PDA

Просмотр полной версии : Обмен арта богов на другой арт бога



Viktor
08.03.2017, 23:33
Ну может многи и пофиг,но я предложу все же данную идею.Суть в том ,чтоб сделать возможность обменять 1 арт бога на другой тип или другова бога арт,за 100-200 тл мож с игрового может с вирта,раз продавать их нельзя а до имяны там много вкинуть надо,а так допустим я бы хотел допустим когда кач заканчиваю насовсем себе лук сумаа сделать и трезубец из каких нибудь понож или щита и т.д.)или вообще мне нужен другйо путь арта)мало ли,никому минусом не удет,а кому то будет +,больше возможностей манипуляции с ними

Ёшкин_кот
09.03.2017, 04:38
+
I vozmognost suprugam, ix peredavat!

~Эрлинда~
09.03.2017, 09:41
а еще дайте возможность изменить тип перебитой шмотки! например, из щита сделать шлем, ибо после смены расы перебитые шмотки, подбираемые под конкретные госшмотки той или иной расы, становятся бесполезными, так как теряется много в статах или оберегах, потому что вещи становится однотипными! у персонажа нет 3 рук, в которые можно взять 2 однотипных щита и меч, и 2 голов, есть только 2 сиськи, но и латы на них одеваются только одни. пожалуйста, поймите и пойдите на уступки! :`( естественно прошу не на халяву, а за тл

Support3
09.03.2017, 13:44
Можно, за 2999 Тл))))

Касательно перебитых вещей - там менять нельзя тип, это же госвещь по сути своей, в их виде вещей это невозможно.

~Эрлинда~
09.03.2017, 15:00
Можно, за 2999 Тл))))

Касательно перебитых вещей - там менять нельзя тип, это же госвещь по сути своей, в их виде вещей это невозможно.

В целом спасибо за ответ). Ок, по своей сути это госвещь...но это госвещь, купленная за 800+тл.Хорошо, нельзя менять тип. А перебить снова? Как имянку? Придумать свиток перебивания перебитых вещей, но не за 800+ тл?)) Неужели есть только варианты купить новую и оставить или выкинуть эту?

Support3
09.03.2017, 16:00
В целом спасибо за ответ). Ок, по своей сути это госвещь...но это госвещь, купленная за 800+тл.Хорошо, нельзя менять тип. А перебить снова? Как имянку? Придумать свиток перебивания перебитых вещей, но не за 800+ тл?)) Неужели есть только варианты купить новую и оставить или выкинуть эту?

Нет. Изначально, когда они создавались, всем писали, что у них будет обрезанный функционал. Их даже чинить было нельзя. Ремонт правда в итоге сделали все-таки, остальное осталось как было. Админы всегда об это писали и я солидарен с ними, перебив - это не иммянка. Если их давать перебивать, то станет выгоднее брать набор перебивов, чем 1 иммянку.

Кот_Василий
09.03.2017, 16:19
По поводу обмена одного арта бога на другой ЗА.
По поводу перебивов, везде и всюду уже говорили что не будут их менять. Но я бы предложил админам нарисовать возможность "продать перебив" или "перебить перебив*" например за выполнение каких нибудь сложных квестов в будущем, или создать свиток с такими возможностями и засунуть его как награду за посолки германские и али бабу с таким же % как и рецепт.

~Эрлинда~
09.03.2017, 19:43
А какая разница между сменой одного арта на другой и 1 перебитой шмотки на другую? Я вот не вижу разницы. Разве что в цене самой этой вещи) Если единственный выход в моей ситуации-купить новый перебив, то .....))

Viktor
09.03.2017, 21:29
да фиг с перебивами)распродажи желать 2-3 раза в год на нх и все)а вот арты богом смену надо)я сееб лук сумана допустим сделать вбудующем хочу и трезуб,нафиг мне плечи и поножи с щитом,в имяны перебивать не варик)

djinni
09.03.2017, 21:53
Согласен у меня их 6 и они не нужны мне так бы хоть толкнул бы или передал легиону в пользование

Support3
24.03.2017, 12:49
Не, распродаж перебивов не будет больше, до следующего юбилея (2026 год).
Однако, думаю дать такую возможность кланам/легионам за какие-то успехи. Например, за победу в новогодних турнирах, дать членам клана/легиона право сдавать в скупку перебивы в течении 2 недель.