PDA

Просмотр полной версии : Возвращение клана Atlantis владелами



Солнцеушенька
13.03.2017, 16:15
Клан Atlantis всегда был римским кланом.
Его регистрировали, покупали и строили римляне. А именно Стриптизер, Lunar и Императрица.
Сегодняшний глава захватил этот клан, сместил и удалил главу клана и его создателей.
Позже перевел клан в галлию и набрал совершенно новых игроков, которые не имеют отношения к клану.

Прошу вернуть клан владельцам и в Рим. А ворам предлагаю создать свой клан. Или подарим им каких то варваров, если владельцы этого клана будет не против.

Если мне закинут, что я не в своем клане, то я и не глава его. И у меня есть свой построенный клан. И речь вообще не про меня. Не устраивайте срач на серезном вопросе.

Прапор-МВД
13.03.2017, 16:20
тут ступала нога Прапора

-Шмяк-
13.03.2017, 18:04
Кр... Атланты наш!

Palach163
13.03.2017, 18:11
Давай тогда вообще откат на 2007 год сделаем, что бы никому обидно не было)

~ТОР~
13.03.2017, 18:20
откат это хорошо )

Императрица
13.03.2017, 18:38
Не правильно когда человек, который пришел со стороны став главой рассказывает бывшим солегионерам и в прошлом главам легиона Атлантис, людям, которые что то вкладывали в легион , создавали и поднимали, что они мусор и они не нужны и исключает, ,лишает дома. Заявляет о том, что всё что мы делали тогда сгнило давно. Разве человек с честью так поступает? Создавай своё и поступай как хочешь.
Много людей вкладывало в этот легион сил и времени, но никто никогда не скажет что ты теперь не нужен потому что в какой-то момент времени на игру не стало.
Предателям и позорникам не место в легендарном легионе.
В такой случае мы со стриптизёром заявляем свои права на значек легиона и название и на все виллы легиона.
Если есть честь уходи с легиона и строй свой, посмотрим какой ты глава и организатор

Eruca
13.03.2017, 18:43
Значок отдать, название отдать, Инквизицию нам (римлян жечь по воле Божьей и по записям Генриха Крамера), а лечебницу лично мне в клан. Спасибо!

Viktor
15.03.2017, 17:11
я конечно не люблю атлов)ноо...лег то не запатентован,на негож не распространяется авторское право,там есть функция голосованием выбирать нового главу,который видвинет кандидатуру свою,и т.д. демократия типо)поэтому все наверно легально,главенство потерял,права тоже потерял и всё чтто строил уже не твое получается,да и лунар у серого на быстром наборе поди)один из основателей)

Viktor
15.03.2017, 17:12
унаследовал от луня)

Viktor
15.03.2017, 17:12
ну а так да,давайте пнем серого с клана и заберем его и в рим)пусть другие правят)я обоими руками за

Lunar
16.03.2017, 07:14
Клаус привет. истину глаголишь :)

~figure_5~
16.03.2017, 09:51
Я все понимаю, но так просто главу не передашь.Если бы были описаны все действия захвата лега, то можно было бы судить.Народ проголосовал, глава выбран.Вша задача была либо сделать Так, чтобы сергиуса не было, либо сами и дали ему эту главу.Тогда чего же же говорить?Где вы были, когда он переходил к галлам? Ведь уже больше года прошло.

Support3
24.03.2017, 12:46
Ну потроллили я так понимаю и разошлись. Тему закрываю.