1.1-1.3к, где же вы?) или вы только на форумах существуете?)

Прапор-МВД
27.03.2016, 18:37
здесь мы здесь тока вот отбиваться от тебя и + ещё от 2-5 галлов 19-22 уровня лень

да это я упустил а вот раньше руна от вышки действовала и на рассеять клона Клдона с руной не так то просто было посеять

Но потом это похоже гдето потерялось (возможно и по многочисленным просьбам немногочисленных игроков)

Viktor
28.03.2016, 23:12
жирно такой шмот халявный иметь)ты мне про доп кольцо какое то которое типо равно той халяве что ты вгаллии создал,а я тебе говорюпро то что это ты фигню мелишь,нафиг это доп раскач на 22 который есть и на 21)

Viktor
28.03.2016, 23:15
считающий ты дебил?какая тактика ?ятебесказал тактика сеим и зовём богов ну и дакаты ещё в плюс,и это при том что у вас фулов в 3 раза больше ))о чём ты мне гоооришь?какие госы?ты где вгаллии госов увидел?)с каких сергиус ,брюс,александр,мистер,матр ица,эксклюзивный гром и многие другие госами стали?)

Viktor
28.03.2016, 23:19
настолько сильно боитесь великого толика,которого к богам прировняли, что так разнылись когда руну вввели от рассеивания,при том что фулов много у галлов играют,а у рима 1)ну и балджиногда играет)и всё))стыдоба)позор гальскойрассе,доказательс во вашего нытьябудет то что щас наэтой теме будут плакаться в основном галлы)как на теме когда я вам стену друида урезал)в одного бился пртив мнений толпы галлов)ноющих)

Считающий
30.03.2016, 11:47
клаус, я всю игровую жизнь в галии провел, то что сейчас тут топов больше это не всегда было! и как-то до этого в боях против выше перечисленных топов(половина из которых в риме тогда играла), да прибавь тех топов что сейчас не играют ваших(опять же явно больше чем гальских), да учти что римов высоких лвлов всегда было больше, мы как-то пусть и не всегда но справлялись. и не надо мне тут трындеть про отсутствие госов в галии, что тут играют одни фулы и вам бедным жизнь не мила.. разучились играть против фулов игроками с рейтом 1.5к-2к? так это ваша проблема, заново подбирайте тактики и думайте а не на толика молитесь(к богам приравняли?? это смотрю у тебя оговорка по фрейду.. сам небось на него молишься постоянно)
p.s.смотрю кроме плаксивых криков о том что фулы почти все у нас и оскорблений от тебя ни одной дельной мысли нет, не засоряй форум повторяя одно и тоже.

Viktor
31.03.2016, 00:16
а не жалуюсь))ты вообще читать умеешь?))я гвоорю тчо вы разнылись когда руну ввели,при том что в галлии щас фулов играет в раза 3-4 больше))а ты мне хрень какую то пишешь))

Viktor
31.03.2016, 00:17
позор галии))

Viktor
31.03.2016, 00:19
говорим про руну,он мне про свою историю говорит))нормальный тип))

RoboCop
01.04.2016, 22:12
Скажу просто! Я против данной руны Анти-расщепление! Т.к. считаю что она не нужна простым игрокам!

Считающий
02.04.2016, 20:07
Клаус, если тут про руну разговор то что ты все про топов твердишь тогда?) кроме словосочетания "позор галии" и нытье про толпу топов гальских ты ничего в этом топе не написал.
Робокоп +, я тоже самое и написал в 1 сообщение.. с этой руной теперь идет тупо соревнование - оденься в неубивашку.. как только оделся в того кого очень сложно убить, нацепил руну - и бой твой.

Viktor
05.04.2016, 13:45
ну если ты не видишь связь между топами и водом руной то нам не о чем с тобой говорить)