PDA

Просмотр полной версии : Палата легионеров



xKoSx
06.03.2017, 14:50
Предлагаю ограничить время нахождения в Палате легионеров
- Примерно 12 часов через 12
- Или дать возможно ввести отчет времени при нахождении в палате, т.е будет отдельная строка, как только вы зашли у вас идет обратный отчет с 12:00 , вышли время заморозилось.
Что думаете?

Оливия
06.03.2017, 15:02
У тебя ее вообще нет, так что не переживай и играй дальше в своё удовольствие.

Куба
06.03.2017, 15:49
Не понимаю почему всех так волнует тема палат. Ну ок, ну уберут их вообще или сделают это бредовое ограничение по 12 часов. В чем смысл? посижу я 12 часов в палате, выйду, меня убьют всеми свитками какие есть(так как я модератор да еще и 15 уровня) и я буду сидеть дальше просто на площади. Нужно просто мясо которое можно просто бить пока игрок спит? последнее время в игре хватает активных игроков, и если человек не выходит из палаты, значит он просто хочет пообщаться в чате/клан чате.

xKoSx
07.03.2017, 01:05
Моё дело предложить, Ваше отказаться

Palach163
07.03.2017, 09:54
Улыбнула фраза Кубы.... "последнее время в игре хватает активных игроков"..... Цель достигнута, расходимся=)

Куба
07.03.2017, 13:37
Улыбнула фраза Кубы.... "последнее время в игре хватает активных игроков"..... Цель достигнута, расходимся=)
вырвать одну фразу их всего сообщения это конечно круто )) Но ты хочешь сказать что сейчас игроков не больше чем было хотябы 2-3 месяца назад? гораздо больше, и по чуть-чуть начали возвращаться старые игроки, новички появляются, не много но есть.