PDA

Просмотр полной версии : Игнор за ТЛ



Солнцеушенька
04.03.2017, 16:58
В игре есть 2 вида игнора.
1 это вечно писать в приват **ignore**
Другой за 10 ТЛ внести в список.

Вношу в список, не вижу только личных сообщений.
В общем чате вижу.
В итоге прописываю **ignore**.
И радуюсь игре.

Внимание вопрос. Зачем мне вносить игроков в список игнора, если всеравно приходится входя в игру тыкать на ники всех этих прекрасных людей игры и прописывать **ignore** ?
Если за ТЛ игнор то он должен быть игнором. А это какое то недоразумение.

Теодор
13.03.2017, 16:38
согласен,зделай те что бы вообще не видилось человека

Support3
24.03.2017, 12:43
Ну он именно так и задумывался, об этом кажется писали. Уверены, что надо переделывать? Что-то игроки молчат.

Eruca
24.03.2017, 18:23
Ну... Могу только предложить в разделе "Игнор" добавить галочки, зашёл, проставил галочки и игнор работает, или наоборот, галочки всегда стоят, если надо (любопытство, например), галочку снял и видишь человека в чате. Единственная разница только в том, что не надо каждому прописывать. Стоит оно того или нет - не мне судить. Я этой функцией пользуюсь только из-за кадров с прыгающими смайлами (которые при этом и кидают их по три за раз). Жутко бесят. Но встречаются они не часто, прописать можно и стандартно)

А затыкать их программно совсем... Ну как по мне не очень правильно, но в любом случае (если вопрос отдают на откуп игрокам), надо спрашивать тех, кто этой функцией пользуется постоянно. В общем Галл за Галочки :)

Солнцеушенька
25.03.2017, 12:27
Да епт.
Это не выключение игрока из чата.
Это не молча игроку.
Это никак не стисняет игрока в действиях.
Просто кто то защищает свое личное пространство от всяких ******.
В чем проблема и что тут обсуждать?
А так как щас оно нафиг не упало. Как щас я написал в первом сообщении. Приходится каждый раз заходя в игру прописывать СТАРЫЙ игнор. Который работает как надо. А новый нафига тогда? Короче пошли по кругу.