PDA

Просмотр полной версии : По опыту знаю...



Не-оН
01.08.2016, 22:41
После этого поста много критики посыпется в мой адрес а имянщики меня с говном съедят. Однако я все же напишу свои идеи которые подчеркнул из других проектов, идеи которые помогают увеличивать онлайн игроков и приток новичков . Итак:

1-Уже писал об этом потому углубляться не буду напишу просто "НУЖНА РЕКЛАМА"

2- Забота о новичках . На форуме уже где то пролетали предложения о свитках Фермеров или о чем то подобном. Для новичков это критически важно , особенно для тех которые незнакомы с игрой вовсе. Какой новичек будет сидеть в Таре целые сутки и ждать? да ни какой с нынешним изобилием онлайн игр это не вариант. Можно сделать отдельные локации по мимо Сардинии, свод правил в котором указано что нельзя нападать на игроков до ,допустим, 13 лвл, повторюсь "допустим".

3- Квесты, я в Romewar уже давно и покидал его на длительное время. За это время побывал на многих проектах, так просто подглядеть и подсмотреть так сказать, так вот , в любом из них игроки теряются в изобилии квестов , даже не знают что важнее и куда сначала побежать с чего начать так сказать день. Выращивание садов, сбор ягод, сбор черепов с разбойников и т.д. для производства тех или инных зелий которые не отнимаются ни чем и применяются только на себя. Это по мимо травника если что. Награды за квесты тоже не должны быть обычными но временными. Например турнирные камни за какой то квест, которые годны в течении допустим недели.И такой квест раз в месяц.

4- Свитки. Первое , уберите нафих Пиво. Бесполезный свиток. Рабки и Тартара хватает с головой. Предложение свиток Тартара можно применять только на игроков не ниже "допустим" 15левла. Стоимость свитков Высшей магии в госе завышена: два - три боя и можно смело трясти барак и продавать все, что бы опять заполнить книгу. Руны - Руны от высшей магии стали через чур популярны, как я посмотрел по ауку их практически и не покупают , они заполонили планетууу.

5 - В других проектах это называется либо Мировой бос либо РБ . У нас же это можно назвать Великий Сап ну или как то так. В определенное время появляется сапп с разумнымными статами и поддержкой в виде разбоев и обеим рассам нужно навалять ему. наваляли получили по бутылочки самогонки, припили и нате вам на три дня двойной опыт и планка. Это как пример. Можете придумать что то типа того что кто то нападает на столицу каждой из расс, Победили, получили по пузырю. Проиграли- не можете контролировать ни города ни форты.

6- Ну и самое вкусное я оставил на десерт. Это цены в баксе. Этож полный пистецид. ( Ща меня имянщики сожрут) но мое предложение состоит в том ,что бы снизить цены на все товары в баксе. Нужно брать колличеством ( это сапам адресовано). Я так прикинул сколько мне нужно что бы одеться в фулл имян на моем 16 лвле. В общем на эти ресурсы я могу одеться в топ на 4-5 проектах где играют по сотни тысяч человек. Я понимаю , что будет много обиженных имянщиков, тех которые уже приобрели имяны ,арты и т.д. по нынешним ценам. Но думаю с ними этот вопрос решить можно , особенно если они реально хотят большого онлайна в данном проекте и не сидеть и смотреть часами в пустой чат. Чем обусловлено снижение цен , да собственно тем ,что основной контингент онлайн игр это школьники , студенты и работающие люди. на данной стадии цен этот проект заточен исключительно под хорошо зарабатывающих людей. Нужен онлайн? нужно снижать цены и вы возьмете колличеством те же деньги а то и больше. Ща многие скажут что мол имянщиков будет море, не будет . ни кто не говорит их по писят рублей продавать тем более имяны нужны не в одном комплекте а в нескольких. Только без пены у рта ребята. Вот представьте себе студента или школьника который может купить себе хотябы пару имян скажем так 15 левла? представили? вот и я не очень представляю таких студентов и школьничков. Проблема таких цен в том что проект этот открылся, скажем так , когда подобных игр было ооооочень мало, сейчас же их пруд пруди, куда не плюнь. Будет большой онлайн тогда и можно будет поднимать цены или вводить новые товары в бакс и выводить старые. все просто. Нужно брать колличеством.
Один маленький пример: есть одна игрулька которая когда открылась ну просто отбоя не было там игроков, потом начали поднимать цены из - за того, что этот проект перекупила одна, всем известная, платформа и люди стали уходить. так вот одни предпримчивые игроки смогли спереть или скачать проект игры или хз как оно правильно называется, в общем открыли они приват сервер так сказать , там было все тоже самое , абсолютно все только цены были процентов так на 70 ниже чем в оригинале. На этом приват сервере до сих пор нет отбоя игрокам. Цены современем уровняли до 50% а люди все на месте ибо начали вводить новые нужные предметы. вот и все .

