PDA

Просмотр полной версии : Свитки нападения 1 на 1)



pol-cilo1
02.12.2016, 22:37
Не знаю была ли такая тема или нет.Предлагаю сделать свитки нападения 1 на 1, те же тартары,увечки,рабства,пив и тп.Смысл какой? хотят дуэль проверить кто сильнее..и один нападает на другого,НО обязательно второй должен согласиться хочет он участвовать или нет.Актуальность заключается в том,что часто в чате мерятся пиписьками и говорят что гоу 1 на 1 тартаром и тп.И в этот бой случайно или не очень вмешиваются союзники с обеих сторон.Чтобы такого не было) и пиписьками можно было мериться честно,предлагаю это ввести.НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ КАЗАРМЫ.ибо там никакого эффекта ни сутки покоя ни пиво ни шмот.ток опыт,и то там разные карты,которые иногда лучше для лука иногда нет и тп)
сори за ошибки) смысл понятен.Просьба Slaviku777 не отписываться)))все равно туфту скажет/)

pol-cilo1
02.12.2016, 23:20
короче че то с форумом не грузит все сообщение.

pol-cilo1
02.12.2016, 23:47
Смысл какой? хотят дуэль проверить кто сильнее..и один нападает на другого,НО обязательно второй должен согласиться хочет он участвовать или нет.

pol-cilo1
02.12.2016, 23:48
Актуальность заключается в том,что часто в чате мерятся пиписьками и говорят что гоу 1 на 1 тартаром и тп.И в этот бой случайно или не очень вмешиваются союзники с обеих сторон.

pol-cilo1
02.12.2016, 23:49
Чтобы такого не было) и пиписьками можно было мериться честно,предлагаю это ввести.

pol-cilo1
02.12.2016, 23:53
НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ КАЗАРМЫ.ибо там никакого эффекта ни сутки покоя ни пиво ни шмот.ток опыт,и то там разные карты,которые иногда лучше для лука иногда нет и тп)

Куба
03.12.2016, 00:19
бой закрывай и всё...вот тебе 1 на 1

~S.P.I.R.T~
03.12.2016, 11:14
Бой закрывается со второго раунда, нуб! А надо сделать так чтоб и впервом раунде никто не влез, чтоб получилось чистое пвп

pol-cilo1
03.12.2016, 17:22
Плюс закрыть бой это 1) затраты 2) пропустил или забыл кинуть уже все лезут 3) никто не хочет тратить эти свитки на дуэль)

Прапор-МВД
03.12.2016, 19:14
вперёд дуэлить в ближайший форт или посёлок

pol-cilo1
03.12.2016, 21:25
Все влезают.даже там тупо смотрят кланы ,а там видно что ты в поселке) смотрят почему а ты в бою)) и лезут)

esik
17.01.2017, 01:30
вообще идея хорошая,но что просить согласие бред) можно такой свиток ввести, типа увечки и тупо чтоб топы скальпов набивать) еще и нельзя сбежать с такого боя вообще четко будет ) *1* я за)

Eruca
17.01.2017, 19:22
Ну вот... А вы говорите, что не надо маленьких защищать. А там явно не на Икса, Матрицу, Сергиуса, Александра, Брюса и т.д. люди нацелились. Мало того, что набивать стату на малышах, так надо, что бы и малышей никто не мог защитить при желании. Как по мне - не серьёзно.

Если бой договорной - то обычно пишут в чате, мол дуэль, не лезть. Идиотов, конечно, хватает, но обычно стараются не лезть, на сколько я слышал. А тут свитки явно не для дуэлей.

Ну или альтернатива - бой будет закрыт, но по системе "бой светлого с тёмным". В топы не идёт, никто ничего не теряет/приобретает (кроме потраченного времени на бой и свитки юзнутые в нём), скальп не отнимается. Дуэльтесь (самоутверждайтесь) на здоровье. Опыт так же за эти бои не давать. Что бы и намёка не было на прокачки. Но что-то мне подсказывает, что в таком формате "дуэль" теряет смысл.

Другая альтернатива - создать казарму в Раве, куда получат доступ и Римляне и Галлы.

Третий вариант - программно можно нападать только на равного уровня или выше. Нашел качка, фермера, спящего своего уровня+ и т.д. - повезло. Не нашёл, ищи дальше.

esik
18.01.2017, 00:03
для статы набивать) мне нужны 19 ур и выше ) я не про маленькие скальпы пишу) мне для зачета в топ газеты) напал 1-1 убил скальп забрал и норм)

Теодор
20.01.2017, 14:41
для этого существуют закрывашки закрывайте да дуэльтись

Support3
22.02.2017, 13:23
У нас есть куча неиспользованных боев: гос.турниры, кулачные бои и еще что-то. Вот их надо считаю переделать, обновить. Один из них можно будет сделать и как дуэли 1-1 с гос.вещами (без их покупки, получают на бой аналогично турниру Оркуса).