PDA

Просмотр полной версии : Видеообзор.



Не-оН
25.07.2016, 21:32
Админы не пора ли провести конкурс на лучший видео обзор игры. С рекламой смотрю совсем туго. Потом распихали бы видео по соц.сетям , создайте группы в соц.сетях. Хотя может они и есть но я не наблюдал ни где. Может и народ бы подтянулся.

Reus
25.07.2016, 21:37
Плюсую только за рекламу, ИМХО ее не хватает
Конкурс? Это интересно, но это мне кажется не то, нужна команда, которая создаст качественный ролик 2-3 минутный, что бы дух захватывавало, что бы человек хотел посмотреть, что это за игра
А я же забыл, она только для тех кто донатит, таких как я наверное слушать не будут, но я говорю по делу!
Я сам нашел игру по баннерам, когда их было тысячи по всему интернету, просто захотелось секса разбоев и грабежей, я клюнул.
Необходим маркетинговый ход.
Но прежде, чем делать рекламу

полностью менять обучение на первом уровне, игрок просто покупает вещи на рынке и потом не понимает что делать, до 8-ого уровня или 10-ого я думаю игрок должен идти по сюжетной линии квестов, которые объяснят ему весь процесс игры
http://s017.radikal.ru/i441/1607/b6/bfeea0dd103b.jpg
ДЕЛАТЬ ЭТО ОБУЧЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!!!
Наставников нет, он провел 2 боя, 1 тренировочный который выиграл
1 он проиграл, и просто закрыл игру
Со всем уважением но пора об этом задуматься, и таких новичков сотня

P.S. Как бы то не было, я все равно благодарен администрации проекта за то что они пытаются вводить, что то новое
Все это интересно, но нужно работать активнее, больше изменений, нужно реально взяться за проект, ведь денег больше приносить будет

Не-оН
25.07.2016, 22:03
Плюсую только за рекламу, ИМХО ее не хватает
Конкурс? Это интересно, но это мне кажется не то, нужна команда, которая создаст качественный ролик 2-3 минутный, что бы дух захватывавало, что бы человек хотел посмотреть, что это за игра
А я же забыл, она только для тех кто донатит, таких как я наверное слушать не будут, но я говорю по делу!
Я сам нашел игру по баннерам, когда их было тысячи по всему интернету, просто захотелось секса разбоев и грабежей, я клюнул.
Необходим маркетинговый ход.
Но прежде, чем делать рекламу

http://s017.radikal.ru/i441/1607/b6/bfeea0dd103b.jpg
ДЕЛАТЬ ЭТО ОБУЧЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!!!
Наставников нет, он провел 2 боя, 1 тренировочный который выиграл
1 он проиграл, и просто закрыл игру
Со всем уважением но пора об этом задуматься, и таких новичков сотня

P.S. Как бы то не было, я все равно благодарен администрации проекта за то что они пытаются вводить, что то новое
Все это интересно, но нужно работать активнее, больше изменений, нужно реально взяться за проект, ведь денег больше приносить будет

Согласен по новичкам и по рекламе. Про обзор просто как предложение за неимением других вариантов.

Сумасшедший_русский
25.07.2016, 22:10
согласен полностью с неоном.и по поводу новичков, тоже согласен.

Reus
25.07.2016, 22:42
вечер новеньких нет у компа но одного человека выцепил читаем интервью что я взял
https://pp.vk.me/c630330/v630330691/3e63f/VnfUH_np1IU.jpg
Этот человек достиг 12 уровня, но толком в игре ни как не разбирается наставнику от ученика нужен именно опыт, а не обучению игровому процессу
Это пока только одно интервью, я буду брать еще пока сапы меня не услышат

Няш-Мяш
25.07.2016, 22:54
Во всём согласен

Pafos
25.07.2016, 23:07
обеими руками и ногами согласен

Reus
25.07.2016, 23:13
http://cherrygame.ru/rpg-game-online/brauzernye-rpg/romewar-rim-ili-galliya.html

Интересная особенность этой ММО game это рабы. Причем в прямом смысле слова. Купив раба, геймер может отправлять его работать за себя в шахты, заставлять добывать пропитание, и даже мыться в бане, а здоровье будет начисляться хозяину.
Вспомните какой был скандал когда "сломали шахты"
Shadow.Wolf писал сначала шахты, потом боты в лесу лажу сделали полную
Все обзоры тогда хвалили наш проект, минус был в графике

Оливия
25.07.2016, 23:20
Раньше реклама игры вылезала в самых неожиданных местах, я не хотела играть, искала что-то вообще другое, но тут интересная ссылка, зашла и пока все еще тут. С тех пор вижу много другой рекламы, а наша как-то не попадалась никогда, хоть и интернет развился с тех давних пор в разы.

