PDA

Просмотр полной версии : Графика



-Шмяк-
07.03.2017, 13:39
Ув. администрация сделайте возможность выбора графики: Старая и новая, при регистрации новых персов автоматом стоит новая, сменить можно с 8 уровня. От этой новой графики уже глаза болят и бой вести совершенно не удобно. Пусть кому важна картинка выбирают новую графику, а кто ради процесса играет выберет старую.

Центурион
07.03.2017, 15:33
Интересно как это будет выглядить, если с новой графикой как минимум карта больше?

-Шмяк-
07.03.2017, 16:15
Размер карты сохранить, в чём проблема то? Просто у одного она в старом дизайне, а тому кто хочет пусть скачет на этих непонятных фигурках. Ни лога прочитать быстро, ни противника найти нормально

Куба
07.03.2017, 16:55
Помню ооочень много лет назад, был у нашей игры темный фон(в группе ВК есть скрины, если интересно), так вот, был темный фон и в одно утро проснулись мы все а фон стал светлый(который сейчас). Сколько криков было, сколько людей кричали что уйдут если фон не поменяют, так же просили разрешить чтобы можно было выбирать между двумя видами фона. В общем, покричали покричали и привыкли )) Так и тут будет. Плюс напомню, что графика еще дорабатывается, и это говорили.
А так я боялся выйти в бой с новой графой, честно, но поиграв один бой, второй и ***атый, привык и уже даже забыл как играть на старой.

Оливия
07.03.2017, 18:02
Проведя уже наверно 10к боёв на новой графе, требую вернуть старую.

-Шмяк-
07.03.2017, 19:03
Куба, при чём тут крики. Ты сидишь в палате и не играешь, тебе пофиг. Зачем вводить недоработанную графу? Сделайте возможность выбора и всё. Я в эту игру играю не из-за графики))

Центурион
07.03.2017, 20:12
Ну раз не из-за графика, то в чем проблема тогда. Графику доработают, просто вопрос времени, а мы просто испытываем её, говорим о том чего не хватает. С новой графикой достаточно боев провёл, уже даже привык к ней, да есть проблемы, но в целом играть можно, так что нет смысла просить давать выбор старой или новой графики. Как по мне главное что идут изменения и вроде как в лучшую сторону, так что надо радоваться что хоть что-то делается, а не как несколько лет назад

-Шмяк-
07.03.2017, 20:38
Чёт мне кажется менять надо явно не графику) В такие игры играют любители "олдскулла", для тех кому надо чтобы блестело и мигало хватает проектов и там это качественно реализовано. Новая графа явно корявенькая, почему бы не дать возможность выбора игрокам? кому от этого хуже? Хочешь играй на старой, хочешь на новой - все довольны

Центурион
07.03.2017, 21:10
Помню ооочень много лет назад, был у нашей игры темный фон(в группе ВК есть скрины, если интересно), так вот, был темный фон и в одно утро проснулись мы все а фон стал светлый(который сейчас). Сколько криков было, сколько людей кричали что уйдут если фон не поменяют, так же просили разрешить чтобы можно было выбирать между двумя видами фона. В общем, покричали покричали и привыкли )) Так и тут будет. Плюс напомню, что графика еще дорабатывается, и это говорили.
Собственно вот ответ на это. Графика дорабатывается, не раз уже об этом сказано, просто надо набраться терпения

Куба
07.03.2017, 22:19
Куба, при чём тут крики. Ты сидишь в палате и не играешь, тебе пофиг. Зачем вводить недоработанную графу? Сделайте возможность выбора и всё. Я в эту игру играю не из-за графики))
Крики тут всегда из за этой темы. Уже достали мусолить одно и тоже. Вам сказали что графика дорабатывается, а вы все ноете и ноете.
И то что я сижу в палате, это не значит что я не играю. Когда у меня есть свободное время, я выхожу качаться, и новая графика мне в этом не мешает.

-Шмяк-
07.03.2017, 22:44
Крики тут всегда из за этой темы. Уже достали мусолить одно и тоже. Вам сказали что графика дорабатывается, а вы все ноете и ноете.
И то что я сижу в палате, это не значит что я не играю. Когда у меня есть свободное время, я выхожу качаться, и новая графика мне в этом не мешает.

Ну может ботов на стене бить и не мешает, а в нападениях и серьёзных боях очень даже

KOJIO6OK
08.03.2017, 02:31
в нападениях старая графа и норм, а сапы овечали же, не осталось сохраненых кодов старой графы, че одно и тоже писать то

Грубый_Ниоткуда
08.03.2017, 22:30
Согласен с автором, новая графика отвратительна, неудобна и даже не вписывается в общую картину игры. 2d по моему тут лишнее

Support3
24.03.2017, 13:16
Графика будет переделана полностью. Точнее, сделана с 0. Не будет ни нынешний новой ни старой.