Первый и последний пункт САМЫЕ ВАЖНЫЕ. Но и остальные важны. Сильно не критикуйте я всего лишь хочу , что бы Romewar снова стал живым.

Оливия
01.08.2016, 23:09
Стремление к развитию игры похвально, но все как-то не то в предложениях. Школьников и студентов тут я думаю процент невелик, а те кто пришли в игру в этом статусе уже взрослые, работающие, семейные люди.

невр
02.08.2016, 04:04
+ всем пунктам, особенно про руны от вышки, их реально стало много!
Оливия ты говоришь про тех кто пришли в статусе студента и школьника, а как же про тех кто еще придет подумать?

Не-оН
02.08.2016, 06:13
Стремление к развитию игры похвально, но все как-то не то в предложениях. Школьников и студентов тут я думаю процент невелик, а те кто пришли в игру в этом статусе уже взрослые, работающие, семейные люди.

невр понял о чем я говорю. Нужно думать о тех кто может прийти еще. Согласись раньше все по другому было в игре и выбор был не велик. А в нынешнем положении дел , единственный выход те пункты , что я предложил. Естественно доработать их до ума и как говорится люди потянутся.

Viktor
02.08.2016, 09:19
ты не уточнил на сколько именно понизить цены на теже имянки допустим))ахахх

Не-оН
02.08.2016, 09:48
ты не уточнил на сколько именно понизить цены на теже имянки допустим))ахахх

Это уже саппы пусть сами решают. Но уверен что более 50%

Не-оН
02.08.2016, 10:05
Мне уже пишут в приват о каком проекте я писал в статье. Я естественно не скажу. Но это говорит о том что люди готовы срулить туда где по проще

Оливия
02.08.2016, 10:13
Короче человек купил фул, да пусть даже одну имяну. А тут другие купят их в половину или меньше дешевле. Вот те самые ранее купившие и бросят игру точно.

KOJIO6OK
02.08.2016, 10:45
Сделают перерасчет было же уже такое вроде. И имянщикам тел вернут и они упьються

Не-оН
02.08.2016, 13:51
Короче человек купил фул, да пусть даже одну имяну. А тут другие купят их в половину или меньше дешевле. Вот те самые ранее купившие и бросят игру точно.

Человек потративший на игру своих денег хотя бы на одну имяну врят ли ее бросит. Тем более сделать перерасчет и вернуть тл имянщикам потратят на другие нужды . Прикупят еще имян

Нимфеточка
02.08.2016, 14:11
+ цены на имяны неадекватные

Оливия
02.08.2016, 14:33
Для низкобюджетников есть аренда имянки или перебив. Последний 20 ур. по статам почти как имянка 8 ур.. при этом стоит в 10 раз дешевле.

Не-оН
02.08.2016, 15:06
Для низкобюджетников есть аренда имянки или перебив. Последний 20 ур. по статам почти как имянка 8 ур.. при этом стоит в 10 раз дешевле.

Имянка 8ур. На 20 ур ? Ты щас серьезно?
Короче спорить не буду.
Один факт: пока такие цены людей не будет.

Кодэн
11.08.2016, 11:46
Один факт: пока такие цены людей не будет.

Не думаю,что игроков пугают цены в баксе. Они попросту туда не доходят,зарегистрировалис и всё,Alt+F4) Для начала надо затянуть(заманить) игроков в игру с помощью рекламы,удержать,а лишь потом можно что-то менять в баксе.

Тиамат
16.08.2016, 11:31
надо на самом деле менять ситуацию с онлайном и новыми игроками. И это отличная идея. Если что-нибудь не предпримется в ближайшее время, проект развалится.

BeresheFF
18.08.2016, 05:10
и верните перебивы на аук, народ нифига не хочет покупать перебив в госе за такую неадекватную цену, совсем гайки затянули

Не-оН
25.08.2016, 22:29
Не думаю,что игроков пугают цены в баксе. Они попросту туда не доходят,зарегистрировалис и всё,Alt+F4) Для начала надо затянуть(заманить) игроков в игру с помощью рекламы,удержать,а лишь потом можно что-то менять в баксе.

с такими ценами в баксе и таким выбором проектов ты ни кого не удержишь

ссаашшаа
27.08.2016, 01:42
да я думаю эта игра уже не когда не воскреснет , сапам видно не важен онлайн , игрокам трудно играть на начальных уровнях , тут не понятно что делать , нету заданий ,и нормального обучения

Кот_Василий
27.08.2016, 14:20
На начальных ур оч легко играть. просто настоящие новички не знают как, а наставники не хотят разжевывать все как детям)