PDA

Просмотр полной версии : Ограничение молч



Кот_Василий
21.02.2017, 18:04
Предлагаю ограничить использование свитков молчание в сутки. Скажете, что "ною" и т.п., но скажу сразу вам: "мне на вас плевать!". Не наплевать мне только на игру и на друзей)
А для чего это глупое нововведение? Да просто, чтобы всякие "круглые" слабаки из-за того, что у них писюльки маленькие, начинают вести себя как Му$%лы и кидать молчи)
У нас есть "якобы модерация") они прекрасно справляются с рольки "эй, лови молчу") А так получается, что в дополнение к Тартару и Пиву, которое игрокам запрещают пользователям играть в игру, еще добавляется и молчание, которое по сути, так же запрещает пользователям игры играть))
Тут опять эти пюсюнясные скажут, че ты ноешь, все из-за того, что самому не нравится) Да, отчасти) но еслиб только я хотел этого - то не написал бы этого никогда тут, все равно мне пофиг, я не играю сейчас)

KOJIO6OK
21.02.2017, 22:49
антимолчи в помощь

Центурион
22.02.2017, 08:23
Не играешь так не играй, чего бред писать всякий. Выше правильно написали, антимолчи в помощь. Мне например довольно таки редко молчи кидают, а уж до обмена молчами постоянно доходит только когда скучно совсем

Кот_Василий
22.02.2017, 13:21
Ну да) я же забыл, что в игре без влива денег не вытянуть обычным смертным) А антимолчи бесплатно не валяются в лесу)

Support3
22.02.2017, 13:24
Антимолчи можно получать за взятие некоторых ТОПов по итогу месяца. Можно просто добавить их как призы в поселения (если их там нет, я не помню) и ежедневные задания (скоро будут).