PDA

Просмотр полной версии : Передвижение 2



MrNugo
24.01.2017, 15:27
Передвигаясь по провам в системке иногда пишет что моя лошадь сломала ногу и меня кидают в город. это происходит не часто и можно даже сказать что так редко что я не обратил бы ваше внимание на это, если бы не предыдущая тема Кодэн про передвижение.
Объясните пожалуйста мне, смысл этой фишки в игре. как обычно меня кидает в город когда при передвижении появляются лаги, потом лошадь бежит обратно на 3-4 шага... карта открывается не полностью... и происходит то что я описал уже выше.
Я не приму ответа типа "вы быстро кликали и т.д.. и т.п." В чем смысл такого действия со стороны игры? если я даже кликаю на мышь быстро и нервно... пусть игра не будет отвечать на мои клики, зачем меня кидать в город? плюс, если в этом виноваты лаги а не сам игрок?

Могу ли я надеяться на то что когда не будь уберут из игры это? а то не хотелось бы тратить время на поиски разных вещей в провах, а потом через час может полтора, из за лаг система посчитала что я там что то не правильно сделал и кидала меня в город.

Прапор-МВД
31.01.2017, 15:43
было в своё время сделано когда народ начал массово пользоваться ускорителями флеша Некоторые умудрялись минут за 10 от рима до алезии сбегать

а вот почему оно срабатаывает при тормажении игры это хз да и темка

Support2
31.01.2017, 22:53
Нет, не уберём. Как бы быстро вы не щёлкали по мышке, вы никогда не сможете вызвать сами "поломку ноги лошади". Это происходит только при программной или аппаратной помощи себе в беге. Если вы думаете, что мышка с Х кликами ничем не отличается от быстрых кликов человека, вы заблуждаетесь. По той же причине лошадь может делать несколько шагов назад.