PDA

Просмотр полной версии : игроки модерации



~ТОР~
24.04.2017, 09:07
Модератор имеет право участвовать в защите вилл своей фракции..То есть Галльский модератор при желании будет участвовать в защите вилл Галльских кланов.

Прапор-МВД
27.04.2017, 08:16
не фига не понял

Прапор-МВД
27.04.2017, 08:26
Модератор не имеет права участвовать в атаке - защите вилл замков

Запрещено:
- Нападения игроков на виллы/замки модерации

Участие в вышеперечисленных нападениях игроков, а равно нападения и участие модераторов в таких боях против игроков - запрещены.

~ТОР~
27.04.2017, 10:21
это по большей части для админов тема...у них на юрьев день 3 человека из рима в галию ушли 15-18 лвл..из галии в рим 20-21 лвл пришли..а у админов был план усилить галлов.(получилось на оборот )...а в модорке фаня галл фулл без дела сидит...одобрить таким как он в боях участвовать за виллы своих наций )

D_E_N
27.04.2017, 18:04
Мне кажется было бы логичным спросить в приват Фаню, а надо ли это ему вообще? Он же был и главой модерации, сейчас зам. Было бы нужно - неужели бы закон под себя не подстроили? ***

Второй момент. Модерация - клан интернациональный. Как им там делиться? Столько головной боли Администрации из-за того, что никому не надо... Так что перспектив у данного предложения, думаю, 0,0 %.

D_E_N
27.04.2017, 21:22
Фанагориец, а смысл редактировать мои сообщения? Ты так косячишь, что администрация уже второй месяц делает вид, что вопросы не замечает. Твоё право, конечно, но лучше бы направил энергию в созидательное русло, а не занимался подбором хвостов. И это я сейчас не обсуждаю свою молчу на сутки, после твоей редакции.

Дако
27.04.2017, 21:32
я прошу игроков соблюдать правила поведения на форуме.

игроку d_e_n бан форума молчание за содержание сообщения №5 и каторжные работы за содержание сообщения №6 - по закону 2г

Support3
10.05.2017, 11:51
Опять что ли на Камелот и Преторов разделять тогда? Что-то головная боль только мне кажется лишняя.