PDA

Просмотр полной версии : Итак, еще одно предложение!



-GERAKL-
20.07.2016, 23:30
Уважаемые римляне и галлы никто не хочет взбодрить игру? Я знаю наверно ответ. Так вот мое предложение это сделать ограниченные доступ к Палате или Кельи начиная с 18 уровня 2 часа, 19 1 час 30 мин, 20 1 час, 21 30 мин и начиная с 22 -23 в палату можно заходить только при выходе из игры. А коллеги у которых приобретен онлайн то им можно воспользоваться комнатами при выходе. Вот и все. Не критикуйте сильно это просто предложение .

Хеон
21.07.2016, 05:29
Дарагой "друх"!Пошёл бы ты в пень со своим уникальнейшим предложением,м?Я даже не буду спрашивать,как это можно зайти в палату при выходе из игры)))

Toreador
21.07.2016, 08:49
вместо того чтоб качаться мы будем предложения делать как ограничить в игре тех кто уже качнулся --ты с себя сначало тогда начни ограничения по палате прежде чем другим его вешать.
---
не надо предлагать то что отразится в худшую сторону на других но не затронет вашу хитрую жопу =)

Оливия
21.07.2016, 09:14
Для тех кто ниже 18 ур. вообще закрыть доступ в виллу, им надо расти и развиваться, а не сидеть в палатах и писать всякий бред на форумах.

Куба
21.07.2016, 10:47
Для тех кто ниже 18 ур. вообще закрыть доступ в виллу, им надо расти и развиваться, а не сидеть в палатах и писать всякий бред на форумах.

И до 18 лвл, без доступа к вилле, чеовек не будет вылазить из тартаров, рабок и пива )) мммм )) как же круто и быстро он будет качаться )))

Toreador
21.07.2016, 11:29
+++++ Оливии - только доступ закрыть до 20го лвла

-GERAKL-
23.07.2016, 22:24
Я полностью согласен с женщиной. И Вы, ДОРОГО УВАЖАЕМЫЙ ХЕОН, все заметьте я ничего не писал про малых. Да лучше бы малым палату убрали и нападать на нас раками и таром запретили пока малые не достигнут 18 лвл. И это все на время!!!!! А не навсегда. Сейчас многие забросили игру....

Reus
25.07.2016, 12:52
нет, половина уйдут из игры если до 20-ого уровня нельзя будет сидеть в келье
Хотя с другой стороны начнут бегать по провам больше, и будут больше находиться в офе
Начнут висеть тупые заявки на бой без ботов в казарме

Тогда предлагаю ввести ограничение на прочие нападения, игрок 20-ого уровня и выше не может нападать на игроков ниже уровнем, только 20-23
сделать ограничение допустим в 2 уровня, то есть 16-ый лвл может напасть только на 14 уровень, на 13 уже не сможет, тогда будет реальный шанс, дать отпор в тартаре или пиве, по другому это делать нельзя
И еще раз повторюсь, Нужно больше квестов, как алибаба и так далее
полностью менять обучение на первом уровне, игрок просто покупает вещи на рынке и потом не понимает что делать, до 8-ого уровня или 10-ого я думаю игрок должен идти по сюжетной линии квестов, которые объяснят ему весь процесс игры

Кот_Василий
25.07.2016, 13:04
Убрать виллы с черты города!

Считающий
25.07.2016, 13:06
Да что вы придрались к этим нападениям 20 лвла на 16.. у нас что в игре нет абилок помощи соклана? а раз есть то и будут 20 лезть против 16 только уже не сами а помогая какому-нить 14 лвлу который и будет нападать..сейчас даже без ограничений половина 20 лвлов нападает на 16 и то сразу с 1-2 сокланами.. и это понятно, ибо так менее затратно и легче убиваешь соперника.

Хитрый_Таракан
30.07.2016, 15:31
Администраторы, я вас умоляю, верните старую графику или создайте возможность игрокам для выбора графики - новой или старой. Лично для меня, как и для многих других, один из них бывший модератор Классик - играть так невозможно...

АмазонкА
30.07.2016, 20:32
Администраторы, я вас умоляю, верните старую графику или создайте возможность игрокам для выбора графики - новой или старой. Лично для меня, как и для многих других, один из них бывший модератор Классик - играть так невозможно...
+++++++++++++++++++++++

Солнцеушенька
31.07.2016, 08:45
Ну будут выходить с игры. Кому оно надо

Никсон
31.07.2016, 15:42
Ты бы лучше придумал что-то, чтобы люди сами по возможности выходили из этих вилл, а не топить игру. Включи мозг, зачем людям привыкать к тому, что им в корень не нравится? Большинство просто уйдёт из игры и всё. А как на счёт тех же квестов, которые как раз таки и вытаскивали людей из игры, и пусть это временно, но результат был. А гнаться за прогрессом и предлагать всякую чушь... Это бред.

BeresheFF
18.08.2016, 12:33
+++++++++++++++++++++++ теме +, я бы тоже хотел иметь право выбора графики, лично мне тоже удобна старая

Кот_Василий
19.08.2016, 14:48
Отвечу вам, как ответила мне одна мазель из ВК. Возврат к старому виду боев к сожалению не будет, увы, теперь она останется только в нашей памяти))
Привыкайте к новой графе, на сегодняшний день улучшения на лицо, удобнее стало чем первоначально.
Единственная проблема плохо реагирует увеличение карти если тащить за уголок, возможно это только у меня.

Прапор-МВД
31.08.2016, 06:28
до 23 уровня всех вон с вилл пусть качаются