PDA

Просмотр полной версии : Бонусы за идеи для квестов.



Вито_Скаллетто
14.11.2011, 12:01
Идей как таковых очень и очень мало, реализовывать их никто не хочет, обленились. Становится не интересно играть.
А вот точно не знаю но раньше вроде бы администрация выплачивала игрокам ТЛ за интересные идеи для квестов.
так вот даже если и не было, почему бы не сделать?
вот например так:
написал кв, игрокам понравилось = 5-10 ТЛ на виртуальный счет автора.
кв одобрен администрацией и рассмотрен на введение его в игру = 50-100 ТЛ на вирт счет автора.
квест ввели в игру. = 30-50 ТЛ на вирт счет.
итого игрок сможет получить за одну интересную идею для квеста от 85 до 160 ТЛ на вирт счет. мне кажется не большая плата за идеи для проэкта.
так же можно сделать бонусы в процентах для тех кто написал много идей.
например:
написал 5 идей для квестов = 1% от новых идей для кв.
написал 10 идей = 2%
написал 20 = 3%
написал 50 = 4%
написал более 100 идей = 5%
(5% потолок)
плюс в инфе благодарность от администрации: за активное участие в жизни проэкта. или что нить в том же роде.
А то просто никто не будет выкладывать идеи. никому не интересно стараться для других...

арт197904
14.11.2011, 12:03
как идея вводиться пиходи годика через 3 за деньгами

Вито_Скаллетто
14.11.2011, 12:08
как идея вводиться пиходи годика через 3 за деньгами
:) та так и будет что кв вводить будут ооочень долго... и обещанной пирамиды не вижу :o

D_E_N
14.11.2011, 14:35
О_о может ещё устроит конкурс: полижи админам попу - получишь приз 1000 Тл.? Что за бред. Играешь в игру, если видишь пути её роста дальше и в плане игры и в плане привлечения нового народа, если видишь, что что-то работает не так - ты отписываешься сюда. За это просить деньги? Мелочно как-то... Хочешь заработать ковыряя в носу - приглашай людей по своей реф ссылке, там, если не ошибаюсь, тебе будет капать процент от вложенных ими бабла. Приглашай, заставляй вливать и собирай сливки, а для этого будешь бесплатно предлагать способы улучшить игру, что бы приглашённые вливали денюжку.
Такими темпами за просмотр форума и общение в чате придётся админам выплачивать игрокам...

Солнцеушенька
14.11.2011, 14:43
Проблема наверно не в 5 ТЛ...а в том что есть тут не мало народу который бредятиной завалит весь форум...а это все читать же надо кому то

Вон как эта кстате...причем тут квесты и развитие игры...дайте халявы. вся суть. вот так бы и называли темы такие. один фиг же не дадут, а читать меньше ))

Агент_008
15.11.2011, 14:33
++++*63**119*

Вито_Скаллетто
16.11.2011, 18:40
в принципи можно только за введенные квесты... народ будет больше идей писать а не чушь на форумах...
считаете холявой??? хах... разве это халява? сидишь тут пишешь на форуме идеи для развития "чужого" проэкта? кому это нужно?
мне хватает и тех кто играет... что бы больше народу было нужно меньше лагов и багов, которые в мясных боях встречаются часто.

арт197904
17.11.2011, 09:11
так не пиши не думаю что проект от этого сильно пострадает.яб понял ты тут уперся написал кучу квестов их все ввели .ты игру развиваеш а тебе даже спасибо не сказали. а так просто флуд про даите халявы я вам форум квестами засру.помне тут квестов уже на 10 лет в перед написали.только нафига один фиг тепм ввода 1 квест в код.

Джо_Барборо
17.11.2011, 12:40
бред на смом то деле все правы))) играешь в игру ты не админы зачем им тебе платить)
хочешь днлать игру для себя интересней предлогай квест, а не тл за них просить...

-Тесей-
28.11.2011, 21:37
долой халяву) творческий полет мыслей должен быть спонтанным)

Агент_008
29.11.2011, 11:50
нравится )))))

Support4
05.02.2012, 09:58
никогда за идеи квестов ТЛ не платил никто
тему закрываю потому что бред