PDA

Просмотр полной версии : Принцип



Patrician
09.11.2011, 04:20
Тема старая но так и не решенная.
Когда принципы начнут зарабатывать???) 10000 дн за то чтобы рискуя быть атакованным сидеть 10 минут и собирать арты? Стороить корабли которых нет в игре?
Пусть принципы уж тогда или свитки какие делают из порошков и камней или же перебиваю статы на гос шмоте. Но чтоит надо делать.

Морган
09.11.2011, 12:45
Менять путь, больше нечего, а то пока сделают уже играть не будешь))

Jinpachi
09.11.2011, 13:55
Норм идея, Делать Свитки из порошков и ресов ,Корма чего угодно, Я за то что свитки можно делать самомум как раньше шмот

Лемберг
09.11.2011, 14:02
Теме +++. Но хрен сделают...

~~~Fisichella~~~
09.11.2011, 14:08
+ , но согласен с Лембергом , врятли такое сделают .

Ломом_по_спине
09.11.2011, 19:09
Была у принципа профа торговца индивидуальная писали что принцип слишком финансово выгодный путь.(исправили :-) )

Кстати раньше в здание храма была надпись "Здесь вы можите изготавливать и освещать свитки и зелья" или както так.

Вообщем я тоже за изготовление свитков . Думаю стоит изготавливать из порошков или ограненых камней их сейчас явный переизбыток .

Прапор-МВД
09.11.2011, 20:13
гм интересная идейка

Империанц
10.11.2011, 07:36
Заманчиво.

Клочек
11.11.2011, 02:36
зачет меткое предложение и главное не трудное прям как любит администрация

GentlemaN
11.11.2011, 12:20
+, изготовление свитков не помешало бы... например из порошков + ещё из чего-то сделать чернила, + ещё какой-нибудь ресурс так сказать для зачарования чернил, и потом уже изготовление свитка.. процесс изготовления можно сделать аналогичный отварам)) но как многие сказали, вряд ли будет((

Nibelung
11.11.2011, 12:54
Для чего усложнять игровой процесс всякими варками и т.д? Наоборот все сокращать надо, нужны свитки? иди в лес или подземку и ищи их, хотите где то перса оставить и чтоб деньги были? Попросите для принципов открыть казарму как у новичков, оставил там перса мыть полы и заработал...
А то игра превратится, помогите на меня галл напал а я еше не дохимичил свиток...
А ему ответы...
- Потяни часок я нашел чернило черное и его перевожу в чернило синее.
- Не могу помочь я почти доосветил карандаш(бревно переделал в доски, из досок сделал карандашную дощечку, сделал оболочку карандаша.. просидел в шахте и нашел стержень, отнес его золотому кузнецу и собрал карандаш ), которым я смогу написать свиток.... А ему ответ, ты нуб, ха-ха, карандаш нужен для подписание рецептов, тебе ручку собрать надо было:)

Вито_Скаллетто
13.11.2011, 20:05
Была у принципа профа торговца индивидуальная писали что принцип слишком финансово выгодный путь.(исправили :-) )

Кстати раньше в здание храма была надпись "Здесь вы можите изготавливать и освещать свитки и зелья" или както так.

Вообщем я тоже за изготовление свитков . Думаю стоит изготавливать из порошков или ограненых камней их сейчас явный переизбыток .
не ну отлично исправили *1*
гастата: ресы для сборки артов, строительные ресы(камни, руда железная,) продается все добро на ауке. ( ну кто как)
триарий: делает манку, также все сводится на аук...
салий: молельня и там еще профа... толку мало.
принцип: кузня и верфь... где эта верфь мать вашу??? одна кузня... рискуешь жопой(так как непробивы убрали с госа) сидишь делаешь этот долбанный арт какому то левому челу ячто бы получить 10к-15к а лицуха стоит больше чем ты заработаешь!!!! и вот только от принципа ТОЛКУ НОЛЬ... открывайте верфь нам... или думайте чем заменить профу... ппц. сидишь без копейки всю игру.. приходится бегать, а кто то сидит в вилле а в реале телек сморит... и получает при этом в ДН не малую сумму!!!

Фенрир
13.11.2011, 22:51
Какие чернила, какое затачивание?Зачем эта морока, просто ресурсы собрать и варить по аналогии с зельями.Разве что рецепт свиткам тогда еще добавлять надо.

D_E_N
14.11.2011, 09:19
Если свитки - то только вышку, а то уж больно много на неё уходит, а так конкурентов будет много, процентов за 80 бум покупать или сами себе изготовлять :))) Хотя согласен с Нибелом, если надо - беги и собирай, ни к чему этот гемор. Если надо будет как с зельем 3-4 часа варить проклю - ну её в топку, я быстрее сбегаю и найду бабло в провах и возьму её в госе.

Вито_Скаллетто
17.11.2011, 15:24
нафик надо, еще свитки рисовать... карабела давайте сапы делать, а не сидеть пиво пить... сказали будет, а на самом то деле процесс стоит, обещанной пирамиды нигде не видно, и не говорите что спрятали :) квесты не вводите которые интересные и вы готовы были их ввести... где прогресс вообще?

Фолд06
12.01.2012, 21:41
+ надо развивать экономику

Солнцеушенька
12.01.2012, 22:05
Насколько помню первоначальную концепцию игры...до того как в нее влез я и другие гады..) В общем там все долно было производится игроками, а в госе ничего не должно быть...Так что тебе за...Принцип в Риме, Аверн в Галии...
А еще учше поделить как то хитро, что бы римы делали одни свитки, галы другие....конешн важность свитков поделить правильно...Торговля там..)

blood
12.01.2012, 22:16
Как уже сказали до меня никто это вводить не будет, мы обещаного ждём по пол года, а то и вообще обещают и хрен делают, а это им лишний гемор, они этим заниматся не будут.

Легат666
12.01.2012, 22:22
На сколько я помню было давно принцип делал шмот и продавал его.
А верфь уже обещают сделать лет пять с самого запуска проэкта вот только руки не доходят у сапов до этого

Демиус
12.01.2012, 22:27
Согласен, жирный плюс теме..Я вот давно бы сменил путь , но путь принципа меня устраивает по раскачке, а отдельно профы не покупаются..Если считать условно,что стоимость каждого пути 600 тл, значит и экономически они должны быть равноценны- изготовление свитков этому вполне соответствует..А корабела еще пять лет будем ждать..

Легат666
12.01.2012, 22:29
.А корабела еще пять лет будем ждать..
Уже пять прождали)
А сапы скажут потерпите немного ещё

арт197904
12.01.2012, 23:07
ЗА ДОПОСТИМ ПОЛОЖИЛ 10 КАМНЕИ 2 ЖЕЛЕЗА 3 МЕДИ И НА ТЕБЕ ТАРТАР Я ЗА ЧТОБ РИСОВАТЬ ДЕЛАТЬ ВАРИТЬ СВИТКИ

ВалеркО
14.01.2012, 17:24
+++++я за, тема хорошая, но врятли сделаю

Kapitonus
14.01.2012, 20:47
+ идея хорошая)

D_E_N
14.01.2012, 21:33
как писал выше - против. у триария и того нет )

Gray
15.01.2012, 19:24
Я не принцип, но за то чтоб ему дать хоть что-то. Реально самая невыгодная экономически профа. Проблема тока что если дать принципу варку свитков, то взвоюь салии, которые побольшому счёту тоже ничего не зарабатывают. Освят не скупают, да и делать им его не из чего.