PDA

Просмотр полной версии : Путь



Морган
16.11.2011, 06:56
Столкнулся с такой ситуацией, я салий, хочу купить лицу шахты, но если ее возьму придет отдавать 600 просто так что бы обратно вернуть салия, предлагаю сделать покупку професий также но не переходить на другой путь

kollaider
16.11.2011, 07:20
Столкнулся с такой ситуацией, я салий, хочу купить лицу шахты, но если ее возьму придет отдавать 600 просто так что бы обратно вернуть салия, предлагаю сделать покупку професий также но не переходить на другой путь

ну тогда уж не так же, а за 1200 тл, типа на 2 смены пути, только проф несколько ведь изучить можно, поэтому никто и не будет пользоваться)).

Морган
16.11.2011, 07:24
Ну ты например триарий купил все лицы по 600 тл с путя. но остался триарием

Морган
16.11.2011, 07:25
А есои хочешь можешь перейти

kollaider
16.11.2011, 08:05
нихрена не понял, что ты имееш ввиду, сформулируй нормально свою идею.

MortemSol
16.11.2011, 09:13
я поняла и в принципе за) ты просто меняешь путь ради проф, когда этот путь тебе нафиг не нужен) с этим многие сталкиваются, и считаю, что за деньги тобою вложенные, у тебя должен быть выбор)
по идее, это даже стоить должно меньше))

kollaider
16.11.2011, 10:27
а я вот перебивы шмоток хочу по новой сделать, а тл вкладывать не хочу и старые девать некуда, хотя тоже ведь должна быть возможность по новой потратить тл))

Морган
16.11.2011, 11:53
а я вот перебивы шмоток хочу по новой сделать, а тл вкладывать не хочу и старые девать некуда, хотя тоже ведь должна быть возможность по новой потратить тл))Мы щас про другое

Фенрир
16.11.2011, 16:09
А тем кто уже менял пути по 600 тл, им возместят?Думаю нет.В предложении ничего нового, и это в принципе не важно.

Солнцеушенька
16.11.2011, 16:52
ну если уже углублятся то вообще смены путей не должно было быть никакой и изучение проф. поначалу так и было. это торговлю развивало, взаимопомощь, общение но получилось вот так, одни купили, сменили, теперь все хотят и о развитии проф уже говорить нечего...но по логике уже хоть профы другого пути не продавать...хочешь меня уж путь и обратно. так все делали. если пройтись сразу по всем путям получается дешевле. только один лишний раз меняешь.

Джо_Барборо
17.11.2011, 12:50
согласен нафиг надо бренн прав

D_E_N
17.11.2011, 14:17
Соглашусь с бренном, изначально не надо было это позволять, а коли позволили, то уже глупо что-то менять. Пускай остаётся как есть сейчас. Не хочешь менять путь - не вопрос, сиди без профы - в чём проблема? Эта тема поднималась уже сотню раз, вы не оригинальны в своём стремлении. До вас многие поменяли таким макаром, вы особенные? Не думаю )) Тот же пример коллаедера правильный, перебил шмотку и всё, её только выкинуть можно будет... считаю, что это не правильно. Не починить, не перебить ещё раз... Не хорошо, возможно поэтому их не так охотно и покупают. Хотя чёрт его знает.

Вито_Скаллетто
17.11.2011, 15:09
лишнее....