QueenCrysalis
25.07.2016, 23:23
Я могу согласиться, но по первости, действительно трудно понять... мне повезло я нашла себе хорошего наставника, друга и игрового супруга в одном лице, мне жаль, что большей части новичков так не везет, как мне.

А так со всем сказанным согласна.

Reus
25.07.2016, 23:25
Раньше реклама игры вылезала в самых неожиданных местах, я не хотела играть, искала что-то вообще другое, но тут интересная ссылка, зашла и пока все еще тут. С тех пор вижу много другой рекламы, а наша как-то не попадалась никогда, хоть и интернет развился с тех давних пор в разы.
Ты согласна с тем, что я пытаюсь изложить?

Оливия
25.07.2016, 23:31
Отчасти соглашусь. Но вообще игра привлекла основную часть игроков римской тематикой, которая с развитием игры все больше теряется. А вообще конечно есть основная причина утраты интереса, но писать про это не стану.

Reus
25.07.2016, 23:32
От части соглашусь. Но вообще игра привлекла основную часть игроков римской тематикой, которая с развитием игры все больше теряется. А вообще конечно есть основная причина утраты интереса, но писать про это не стану.
У меня тоже есть много чего что хотелось бы сказать, но меня забанят после такого, пусть даже это элементарное сравнение
Нужно развивать рабство, делать гладиаторские бои из тех же самых рабов

SoullesS
26.07.2016, 00:32
Идею с новичками поддерживаю, квесты до 8 лвл интересней были бы чем непонятно как им качаться дальше

Toreador
26.07.2016, 09:52
как можно заинтересовать на начальном этапе новичков --
надо сразу предоставить человеку ознакомится со всеми возможностями игры - поменять тренировочный бой -- какая то вводная ситуация - например воин скачет с донесением в сенат или галл там совету вождей письмо везет и тут попадает в засаду -- ну и полноценный бой с ботами, магией, вышкой, и тд(с подсказками в бою чё как устроено)- ну естественно что воин всё равно огребает по полной и потом приходит в себя в тарике(леме) и проходит курс реабилитации под руководством наставника --- сюжетная линия любая может быть -- главное поменять тренировочный бой который многие бросают на полпути к боту
----
ну и после тренировочного боя системка наставу идёт - а не так как щяс при регистрации сразу -- не будут тогда чат забиватся игроками с приложения ВК которые зашли и вышли сразу --- это нужно сделать даже если тренировочный бой оставить таким как щяс

Reus
26.07.2016, 13:44
как можно заинтересовать на начальном этапе новичков --
надо сразу предоставить человеку ознакомится со всеми возможностями игры - поменять тренировочный бой -- какая то вводная ситуация - например воин скачет с донесением в сенат или галл там совету вождей письмо везет и тут попадает в засаду -- ну и полноценный бой с ботами, магией, вышкой, и тд(с подсказками в бою чё как устроено)- ну естественно что воин всё равно огребает по полной и потом приходит в себя в тарике(леме) и проходит курс реабилитации под руководством наставника --- сюжетная линия любая может быть -- главное поменять тренировочный бой который многие бросают на полпути к боту
----
ну и после тренировочного боя системка наставу идёт - а не так как щяс при регистрации сразу -- не будут тогда чат забиватся игроками с приложения ВК которые зашли и вышли сразу --- это нужно сделать даже если тренировочный бой оставить таким как щяс
Ты читаешь мои мысли, в каком то плане
Рекламу тоже надо везде пихать, как было раньше

Кот_Василий
26.07.2016, 18:06
И я и Теодор писали как то, что нужно для новичков начало игры переделывать. в идеале флеш анимация с подсказками, можно и сюжет. Но как сейчас оставлять нельзя, наставу нафиг не надо объяснять все как ребенку.
Про видео ролику тоже писали давно, больше года назад. Писали про выкладывание обзоров игры и платы Тл за них игрокам, как ни странно почему то большинство тогда не сочли нужным

~figure_5~
26.07.2016, 18:37
Ору.реклама?реклама чего?как вы себе это представляете вообще?ладно я понимаю шутерок в котором динамика,эффекты, но тут то что?бой за 2 часа?рынок,гос и тд картинкой приближающейся сделать?фишка в том,что даже боги маркетинга не смогут поднять эту игру по простой причине...ее не получится рекламировать роликом.а про писанину на форумах..в наше время это помечают как спам.

Кот_Василий
26.07.2016, 21:18
Обзоры пишем короче. Постим везде игру) с каждоко по 5 постов в день в инете)))

Кот_Василий
26.07.2016, 21:20
Прохождение игры ромвар, часть 1. 2, 3.
Потом часть 1205 (атака замка Атланты) *5*