PDA

Просмотр полной версии : Мы можем только извиниться за этот недосмотр и сообщить, что эта "дыра" исправлена.



Atlant
20.01.2017, 16:36
А ивинения то где?

Atlant
20.01.2017, 16:44
И потом
1) как себе админы представляют сообщить об ошибки во время боя? если надо клониться и следить за боем это раз?
2) Проигранным бой стал конечно не полностью этой ошибке игры. но это оказало свою роль на исходе боя.
3) Вопрос у темы был другой. в результате ошибок таких в дальнейшем кто будет отвечать.. или админы как обычно только пожимать плечами будут . со словами "Ну бывает" .. Ответственность должна быть у вас администрация игры? как для нас игроков законы придумывать и наказывать так все норм. а как за свои ошибки так плечами пожимать.

Atlant
20.01.2017, 16:48
Основываясь на каких фактах выяснилось что эта ошибка игры не повлияла на исход боя?
смею заметить администрации игры не было в этом бою. а судя по логу нельзя видеть всю полноту картины.

KOJIO6OK
20.01.2017, 16:49
странно что тебя это удивляет, всегда так было, но иногда ресы вертали, но это не точно

Солнцеушенька
20.01.2017, 16:49
Требую массовые закваски помидоров.
И обработка тараканов дихлофосом.
Если это не будет сделано, не буду этого требовать.
Но было бы круто.

Центурион
20.01.2017, 16:52
"Мы можем только извиниться за этот недосмотр и сообщить, что эта "дыра" исправлена." Собственно вот тебе и извинения.
1. Это вполне мог сделать мертвый игрок
2. Тут соглашусь, только мне кажется совсем маленькую роль сыграло это, хотя наверное тут с той стороны баррикад виднее
3. А собственно чего ты ждешь то? В любой игре попадаются баги, которые потом исправляются. На сколько знаю нынешняя администрация дает поощрения за сообщение о баге, знаю так как в феррате сталкивались, когда арты дублировались. Ты хочешь чтобы тебе за этот баг имянок подарили что ли или чего? Радоваться надо, что быстро поправили баг и что вообще администрация достаточно быстро решает подобные проблемы

Atlant
20.01.2017, 16:54
в следующий раз например кто то потратит упив и проиграет из за ошибки игры.. я не буду переходить на личности.. тоже скажут ну бывает.. мы исправили.. что ожидать? дайте прямой ответ. если так и будите пожимать плечами. то не вижу смысла особо напрягаться в игре вообще.

Центурион
20.01.2017, 16:56
в следующий раз например кто то потратит упив и проиграет из за ошибки игры.. я не буду переходить на личности.. тоже скажут ну бывает.. мы исправили.. что ожидать? дайте прямой ответ. если так и будите пожимать плечами. то не вижу смысла особо напрягаться в игре вообще.
http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=2121&p=37614#post37614 оставь заявку и можешь не напрягаться, не благодари

Atlant
20.01.2017, 16:57
можем извиниться это не извинение.. ну так если по русски..

Dimitry
20.01.2017, 16:58
Предлагаю -Нытику -Сергиусу -запретить создавать какие либо темы на форуме -отвлекает всех людей своим нытьем от важных дел.!)))

Atlant
20.01.2017, 16:59
http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=2121&p=37614#post37614 оставь заявку и можешь не напрягаться, не благодари

ну будешь ты тут один с толиком играть побеждать?))) будите три калеки на виллы ходить и бои на 5 минут)) забыли как на виллы по 2 человека ходило)

Центурион
20.01.2017, 17:01
ну будешь ты тут один с толиком играть побеждать?))) будите три калеки на виллы ходить и бои на 5 минут)) забыли как на виллы по 2 человека ходило)
Абсолютно всё равно)

Atlant
20.01.2017, 17:03
гнилой ты пакемон)) сколько в тебе гнили я удивляюсь))

Центурион
20.01.2017, 17:05
гнилой ты пакемон)) сколько в тебе гнили я удивляюсь))
Всяко не больше чем в тебе ;)

Дако
20.01.2017, 17:12
ну что вы устроили тут истерики и неконтролируемое слюноотделение в адрес друг друга... вам чатов чтоли мало? здесь все же конференц зал... тему закрываю.