PDA

Просмотр полной версии : Сижу я в неволе с темнице сырой ....5 дней каторги ?Справедливо ?Нет!!!



Астарта
03.04.2017, 11:40
доброго времени суток!
сижу уже третий день на каторге...и сомнительное вам скажу удовольствие ...
согласна сама виновата,но 5 дней???да и прокачки как таковой не было -10 к опыта?это смешно
за это время уже пять раз посещали мысли вовсе уйти из игры ..ну а что?за другие более значимые нарушения законов дают и то меньше...а тут 5 дней сиди и изо дня в день чисти дикого волчару...
по сему предлагаю все такие как-то пересмотреть законы наши ,где-то подкорректировать
кто за отписываемся ,лично мое предложение пересмотреть наказание по 4б!!!
р.s. мое наказание снимать не требую,я уже как-то досижу ,а вот на будущее давайте менять!
спасибо за внимание!

Кодэн
03.04.2017, 12:23
Согласен. Едешь с мелким уровнем в одной повозке,ну не успел убежать от разбоев,напали. Мелкий кинул клона и все,считай прокачка)

Дельгадо
03.04.2017, 12:30
Я за пересмотр законов и однозначности формулировок. Что касаемо статьи 46))))).....Стоит подумать над тем, что бы позволять наставнику совместно кататься со своим учеником, дабы на конкретном примере показать правила ведения удачного боя. Для понимания учеником нюансов.

Pilot
03.04.2017, 12:35
Согласен с Законом 4Б. Я сам качался, меня никто не прокачивал, вот и пусть остальные сами качаются. Это учит быть самостоятельным и не зависеть от кого-то. Даёшь НЕТ спиногрызам и нахлебникам!!!

Дако
03.04.2017, 12:37
Тема не для обсуждения, прочитайте, пожалуйста, на всякий случай, 2б. Тема закрыта.