PDA

Просмотр полной версии : Про нововведения от 1.06.2016г



Palach163
11.06.2016, 20:19
Вы пишите: "Теперь в 1-ом бою на турнире 1-ый раунд будет закрыт от вмешательства, со 2-го – открыто как обычно (если игроки не закроют сами в 1-ом). " Хорошо, исходя из этого как поступать кланам которые давят массой противника? Та же Legio VI Ferrata и Legio XV Primigenia всегда давили числом, а не качеством! А сейчас им все обрубили. Делайте тогда чтоб в первом закрыто было от посторонних кланов!

Alchemist
11.06.2016, 20:22
в топку предложение

Palach163
11.06.2016, 20:24
Обоснуй пожалуйста?

Альтаир
11.06.2016, 20:28
согласен с тем что закрывать нужно от посторонних кланов, обычно люди с элитой и есть самые ценные боицы на бой, но теперь их прийдется в состав закидывать, чтобы не рисковать, а остальные сокланы будут в пролете уже на весь бой

Прапор-МВД
11.06.2016, 20:31
Запретить вмешательство других кланов легионов можно вообще на турнир

Солнцеушенька
11.06.2016, 21:51
Так это же хорошо нет?
Равное количество игроков. Гуд.

Toreador
12.06.2016, 08:48
как вариант увеличить количество игроков в заявку с 10 до 15

Хеон
12.06.2016, 14:52
да норм всё,так пусть и будет,хотите больше человек-пусть лезут элитой,ну или в 10м вытягивайте как хотите

Считающий
27.06.2016, 09:08
ничего не писал заранее, ждал первого турнира по новым правилам и как говорится не зря(старый видно, читал через раз стал, думал в каждом 1 раунде закрыто будет а не только в 1 туре).
все что я тут пишу мое личное мнение, постараюсь его донести.
1. с закрытым первым раундом мы все видим, что все мелкие кланы, которые раньше звали как статистов сейчас 100% пролетают после первого же боя, ибо тот же авалон, кролики, триана и другие при нынешнем составе топ кланам вообще не соперники.(что они будут делать против толика, штуши, арта, брюса, александра, сергиуса? либо против кланов, изначально сильных количеством своих игроков, таких как виа виктус, примигения, феррата, у которых к тому же присутствуют в составе не последние игроки в игре - балдж, мистер х и другие. )
причем если раньше они могли как-то сыграть на войнах кланов, позвав в бой элитного найма из врагов своего соперника в турнире, то сейчас они даже на отбор в 1 туре могут рассчитывать только если попадут против такого же клана, что как мы видим практически не реально(статистов обычно зовут одна из расс, а значит эти мелкие кланы попадут сразу под раздачу топов, которых стравливать в 1 туре админам не выгодно, это не финал, особых упивов ждать не приходится).
2. что вытекает из 1 - данное обновление нужно играющим кланам средней руки, которые могут выставить хороший сбалансированный состав против 1 фула с небольшим сапом из клана переживающего период увядания. это хорошо тем что поддерживаются активные игроки(которые как раз и сидят в активных кланах и которые пусть не на фулы, но льют деньги в игру), плохо то, что как я писал в 1 пункте, кланы маленькие теряют любые шансы на отбор(тут с одной стороны эти кланы в игру вкладывают меньше, но косвенно тоже давали деньги в игру - в их боях бывают замесы воюющих кланов, которые как мы все понимаем льют деньги в игру, замесов станет чутка меньше, меньше затрат, меньше вливаний). так что тут отдаю все на откуп админам, я не знаю кто сколько вкладывает, будем надеяться они не потеряют больше чем приобретут.
3. в этой игре на сколько я помню всегда есть перевес в сторону одной из расс. раньше это почти всегда были римы(сужу по тем временам когда я играл, а не вообще по всему времени существования проекта), которые были сильны играющими и топ игроками и фулами и просто количеством. в последнее время после перехода атлантов и арта в галии ситуация изменилась и были сильны галлы(свежая кровь, фуллы дали возможность начать играть активно даже гальским вечным фермерам).при закрытом 1 раунде на 1 турнире отберется в дальнейшие боя именно та расса, которая на данный момент более активна, и в итоге мы увидим со 2 тура преимущество одной из расс по клана( ну не верю я сейчас что какая-то из расс будет между собой реально соревноваться), и эти кланы во 2 же туре вынесут сообща тот клан, что пробьется из другой рассы(ибо они за места между собой они как-то решат, а один 1 клан против нескольких сейчас не потянет никакой.). при этом я не верю что не отобравшиеся кланы проигрывающей фракции будут активно тратиться на тот счастливый клан что пробьется после 1 тура. как итог меньше серьезных боев(этот пробившийся клан что бы выиграть должен упиваться и тратиться на бой со всей фракцией соперника аж 2 боя, что на сколько я вижу нынешние расклады никто не будет, тем более когда надо упиваться что бы бить всех топов фракции соперника уже со 2 боя в турнире).
ну и последнее. администрация, я конечно понимаю что в последнем туре вы поставили (или рандом) с 1 стороны активно играющие кланы, а с другой статистов(в последний месяц к ним даже 13 лег и орка со товарищами можно отнести). но как итог получились атланты против всего рима со 2 турнира, а в отборе они дрались против 13 легиона, единственного кто мог что-то в отборе сделать если бы арт пришел на тур.. а тут изначально поставленно так что смысла посетить тутрнир у него не было(ну не будет же он устраивать реально серьезный бой против своего союзника в своей рассе зная что во 2 туре он останется 1 против всего рима). и на мой взгляд ситуация во 2 туре - явный минус вам, вы же стараетесь выровнять баланс между рассами, а тут такое..убедительная просьба, если вы его выравниваете, так выравнивайте и следите за ним постоянно.
P.s. я обзоры никогда не писал, острых тем в виде - во всем анатолиус виноват или бренн - пьющий заяц и другого интересного я не касался, поэтому предвижу много критики в свой адрес.. если конечно люди это прочтут :) предвижу криков что я ною(особенно по последнему обзацу) и так далее. я просто описал ситуацию как я ее вижу, если я не прав - пишите, буду рад если мне объяснят мои ошибки. всем удачи как в игре так и в реале.

Agron
12.07.2016, 21:21
Такой бред если честно, получается теперь фуллы из клана принимают участие, и их не выйграть