PDA

Просмотр полной версии : Звук при входе в бой



Кормак
18.03.2017, 17:58
Собственно вопрос и предложение - можно ли при входе в бой сделать звуковое оповещение? Бывает игра свернута или человек отошел от компа, на него нападают, он возвращается и уже труп. Если при нападении прозвучит какойнить звук - хоть гонг хоть сирена - те кто в данный момент не за компом могут подойти и подраться/сбежать с боя. Я понимаю что есть кнопка "выйти", но, кто-то работает, у кого-то дети, отойти надо срочно а тут нападение. Спрятаться в виллу конечно можно но не все в кланах, а иногда и времени нет, срочно нужно отойти бросаешь все и бежишь.

Palach163
18.03.2017, 19:15
Я как в игру пришел, говорил об этом..... лет 5 наверное назад... Удобно, но как видишь не нужно

-Шмяк-
18.03.2017, 20:19
Против, ибо халява. Как автор заметил есть кнопка "выйти", нажать её в любой ситуации успеть можно

Теодор
18.03.2017, 22:12
а давайте сразу непробив, не двигаешси 30 сек и на те непробимв висит вооще норм будет тогда

Кот_Василий
19.03.2017, 14:51
Ну если в настройках профиля можно будет включать и отключать звук, то за)
Например при входе, если напали и т.п. но лично мне это не надо, т.к. играю на работе и лишние звуки отключаю

Прапор-МВД
19.03.2017, 15:10
звук должен быть гвоздём по стеклу длительность не менее 5 минут отключению не подлежит

Кормак
19.03.2017, 19:22
Против, ибо халява. Как автор заметил есть кнопка "выйти", нажать её в любой ситуации успеть можно

нет, халява это когда нападают на персонажей которые отошли от компа, пускают рабов чтоб испугали и быстрыми перемещениями подбегают, а то мало ли не успеют и перс вернется и сдачи даст

Support3
24.03.2017, 13:03
Ну хорошо, но это не должно быть халявой. Будет какой-то статус, типа "Всегда готов", разумеется за Tl (а как вы хотели?) и вот у него можно задавать всякие звуки - успешного нападения, попытки пробить иммунку, наложение на тебя молчания и т.п.
Кто будет подобное брать?

Прапор-МВД
25.03.2017, 07:06
Даёшь ещё радо РВ тут обещали в 2007 году его запустить предлагаю Суппорту 3 пойти дальше и пообещать запустить телевидение РВ

Palach163
26.03.2017, 12:27
Ну хорошо, но это не должно быть халявой. Будет какой-то статус, типа "Всегда готов", разумеется за Tl (а как вы хотели?) и вот у него можно задавать всякие звуки - успешного нападения, попытки пробить иммунку, наложение на тебя молчания и т.п.
Кто будет подобное брать?

Сделайте хотя бы звук, о входящем сообщении на твой ник. Будет удобно, если игра свернута, а тебе написали.

Сонная_Сова
29.03.2017, 07:59
..ня какае то

Леди_Вамп
28.04.2017, 15:36
Сделайте хотя бы звук, о входящем сообщении на твой ник. Будет удобно, если игра свернута, а тебе написали.
сделайте хотя бы звук приватных сообщений! полезная кнопка для многих...

Джо_Барборо
29.04.2017, 09:19
сделайте хотя бы звук приватных сообщений! полезная кнопка для многих...
мы делаем соц сеть? помойму игру

~figure_5~
29.04.2017, 15:00
Не знаю...А в чем смысл?выйти на ЦП и ждать чуда или как?В чем проблема зайти в палату?На всякого рода пирсах можно сесть в корабль и выйти из игры, тебя все равно перекинет. + ко всему если ты так срочно бежишь,что даже в палату зайти не успеваешь, то звук вряд ли тебе поможет.

Леди_Вамп
30.04.2017, 21:16
мы делаем соц сеть? помойму игру
а в приват больше не о чем написать, кроме "здравствуйте"? мне, например, сокланы пишут, когда срочно нужна моя помощь... но я в этот момент могу работать в другом окне, и по понятным причинам не видеть их просьб. Так хотя бы можно было б слышать какой-то сигнал...

D_E_N
06.05.2017, 04:36
Лично я против звукового оповещения о том, что на тебя напали. Хотя порой и сам от этого страдал. По двум причинам:

- Если бросаешь перса без защиты, следовательно сознательно идёшь на риск. И понимаешь, что на тебя могут напасть

- Если ты на работе, например, то не очень хорошо когда у тебя из колонок будут доноситься подобного рода звуки. Яркий пример - салюты. Я буду рад, если и там уберут звук. Ну или оставят только тем, кто их юзает.

Относительно оповещения о привате. Ну не знаю. Фиолетово. Можно понять и тех и других. Пускай решает Администрация. Если им интересно будет развивать чат дальше, то стоит подумать и о такой опции. Если нет - то лишнее.